Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 12:56

Муж решил сделать подарок на день рождения - подарить телефон. Моим единственным условием было:только не Андроид! Поскольку для меня очень важно, чтобы батарея держала хотя бы дня три, что в аппаратах с данной ОС нереально(так мне казалось). Вторым критерием отбора было условие наличия 2 симкарт.
Однако мы нашли тогда еще новую модель от Pрilips - W732. Честно говоря, мне было все равно, какая там начинка, сколько памяти и тд... Мне нужно было, чтобы он работал долго!
Но помере того, как я начала разбираться в смартфоне, он мне все больше и больше нравился! Итак, немного о характеристиках:
  • Система Андроид 4.0
  • 2 симкарты
  • диагональ экрана 4,3 дюйма
  • камера 5 мегапикселей, встроенная вспышка
  • Объем встроенной памяти 4 Гб
  • Объем доступной пользователю памяти 2 Гб
  • Объем оперативной памяти 512 Мб

А теперь о главном: когда был куплен телефон, батарея была заряжена меньше, чем на половину. При интенсивном использовании(я разбиралась в нем целыми днями, разговаривала по телефону, сидела в интернете) заряд закончился через 2 дня. После 100% зарядки и умеренном использовании(выходила в интернет редко, только разговоаривала по телефону) зарядки хватило на 7 дней!!! Для меня это был шок!
В среднем же, при нормальном использовании аппарата, зарядка держит 4-5 дней. Для Андроида - это просто чудесно!!!

Качество фотокамеры - средненькое, на троечку, но будь тут 12 мегапикселей, он не стоил бы 10000 рублей... Да я и не гонюсь за качеством фото - у меня хороший фотоаппарат есть.

За 2 месяца работы смартфон ни разу не зависал, не глючил, не тупил.
Я не буду писать о всяческих приложениях, ведь они все стандартные для системы андроид - кучу всего можно найти и скачать в интернете бесплатно.

Этот телефон мне нужен для работы - для переговоров и для выхода в интернет в любое время и в любом месте. Поэтому для меня это лучший вариант! Он выглядит стильно, пусть несовсем по-женски, но все же... В комплекте была голубая задняя панель, но я ее не одела - как то глупо смотрелось...
Да! И еще: в комплекте была пленка для экрана. Она матовая, и всязи с этим, сенсор менее чувствителен. Жду, когда в продаже появятся пленки под данную модель, буду менять, а то зачастую при печати текста получаются не те буквы, что надо...
Достоинства
  • Андроид 4
  • Батарея
  • Стильный
  • Удобный
ale4ka87рекомендует