Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 05:05

5390 руб.

Сегодня хочу рассказать о " Абонентской радиостанции (смартфон) ZTE BLADE A520, производство КНР".

Вид сбоку.

Мне недавно купили этот телефончик в Новосибирске. Он мне понравился, хотя не дорогой. Цена его 5390 руб. У него золотистый корпус. Стекло приятное при касании. Достаточно легкого касания, можно увеличивать и уменьшать изображение двумя пальцами.

В руке его держать удобно, не выскальзывает из рук.

При перезагрузке играет музыка, на экране появляются фото природы, животные. Музыка на вызове звонка очень успокаивающая: журчание воды, не раздражает слух, очень нежная, ненавязчивая.

Экран визуально можно посмотреть на фото:

Я сделала скриншот:

Вид экрана.

Посмотрим характеристики и параметры:

"Встроенная память 16 Гб, оперативная память 2 гб, камера основная 8 мп,
дисплей 5,0", поддержка 2 nano- симкарты, Bluetooth TM 4,1;
Wi-fi, поддержка карт памяти до 128 гб, батарея аккумуляторная 2400 мА.ч. Вес телефона всего- 130 гр."

Чек на покупку.

Краткое руководство пользователя.

Гарантийный талон.

Аккумуляторная батарея.

Руководство пользователя.

Хочу перечислить, что у него находится на передней панели:

"Динамик, датчик приближения/освещенности,индикатор, фронтальная камера, кнопка громкости, кнопка питания, сенсорный экран, кнопка "домой", кнопка " назад", кнопка недавние приложения".

Теперь рассмотрим заднюю панель:

"Разьем для наушников,

oсновная камера,

вспышка,

динамик,

разьем зарядки".

Хочу сказать, что телефон мне нравится.

Фотографии получаются хорошего качества, пробовала смотреть конференцию онлайн. Связь и звук хорошие. У меня нет нареканий. Пробовала делать скриншоты. Мне понравилось.

В пользовании удобный. Обращаться с устройством надо бережно и осторожно, тогда оно прослужит долго. Не рекомендую ронять телефон. Так я предыдущий свой смартфон уронила и было разбито стекло, вскоре он вышел из строя. Пришлось купить новый.

Он одновременно является карманным компьютером и сотовым телефоном: Я рекомендую смартфон "ZTE BLADE A520.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отличное качество
Недостатки
  • ! не нашел
Евгения Митюшкинарекомендует
17.06.2019
Необычно
Да, я установила еще ЯНДЕКС Лоунчер! Поэтому такой вид.
25.07.2019
Ясно