Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:30

За всю свою жизнь у меня были только обычные, кнопочные звонилки. Так как сейчас век новых технологий было принято решение приобрести нечно более совершенное, нечто чтоспособное не только звонить но и совершать более сложные операции, ннапример такие как чтение книг, интернет серфинг, редактирование вордовских документов. При поиске достойного экземпляра было "перевернуто" много информации , и тут мне на глаза попался этот телефончик гэлекси джио. Мне понравился как он выглядет и я его купил. Дома при работе с телефоном возникли трудности так как в нем установлено операционная система андоид которую я первый раз в жизне видел. Изучив инструкцию я начал разбиратся, методом тыка я разобрался с телефоном и начал пользоватся. Со временем я могу отметить что телефон довольно не плохой, имеет довольно мощьный процессор,его частота состовляет 800 мегагерц, 256 мегабайт оперативной памяти что позволяет телефону работать без тормозов. Телефон за все время не "глючил" практически нит экогда, единственный момент это то что времяот времени залипает левая софт клавиша, это неприятно. По поводу акомулятора хочу отметить то что акомулятор держит ужасно особенно если лазить в интернете. Рыхленая задняя часть очень удачна так как из за нее хорошо держится в руках,невыпадая. Большой экран позволяет просматривать с комфортностью на нем текстовые документы, фотографии, виде.В общем телефон неплохой, если бы ему помощьней акомулятор.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • , присутствует Wi-Fi, Bluetooth
  • Удобный
  • Хорошая фотокамера
Недостатки
  • Батарейка быстро садится
pisakaне рекомендует
Спасибо за Ваше мнение. Благодарим Вас за выбор продукции Samsung.
  • Этой зимой приобрела Samsung Galaxy Gio S5660 . Очень довольна покупкой , хорошее качество за такие деньги , хотя ряд недостатков все же есть (о них чуть позже).Дизайн сразу же привлек мое внимание тонкий стильный, аккуратный, удобен в использовании.
  • 25.04.2013
    Этот телефон я себе купила год с лишним назад,мне предстояло провести в больнице 3 недели и чтобы не было скучно нужен был интернет,а ноут брать не хотелось.Выбирала телефон долго.И остановилась на этом из-за внешнего дизайна,очень понравился!И цена была нормальная для меня.Прочитала кучу отзывов и …
  • 21.01.2015
    Купил этот телефон 4 года назад за 9 тыс. рублей. Покупал в кредит, так как срочно нужна была нормальная модель. Я раньше не любил телефоны марки Samsung, отдавал предпочтение Nokia. Но на тот момент по критерию "Цена Качество" победу одержал именно GT-S5660 Galaxy Gio.
  • 14.03.2014
    Телефон не плохой,пользуюсь им уже 1,5 года.Сразу напрягало меня только одно: не могла устанавливать мелодию на звонок,пока не сделала специальную папку.На мой взгляд,это не удачно сделано.Быстро садится зарядка.Устанавливаешь пару приложений,которые устанавливаются в телефон и все,память…
  • 24.09.2009 - 20:57
    Лучший телефон для ребенка
    Чтобы подсластить дочке пилюлю, пообещала ей на 1-ое сентября купить новый мобильный телефон. Два дня мы бегали по магазинам, торгующим мобильными телефонами. И наконец, нашли ЕГО Samsung GT S3030.
  • 19.09.2011 - 15:31
    2 сим-карты, стиль и надежность
    Samsung C5212 DUOS принадлежит моему папе. Еще 2 года назад он носил с собой два телефона, которые беспрерывно звонили, требовали зарядки и места в карманах. Папе это безобразие надоело и в октябре 2009 года он купил данный телефон. На тот момент Самсунг стоил чуть больше 6 тысяч рублей.
  • 17.08.2010 - 21:17
    Ооочень стильный телефон.
    Пользуюсь мобилкой всего ничего - неделю. Но к покупке готовилась не меньше 3-ех недель. Перечитала массу форумов, через которые выявила слабые места. Кратко перечислю их здесь, может кому-то поможет сэкономить время.
  • 21.12.2012 - 16:49
    Обычный, но плохого в нем больше чем хорошего.
    Обычный телефон. Пользуюсь им уже года два. Начну с минусов наверно:- Ёмкостный экран(т.е. реагирует только на тело). Может для кого то это плюс, но мне не очень удобно было с ним первое время, хотя привыкла уже.-Нельзя поставить в качестве обоев фотографию или просто картинку.
  • телефон работает уже 7 лет! ни на что его не променяю!
    Этот телефон я попросила купить маму мне на день рождения, ведь на тот момент его повсюду у нас в городе рекламировали, а ещё он отчасти был похож на девайс, как мне тогда казалось, которым пользовалась Ада Вонг в Resident evil 4 для связи с Вескером Да и название его меня забавляло, оно напоминало …
  • 23.11.2010 - 01:53
    Купишь, а там ничего!
    "Круче" телефона я еще не встречала.Ничего плохого о марке самсунг сказать не могу, даже наоборот. С удовольствием пользуюсь этим брендом, особенно если он собран напрямую в стране производителе Корее.Про сборки из других стран я молчу.Купив этот телефон, понимаешь, что отрезан ото всего.
  • 09.04.2011 - 23:51
    Bada lambada
    Пару месяцев назад один мой приятель купил этот телефон в одном не большом и не дорогом магазинчике по продаже мобильных телефонов , покупка на мой взгляд достаточно хорошая, телефон GT-S8500 новый, стильный, интересный, его презентация произошла в Барселоне в феврале прошлого года, за это время он …
  • 22.02.2015 - 03:45
    Белое нечто... (почему производители окрестили это смартом???)
    В целом смарт неплохой если бы не один МИНУСИЩЕ, заваливающий все его достоинства. Положительные качества бадофона: 1. Это неполноценный, но всё ж таки смартфон; 2. Хороший приём сигнала; 3. Неплохо гоняет по инету; 4. Вынесены иконки для быстрого доступа в соц.сети; 5.
  • 21.08.2012 - 16:41
    Телефон - дрянь!!! Опыт использования 6 месяцев.
    В какой-то момент я поняла что 2 СИМкарты мне уже мало , а покупать специально нормальный дорогой телефон не хотелось. Пришла в "Евросеть" с просьбой продать мне самый дешевый, самый простенький, самый стрёмненький телефон. Хотела - получи! Я не снижаю оценку за дешевый и нефункциональный.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 30.06.2021 - 10:33
    Стоит ли покупать смартфон Samsung Galaxy A12?
    Всем привет! Мой отзыв будет о мобильном телефоне Samsung Galaxy A12. Сейчас такое время, что телефон (смартфон) меняют каждый год или даже полгода. А я привыкла к интерфейсу Samsungов. Мне кажется они очень просты в управлении и понятны. Почти всегда выбираю этот бренд.
  • 16.08.2021 - 09:43
    Расскажу, где купить за 15000 руб. Хороший телефон за свою цену. И небольшая история, чем выбесил Ситилинк при покупке.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что последнее время я пользуюсь только телефонами марки Самсунг. Когда мне понадобился второй смартфон, я выбрала этот. Но поставила себе цель приобрести его не дороже 15 тысяч рублей. Стоимость 15000 рублей Я добавила аппарат в избранное, каждый день отслеживал ценник.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 18.09.2021 - 22:54