Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 18:43

Эта nokia n95 просто класс.Не знаю как вы все относитесь к ней но я даю ей 5 балов.Мобила бизнес класса.Ею пользуются многие звезды, бизнесмены.Я сам пользуюсь этим телефоном и знаю что он очень хороший.5-ти мегапиксельная камера снимает все как настоящий фотоапарат.Но камера имеет свой недостаток:снимая видео оно занимает огромное количество памяти, и формат которым ты снимаешь не все телефоны могут прочесть.N95 имеет довольно большой экран(240х320).Большое количество цветов.Обьем встроенной памяти довольно большой.Стерео звук который, исходит с двоих колонок.Имеет bluetooth.И у него нет недостатков.
Достоинства
  • Большое колчество функций
  • Большой объем встроенной памяти
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый
  • Многофункциональность
  • Мощный процессор
  • Наличие bluetooth
  • Отличное изображение
  • Очень хорошая камера
  • Стильный
  • Стильный дизайн
  • Удобный
  • Хороший звук
Недостатки
  • Пока не нашёл
DoctorLexonрекомендует
  • 15.12.2009
    Дала бы этому смартфону ни то что 5, дала бы все 100 баллов! Те, кто говорят, что это фуфло либо купили дешевую подделку, которых развелось очень много, либо просто не разобрались, как им пользоваться. Отличная камера позволяет делать качественные фото!
  • 04.08.2009
    В самом начале отзыва я попытаюсь самокритично выкрикнуть "Не стоит и задумываться о покупке данного телефона". Но будучи обладателем все-таки (небольшая ухмылка автора) телефона nokia n82 , я скажу вам всего пару слов.По соотношению качества и немного функциональности перевес на стороне n95,…
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 29.06.2009 - 16:50
    Nokia N82 - выбор активных и деловых людей
    Модель Nokia N82 была выбрана мной после тщательного изучения описаний и отзывов. Основными требованиями к аппарату были его многофункциональность, надежность и дизайн. Кстати о дизайне. Модель N82 традиционно считается «мужской», поскольку дизайн аппарата строгий и солидный.
  • 717 аватар
    21.01.2013 - 20:21
    Долгоиграющий телефон
    Был у меня такой телефон в пользовании 5 лет подарили родители мне его на день рождения! О этом телефоне мечтал давно когда только он еще вышел помню его когда он еще стоил 25 000 рублей. В процессе пользования показал себя только с лучшей стороны ни разу не подвел ни одного глюка не было.
  • 01.05.2010 - 17:44
    Долговечный
    Удобное меню, хорошее качество камеры, не дорогой, стильный дизайн, сто раз подал и ни одной царапины, всегда как новый, есть все и камера, и видео, и радио, диктофон, интернет.
  • 20.07.2010 - 11:38
    Неплохой телефон со своими минусами...
    Внешний вид телефона очень приятный. Когда я заказывала его за относительно небольшую цену в интернет-магазине (210$), я фактически брала кота в мешке. Но покупка оправдала все ожидания. Почти... Естественно, есть некоторые минусы: недостаточная функциональность и оснащённость телефона...
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • Покупать IPhone 11 или ждать 12 версию? Сравниваю камеры 8+ и 11. Рассказываю почему выбрала 11, а не 11 Pro. Что меня ужасно бесит в моем айфоне? Покажу как посмотреть состояние аккумулятора.
    Всем привет, сегодня я наконец расскажу о моей большой любви- IPhone 11 на 128 гб в цвете "зеленый" , хотя для меня это голубой или аквамарин. Не представляю, где создатели увидели тут зеленый, ну да ладно.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 10.07.2020 - 16:18
    Знакомьтесь, это мой «Миелофон»
    Моим первым мобильным телефоном была «1100», а «Nokia 3310» у автора появилась относительно недавно. Просто часто видел у знакомых, но в принципе «кирпич» меня устраивал. Хотя, в 2004 среди аналогичных устройств особого выбора не было.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.