Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:45

Здравствуйте, друзья!!!!

Сегодня решила поделиться своим мнением о телефоне, который мне с первого взгляда пришёлся по душе, а точнее с первого прикосновения). Как только взяла его в руку поняла, что надо покупать. Рука у меня миниатюрная ( как и сама я), поэтому не очень люблю, да и не удобно ,пользоваться большими и тяжёлыми телефонами. Хочется , что-то женственное и красивое. Этот телефон самое то что надо!!!Wink

Брала я его в кредит в сервисном центре ЛАЙФ( г. Минск)

Теперь расскажу , что мне досталось кроме телефона!! А досталось мне: 4000 Мб бесплатного интернета, 200 бесплатных минут в другие сети и все бесплатные звонки и смс на сети лайф. И это даётся каждый месяц. Счастья нет предела)))) Теперь плачу за мтс только абонентскую плату, звоню только по лайфу.

Ну перейдём к рассказу о самом телефоне!

В комплект входит ,как и везде ,зарядное устройство USB и наушники. Наушниками пользовалась пару раз, не очень удобные, для меня большие.(Зарядное устройство очень маленькое и этим очень удобное, в сумочке много места не займёт. В сумочке и так места всегда мало) Ещё нравиться , что оно глянцевое, мелочь , а приятно )

Самый главный плюс ,это конечно, то что телефон на две сим карты. Вставила туда лайф и мтс. Теперь не надо иметь два телефона.

Конечно сам дизайн телефона. Ничего лишнего, никаких там прибамбасов , и цвет белый мне понравился. Есть ещё в синем цвете. Телефон тоненький.

Ещё у него есть передняя( 3Мп) и задняя камера(5Мп). Передняя камера позволяет делать фото видя себя на экране. Очень удобно для девчонок , которые любят попозировать перед камерой телефона

Операционная система у этого телефона Android 4.1

Есть Bluetooth, Wi-Fi , GPS . Всё работает отлично . Экран очень яркий и красочный, цвета передаёт хорошо.

Имеет куча приложений , которые нужны современному человеку. Ест карты, голосовой поиск, ютуб, вконтакте, календарь, погода, переводчик с любого языка,можно читать книги.Всех приложений просто не перечислишь.Есть маркет, что позволяет закачать бесплатно приложения , которые тебе нужны. Я сразу закачала менструальный календарь, обои 3Д, игры и журналы( очень интересно почитать что-нибудь интересное пока едешь в транспорте)

Но есть в нём пару минусов!!

1.Если пользоваться примерно час непрерывно , то быстро садиться батарея. Хотелось , чтобы держалась больше.

2. По отзывам знаю, что по краю металлический ободок со временем начинает облазить. У меня он пока ,как новенький,хотя пользуюсь я им уже 5 месяцев.Наверно потому что телефон почти всегда в чехле.

Телефон очень понравился)) Не хочу никакого другого , потому что в нём есть всё что мне нужно. Стильный и модный)) О покупке не жалею. а только радуюсь)))))

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!!!))) Всем приятных и качественных покупок!!!

Также смотрите мой подробный отзыв об увлажнители. Полезная штука, если в квартире сухо!!

Достоинства
  • Большой экран
  • Внешняя камера 5 Мп
  • Поддержка 2-х сим карт
  • Удобный
Екатерина198906рекомендует