Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:23

Этот телефон казался мне хорошим выбором. Среди множества моделей трудно даже представить, что нам правда надо в смартфоне? Я выписала все нужные мне характеристики и стала искать. Искала... Искала...

• Экран небольшой. Мне показалось это забавным.

+ плюсы - влезет куда хочешь, с нынешними лопатами большой смарт в карман не засунешь. У меня же была маленькая сумочка и преимущественно карманы.

+ еще можно лазить одной рукой. Легко и удобно.

Довольно толстый друг, сейчас побольше экраны пошли и потоньше намного... Но что, сказать, это Бюджетный телефон. Наверное, самый бюджетный из всего.

рабочий стол

• Камера.

Плохая она. Фронтальная 2 мп, но очевидно, что для селфи она не очень годится. Так, дурью помаяться... .вторая - 5 мп, качество хуже среднего. Автофокуса не обнаружено, так что текст не сфотать(

фотка, сделанная смартом

Но перед покупкой я думала, что телефон шикарен по поводу камеры. Все таки, надо учитывать, что в дешевых смартах качество немного не соответствует числам, написанным в характеристике.

• Аккумулятор

Если вы как и я едете часов 5-6 домой по автобусам, электричкам, поездам и всему остальному, вам скучно, и вы хотите себя развлечь... Вы зря купили этот смарт. Часа за два могу разрядить это чудо. Потом ни позвонить я кэп просто ни... А ничего и не сделать, он же разряжен (какая я очевидная). Очень быстро он вырубается. В то же время, если его не трогать, звонить иногда, смс писать, положить, то лежать он будет так долго. Сам по себе он почти не съедает заряд, что радует. Так как до этого, мне кажется, мои смартфоны жили своей жизнью...

• Память

Памяти мало. Сразу проблем не было, качало просто все, что душе захочется (карта памяти поставлена сразу). Но сейчас, спустя три месяца после покупки, уже ничего не скачать. Нужно удалить какое-то приложение, иногда два. Прикол еще в том, что я например удалила приложение, но ничего не скачала - на след.день качаю что-то, и памяти снова нет. Нужно удалить еще...(

• Железо

В игрушки можно поиграть, Бест Фьендс стоят и не виснут) Летала на драконе, кормила Тома - все без зависаний. В снапчате нет модных линз, так как версия Андрюхи маленькая, но этождешевыйтелефон. Что я хотел.

• Звук

Звук хороший. С наушниками, которые не родные, лучше и подороже, музыкой можно наслаждаться вечно))) я слушаю рок, метал и вариации, так слышно любую мелочь) В общем-то, если по правде, эта вещь мне нравится больше всего в телефоне.

*********************************************************************************************************

ИТОГ

За то, как идут приложения, за размеры экрана (для меня самое то) и за звук ставлю по звезде т.е. три получилось

Еси у вас денег мало, берите этого чувачка. Если денег побольше, я вообще не думаю, что вы будете даже рассматривать вариант покупки данного девайса) но все таки, экран мне нравится такой, а таких сейчас мало все пошли монстры какие-то

И этот телефон не может быть умнее... Кого-либо) так как все таки он китайский в дУше и снаружи тоже.

Хороших и удачных покупок! *

ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ?Smile

Мой самый любимый телефон на свете (я его утопила:( )

Тоже смарт с небольшим идеальным экраном

Чехол для А319

Леново планшет. На меня они напали)

Я ДЕЛАЛА ВИД, ЧТО ФОТОГРАФ, великолепная бюджетная камера)

Достоинства
  • 2 сим-карты
  • Есть слот для дополнительной карты памяти
  • Отличный звук и в динамиках, и в наушниках.
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Недопустимо маленькая встроенная память
  • Плохая камера
  • Самозаполнение мусором
  • Слабая батарея при активном использовании интернет
Outer Spaceне рекомендует
12.05.2016
Интересно было узнать про этот телефон
  • 09.01.2018
    Поговорим о моём бывшем смартфоне Lenovo A319. Скажу сразу, не рекомендую его. Это очень слабое устройство, которое виснет постоянно. Даже новый. Не вид телефон, как телефон. Стоит недорого, всего то 5000 рублей. Можно добавить немного и купить неплохой телефон, который будет работать нормально.
  • 06.02.2016
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать свое мнение о новом бюджетном смартфоне Lenovo a319. Итак: Почему мы решили взять именно этот смартфон? 1) Начнем с того,что фирма Леново сейчас очень раскрутилась и выпускает довольно таки хорошие смартфоны+ к тому же очень большой выбор как в ценовой…
  • ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МОДЕЛЬ! ПОКУПКА ЭТОЙ МОДЕЛИ БЫЛА СПОНТАННОЙ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ МНОЙ.ПРОРАБОТАЛ ГОД БЕЗ ГЛЮКА И ПОНЕСЛОСЬ.
  • Телефон выбирала долго, мой старый (сенсорный самсунг) устраивал, но сломался, ремонт оказался нерентабельным. Выбрала эту модель и жалею, лучше бы переплатила.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 24.04.2022 - 16:46
    Он крутой, да ещё и красавчик😘
    Привет Всем, спешу поделиться с Вами своей долгожданной покупкой, новеньким смартфоном! Я долгое время покупала только Самсунги , очень к ним привыкла и всегда в первую очередь рассматривала модели именно этой марки.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • Звук, как в кинотеатре. Камера снимает даже ночью! Больше не нужно ждать солнечного дня, чтобы снимать для айрека. Но есть две минуса. Полгода с "покофоном"
    Если вы ищете хорошую камеру, очень быструю зарядку и низкую цену, вам сюда. Я перебрала и сравнила все характеристики телефонов этой ценовой категории. И выбрала его, так ничего лучше не нашла в этих пределах. Мои критерии выбора: шустрый процессор.