Опубликовано 20 Январь, 2012 - 03:29

У меня Панас крутой.Ну и кстати зря-потому что пользуюсь только записной книжкой и набором последнего номера.А эту модель попросила мама купить.У нее помер Дженерал Электрик очередной.И мне дала задание купить дешевый и практичный.Эта модель привлекает внимание своей необычной цветовой палитрой.Был синий,вроде оранжевый или желтый и розовый.Мне как-то черно-розовый понравился.База просто умиляет.Она у мамы стоит на маленькой радиусной полочке от шкафа-купе.Размером с компьютерную мышь.Функций по-минимуму,но все необходимое есть.Благодаря яркому цвету легко найти.Я свой серый допустим не могу найти.Он как хамелион.На мой взгляд напрягает только звонок.Нет полифонии.Примитивные мелодии.Но зато какой громкий звук!!!!Невозможно не услышать!Батарея держит очень долго.В общем аппарат!!!!Всем советую.
Достоинства
  • батарея долго держит
  • весёлая расцветка
  • есть подсветка дисплея
  • есть функция поиска трубки
  • запоминает последние набранные номера
  • качественная сборка
  • компактная база
  • надежный
Недостатки
  • резкий звук
MamaKostiрекомендует
  • 19.11.2010
    Этот радиотелефон купил папа около года назад, может больше, когда наш Binatone приказал долго жить. Телефон стоил сравнительно недорого, тысячи полторы где-то. Цвет в магазине остался только такой как на картинке - чёрно-розовый, за что телефон и был обозван мной эмофоном.