Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:29

Так получилось, что у меня остались рубли, а менять их на евро с таким курсом как то не логично. Тогда я решила купить мужу в подарок телефон.

Мне его купила подруга. И тут стал вопрос об отправке. Хотелось быстрее его получить, так как была на последнем месяце беременности, и на почту не всегда выбраться с маленьким ребенком. Тем более, боялась, чтоб его не повредили.

Мой выбор пал на EMS. Во первых устроила цена, во вторых - скорость доставки.

На сайте нашла список, в котором указывалось, что стоимость составит 1585 рублей. Все страны разделены на регионы и помечены цифрой. Очень легко найти стоимость доставки. Еще стоимость зависит от веса. Мы брали посылку без страховки.

Также прочитала, что отправить можно прямо с дома. Так как и так подругу загоняла с теоефоном это было плюсом. На сайте емс она заполнила анкету и вечером к ней пришел курьер за посылкой. Упаковали коробку с телефоном в пупырчатую клеенку, затем в целофан и замотали скотчем. На посылку прикрепили лист с ее и моими данными.

Посылка стала отслеживаться на следующий день. Сперва она отправилась в Питер, затем ко мне. Отправили посылку 05.01. 10.01 в 12:00 мне позвонил курьер и сказал, что в течении 15 минут принесет мне посылку! Супер, идти никуда не надо, тем более, что я уже мучилась со схватками. Курьер вручил посылку и попросил рассписаться. Платить ничего не надо было, так как за отправку заплатили сразу. Проверять сразу при курьере я ничего не стала, так как хотела быстрее от него избавится и чтоб он не увидел мои схватки.

Телефон пришел в целости и сохранности. Я всем довольна. И телефончик получили до рождения малыша. Вечером муж вез меня в роддом и я вручила ему телефон! А 11ого ночью я родила. Так что все удачно сложилось.

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Вежливый персонал
  • Доставка на дом адресату
  • Курьер на дом
  • Очень быстрая доставка!
sabin4xxрекомендует