Опубликовано 10 Март, 2016 - 23:53

На День Рождение муж подарил мне сотовый телефон Lenovo A859. Моему счастью не было предела) Стильный, красивый) Большой экран, фотографии сочные получаются и качественные - хорошая камера. НО, телефон так же отличался массой недостатков.

1. WI-FI.Очень слабый приём. Если у мужа телефон ловит, у меня нет. было очень обидно,т.к.если есть WI-FI, а твой телефон его не ловит - это не хорошо, обидно даже.

Носили в сервис, ничего толком не поменялось.

2. Вызовы. Что мне в нём нравилось, так это то, что при входящем вызове надо было отвечать движением пальца по экрану вниз, а не вправо, как у многих моделей. НО: иногда вызов шёл, а ответить я не могла, просто не реагировал сенсор или что, не знаю. Нажимала на кнопку выкл, потом разблокировала экран и иногда сразу, иногда со 2 или 3 раза могла ответить на звонок, если звонящему не надоело) Так же бывало, что и зависал напрочь. Помогала только перезагрузка и всё.

Это было не всегда, но было, и, порой, в самое не подходящее время.

3. Камера. Были на море. 1 одень отказывалась работать, потом норм. Но факт - это было.

4. Качество фото - нареканий нет.

5. Интерфейс. Очень удобный) а я в этом плане привереда)))

6. Найшники. Не о чём. Выкинула.

Вообще, телефончик неплохой...был, только через год стал работать ну оооочень плохо, в основном это было связано с приёмом, а точнее с невозможностью приема входящих вызовов. Зависанием. Стал плохо работать микрофон - меня практически не слышали.А потом и я уже людей слышить нормально перестала..

Ах да, ещё и батарея через год стала держать плохо заряд..Появилась проблема с вибро...Иногда телефон, почему-то, отключал его..

Вот такой вот отзыв..

Достоинства
  • Большой и яркий экран
  • Дизайн корпуса
  • Много функции
  • Хорошая камера 8 мп
Недостатки
  • Динамики
  • Зависает на вызовах
  • Перестала работать вибрация телефона
  • Плохой приём WI-FI
  • Появились проблемы с батареей
  • Появились проблемы с зарядкой
Isa_tне рекомендует