Опубликовано 27 Январь, 2016 - 15:19

Здравствуйте! Хочу поделиться моим печальным опытом. Nokia Lumia 630 появилась у меня в прошлом году. Сейчас этот телефон лежит в коробочке в шкафу, а я приобрела более надёжный Samsung Galaxy A3. В чём причина моего недовольства?

Сначала всё было хорошо. Телефон легко настраивается, я довольно быстро во всём разобралась.

"Конфликт" с эти телефоном у меня начался несколько дней спустя. У меня неожиданно изменилась мелодия звонка. До этого один раз уже такое было, но я легко это исправила и не придала значения. В этот раз я так же попыталась это исправить, но обнаружила, что в памяти телефона нет ни одного моего трека. Я перезагрузила телефон - ситуация не изменилась. Тогда я переставила карту памяти в старый телефон, но и он не увидел ни одного музыкального файла. Я подключила телефон через USB к компьютеру, открыла папку с музыкой и обнаружила в ней какие-то странные папки и ни одного музыкального файла!!! Благо, музыка была у меня на флешке, и я легко смогла её восстановить.

Но это ещё не самое страшно. Дальше телефон начал чудить ещё больше. Он самопроизвольно уходил в режим полёта, очень сильно тормозил. Когда я кому-то звонила, качество сигнала было ужасным. И, мало того, что заряда телефона хватало всегда максимум дня на два, так он ещё и начал разряжаться совершенно неожиданно (5 минут назад была полная батарея, и вот он уже выключился и не включается).

В общем, я наконец, решила, что пора положить конец моим мучениям, и купила себе новый телефон.

Из плюсов Nokia Lumia 630 могу отметить только хороший динамик и лёгкость в использовании и настройках. В остальном же этот телефон ужасен!

Достоинства
  • , присутствует Wi-Fi, Bluetooth
  • 2 симкарты
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Часто глючит
Elizaveta1984не рекомендует
  • NOKIA LUMIA 630 DUAL SIM Привет всем!Сегодгя я хочу рассказать о своем телефоне,а именно Nokia lumia 630 dual sim.У этого телефона яркий дизайн, есть сменные панели.Но я нашла много недостатков: 1.Зарядка.
  • После того, как мой китайский Lenovo-хреново накрылся "медным тазом" я решила пойти в ближайший магазин и купить обычный мобильник за приемлемую цену, но по своемй вкусу. Взор остановился на рекламируемой Люмии и недолго думая я ее прикупила.
  • 28.02.2016
    Нокии я недолюбливаю издавна, поэтому отзыв, возможно, будет необъективным. Самый большой недостаток лично для меня - то что это Windows phone. А это значит отсутствие многих хороших приложений в маркете, которые есть для того же андроида.
  • 26.01.2016
    Мобильный телефон, а точнее смартфон Nokia Lumia 630 я приобрела в одном из интернет-магазинов за 5 700 рублей. Телефоны представлены разными цветами: желтый, салатовый, оранжевый. Я приобрела телефон желтого цвета. К нему шла задняя крышка черного цвета.
  • Windows 8 не удивил, Android мне куда роднее. Ну хоть бы наушники были в комплектации, хотя бы usb... Ладно, хотя бы опишу, как установить мелодию звонка на Windows phone 8, а то и это просто так не сделать(((
    Доброго дня) У нас с мужем практически все телефоны на базе Android, но ему захотелось новенького и он пришел домой с фразой - "Я купил новый телефон". Ок. Как узнала, что система там Windows phone, то сразу начала сравнивать со своей привычной Android.
  • 23.01.2017 - 17:35
    Рабочая лошадка
    Являюсь счастливой обладательницей Nokia Lumia 630, шустрого и симпатичного телефончика, достойного наследника знаменитой 3310. Мой аппаратик оранжевый, в двухсимочной версии. Покупался три года назад на старте продаж как основная рабочая лошадка.
  • 12.09.2013 - 04:21
    За такую цену вполне... О плюсах и минусах!
    Купили такой телефон младшему брату, ну и естественно, мне непременно захотелось его протестировать. Почти неделю я из него не вылазила, итак, расскажу о своих впечатлениях о данной модели! Плюсы: + Очень приятный дизайн + Просто отличнейший аккумулятор!!!
  • 06.02.2015 - 12:54
    Взгляд на модель спустя год пользования.
    До 210 модели я пользовалась Nokia Asha 200, чем была вполне довольна. Но на нем лопнул дисплей от удара и пришлось подыскивать новую модель. Итак, любовь к 210 случилась у меня с первого взгляда - яркий, квадратный, с кверти-клавиатурой, никаких опостылевших сенсоров. Да еще и с Wi-Fi!
  • 11.03.2015 - 17:12
    Простой, но стильный и очень удобный телефончик со всеми необходимыми функциями + ФОТО
    Выбирала телефон в подарок маме на день рождения, а то она уже года 4 ходит с моим старым SonyEricsson, который уже и зарядку-то не держит. Выбирала сначала кнопочную модель, но быстро поняла, что по доступной мне цене (3-4 тысячи рублей) я могу купить телефон с маленьким экраном, плохой камерой и…
  • 28.04.2014 - 15:16
    Мой вЫрдЫкт после более 2х месяцев юзания, в результате чего я поняла - должны на свете белом быть и более лучшие телефончики. ДЕТАЛЬНЫЙ разбор всех полетов и фотографии, плюс то, что порой бесит до белого каления.
    Здесь я расскажу о своем новом телефончике, приобретенным мною чисто спонтанно - ибо до этого я где-то полтора года была без мобильника, так получилось. Хотела купить привычный себе кнопочный, желательно именно Нокиа, так как прошлый мобильник тоже был Нокией, и я на него нарадоваться не могла.
  • 13.03.2015 - 13:59
    Nokia Lumia 630 - отличный аппарат!
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен телефону Nokia Lumia 630. Приобрела я этот аппарат в августе 2014 года. У телефона есть много плюсов, но и минусов хватает, начну, пожалуй, с минусов, чтобы закончить отзыв на позитивной ноте!
  • 09.11.2015 - 10:25
    отличный чехол с любимого сайта Aliexpress по низкой цене
    Этот чудесный чехол стал моей первой покупкой на Aliexpress.Долго присматривалась к сайту и все-таки решилась, и не пожалела))))))) Решила я заказать чехол на Nokia Lumia 630. Заплатила я свои кровные 92 рубля и стала ждать посылочку.Пришла она неожиданно быстро,всего за две недели.
  • 14.01.2016 - 10:19
    Защита телефона
    Хочу рассказать вам о моей самой удачной покупке с сайта Ali Express. Это защитное стекло для смартфона (Super Clear Tempered Glass Screen Protector For Nokia Lumia 630), в моем случае для Nokia Lumia 630. [ссылка] Стоимость данного стекла около 100 рублей на момент покупки.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 30.05.2022 - 08:25
    Переход с андроида на айфон. Различия систем. Жалею ли я? Или счастлива как никогда?
    Здравствуйте! 9 месяцев назад я стала обладателем айфона. Мысль о покупке айфона меня иногда посещала, но отдавать такие деньги я была не готова. Мысль купить вероятно была связана с желанием попробовать новое, чего никогда не пробовал, да и плюс те у кого есть айфоны их так расхваливают и…
  • 29.04.2022 - 07:25
    Смартфон до 15000 рублей .Недорогой гаджет показал себя отлично.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня бы я хотела поделиться своими впечатлениями о смартфоне Motorola MOTO G30 .   Мне срочно понадобился второй смартфон для работы. Требования у меня были не завышенные.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 10.06.2022 - 11:57
    Лучше айфона может быть только новый айфон!
    Я люблю Apple. Стараюсь менять смартфоны на новые модели, но в гонке не участвую, покупаю, когда спадает ажиотаж. Смартфон Apple iphone 13 Pro Max подарила себе на Новый год, но купила немного раньше, чтобы не попасть в предпраздничную суету...