Опубликовано 17 Май, 2017 - 18:26

Купила телефон Alcatel One touch pop c 7 2,5 года назад. И все эти 2,5 года я мучилась с этим телефоном. Постоянно виснет, глючит и все в таком роде. А недавно она вовсе стал писать, что все приложения остановлены, и из-за этого его приходилась перезагружать что бы зайти в данное приложение. Ну и спустя время он вовсе перестал включаться, загорается только белый экран с надписью названия телефона, и дальше ничего не происходит. Вообщем намучилась и пришла к выводу, что эта марка телефонов самая ужасная, больше никогда не свяжу свою жизнь с этой маркой телефонов.

arina_daniukне рекомендует
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 08.06.2020 - 13:05
    Пока SpaceX покоряет космос - меня покоряет телефон! 👾Ипхон одын одын 👾Резкий переход с Андроид. Извращенное представление Apple о цветах.
    Всем летний Хэй! Я не Адам, поэтому откушенное яблоко в руках только держала, смотрела и понятия не имела что когда-то это чудо техники будет у меня. Но так сложились обстоятельства, что мой Sony XPERIA XA начал немного отъезжать и вопрос встал ребром: ШО БРАТЬ-ТО?
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip