Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 21:17

полгода или более

Лето - пора веселая, хочется сделать много ярких качественных фотографий и конечно, сразу же поделится ими с друзьями через интернет приложения.

Я выбрала в салоне связи эту модель смартфона только потому, что его камера была 48 пиксельной, картинка что надо! Даже на большом увеличении все четко! Снимки получаются, как на профессильнальном фотоаппарате. Настройки все имеются. Вот показываю на фото ниже:

вот обычное фото, настройка "авто", не профи(т.е не 48 пикс) четкое изображение, правда? А сейчас покажу "профи" 48 пикс.это, к слову говоря, заготовка куклы, видно каждый волосок на фото, камера супер!

Так как, это смартфон, придется рассказать о других его функциях. Процессор 8 ядерный?(мечта тех кто часто пользуется интернетом, ничего не висит и не глючит) оперативка 3 гб (это много, опять же не заглючит) внутренней памяти 32 гб (память для ваших фоток и приложений) это значит, дополнительно флешку можно не устанавливать.

есть отпечаток пальца, вместо пароля это удобно, есть слот для 2 симкарт/можно вместо второй симкарты устанавливать флешку, симки кстати микро.

Нюанс этого телефона, в том что, при всех его плюсах и преимуществах есть один недостаток, он неудобен для руки, его размер не позволяет положить его в карман плаща или брюк... Вот так, этот телефон мой домашний любимеу, а на выход я беру старенкую раскладушку, которая удобно лежит в руке, и незаметна в карманах.

Достоинства
  • Достаточная мощность
  • Красивый корпус
  • Приятная цветопередача
  • Разблокировка отпечатком пальца
  • Хорошая камера
  • Хорошие динамики
  • Яркий четкий дисплей
Недостатки
  • Легко царапается
  • Нужен чехол
  • Нужен чехол, задняя поверхность быстро пачкается
  • Размер
Любовь Желтышеварекомендует
24.11.2019
Я бы с Вами по большинству параметров не согласилась. Камера такая себе. Очень плохо фотографирует действительно мелкие объекты. Как-то мне нужно было один знак сфотографировать для обзора, мучались-мучались, фото было плохим, хотя знак - не самый мелкий, модераторы отклоняли отзыв. Эта идиотская выпирающая камера. Неизвестно, как её защитить, если из-за своего размера она встречается, например, со столом в первую очередь. Брала толстый чехол, но он очень утяжелял вес. Аккумулятора надолго не хватает. У меня те же характеристики 3\32, стоит минимум приложений, но телефон все равно глючит. Виснет так, что просто невыносимо. Хочется выбрать другой телефон, каждый день - через день просматриваю каталоги в магазина электроники. Увы, боюсь так же ошибиться, как с этой моделью.
У меня чехол книжка, камера не выпирает, даже утоплена слегка, а по поводу фото попробуйте в настройках параметры изменить, возможно качество улучшится, мне жаль, что вам телефон не подошел, насколько я знаю самсунги неплохие (камеры), филипс достаточно хорошо держат батарею.
25.11.2019
Я всячески меняла настройки, сравнивала с телефоном xiaomi 9 se, это вообще такая камера. Я сейчас перечитала комментарий, думаю, вспылила. Прекрасно, если телефон Вам нравится.