Опубликовано 9 Январь, 2014 - 20:45

Здравствуйте, друзья!!!!

Сегодня решила поделиться своим мнением о телефоне, который мне с первого взгляда пришёлся по душе, а точнее с первого прикосновения). Как только взяла его в руку поняла, что надо покупать. Рука у меня миниатюрная ( как и сама я), поэтому не очень люблю, да и не удобно ,пользоваться большими и тяжёлыми телефонами. Хочется , что-то женственное и красивое. Этот телефон самое то что надо!!!Wink

Брала я его в кредит в сервисном центре ЛАЙФ( г. Минск)

Теперь расскажу , что мне досталось кроме телефона!! А досталось мне: 4000 Мб бесплатного интернета, 200 бесплатных минут в другие сети и все бесплатные звонки и смс на сети лайф. И это даётся каждый месяц. Счастья нет предела)))) Теперь плачу за мтс только абонентскую плату, звоню только по лайфу.

Ну перейдём к рассказу о самом телефоне!

В комплект входит ,как и везде ,зарядное устройство USB и наушники. Наушниками пользовалась пару раз, не очень удобные, для меня большие.(Зарядное устройство очень маленькое и этим очень удобное, в сумочке много места не займёт. В сумочке и так места всегда мало) Ещё нравиться , что оно глянцевое, мелочь , а приятно )

Самый главный плюс ,это конечно, то что телефон на две сим карты. Вставила туда лайф и мтс. Теперь не надо иметь два телефона.

Конечно сам дизайн телефона. Ничего лишнего, никаких там прибамбасов , и цвет белый мне понравился. Есть ещё в синем цвете. Телефон тоненький.

Ещё у него есть передняя( 3Мп) и задняя камера(5Мп). Передняя камера позволяет делать фото видя себя на экране. Очень удобно для девчонок , которые любят попозировать перед камерой телефона

Операционная система у этого телефона Android 4.1

Есть Bluetooth, Wi-Fi , GPS . Всё работает отлично . Экран очень яркий и красочный, цвета передаёт хорошо.

Имеет куча приложений , которые нужны современному человеку. Ест карты, голосовой поиск, ютуб, вконтакте, календарь, погода, переводчик с любого языка,можно читать книги.Всех приложений просто не перечислишь.Есть маркет, что позволяет закачать бесплатно приложения , которые тебе нужны. Я сразу закачала менструальный календарь, обои 3Д, игры и журналы( очень интересно почитать что-нибудь интересное пока едешь в транспорте)

Но есть в нём пару минусов!!

1.Если пользоваться примерно час непрерывно , то быстро садиться батарея. Хотелось , чтобы держалась больше.

2. По отзывам знаю, что по краю металлический ободок со временем начинает облазить. У меня он пока ,как новенький,хотя пользуюсь я им уже 5 месяцев.Наверно потому что телефон почти всегда в чехле.

Телефон очень понравился)) Не хочу никакого другого , потому что в нём есть всё что мне нужно. Стильный и модный)) О покупке не жалею. а только радуюсь)))))

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!!!))) Всем приятных и качественных покупок!!!

Также смотрите мой подробный отзыв об увлажнители. Полезная штука, если в квартире сухо!!

Достоинства
  • Большой экран
  • Внешняя камера 5 Мп
  • Поддержка 2-х сим карт
  • Удобный
Екатерина198906рекомендует
  • 11.01.2021 - 22:23
    Какие выводы я сделала после 7 лет использования Samsung Galaxy Duos? Есть ли смысл покупать такой телефон?
    Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 19.03.2013 - 02:19
    Сим карты две - а связи никакой.
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана?
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда? Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 29.08.2014 - 22:41
    Замечательный и стильный девчачий чехол, если бы ни один недостаток, и довольно существенный... (+ФОТО)
    Добрый день, красотки! Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress. Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают!
  • 10.09.2013 - 21:10
    Непрочный корпус, не подойдёт тем, кто постоянно роняет телефоны (фото)
    В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos.
  • Мечта сбылась! Подробный отзыв о Samsung S7562 Galaxy S Duos (+ фото телефона и с него).
    Отступление... Давно хотела поменять телефон, так как мой уже порядком морально устарел и имел непрезентабельный вид. Так как привыкла к сенсору с двумя сим-картами , перед этим был Samsung B5722 Duos , решила выбрать по такому же принципу, но современный, да и фирма меня устраивает.
  • 19.11.2012 - 15:38
    Подаю на Samsung в суд! Уже встречалась с адвокатом.
    Если бы все недочеты, которые я написала ниже, были бы указаны в инструкции или описаны продавцом, то я конечно не купила его ни при каких условиях. Цена вопроса - 8800 руб. Искала 2-х симочный смартфон именно от Самсунг так как его уж очень сильно продвигают.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 23.05.2022 - 17:28
    Мой самый дорогой телефон от samsung! Стоит ли покупать s20 fe в 2022 году? Подробный обзор, разбор камеры и мои впечатления
    Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • 29.04.2022 - 17:14
    Для тех, кто хочет перейти с андроида на айфон. Отзыв человека, у которого было Всё из техники Apple и только телефон мне не зашёл. Почему? Подробный разбор, доступный даже блондинкам ⬇️
    Пишу и плачу   Привет, друзья. Постараюсь без воды, тк и важного очень много будет, сразу к делу.   ...Здесь немного о муках выбора, на что ориентировалась при покупке...   Сказать, сколько времени я сомневалась в покупке айфона я даже не смогу, ну минимум полгода точно.
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .