Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Telejob.ru - вакансии удаленной работы - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 19.11.2011
    Я начала работать в сети недавно,вернее стала рассматривать варианты заработка. Поиск в поисковиках давал всякую фигню, и случайно я попала на этот сайт. Обрадовалась своей находке.На сайте есть вакансии удалённой работы, и список мошенников.
  • 402 аватар
    27.03.2011
    Этот популярный сайт я обнаружила более двух лет назад когда только начинала искать подработку в сети. Меня сразу порадовало, что вакансии добавляются ежедневно (по крайней мере в разделе "Работа для копирайтеров, рерайтеров, авторов статей").
  • 10.11.2011
    Родственница подрабатывает на нем,и со временем у нее уже сложился ряд работодателей,которые знают ее аторский стиль,сроки сполнения работ,и их качество.
  • 06.12.2012
    Решила подзаработать. По некоторым причинам работать могу только на дому, поэтому вакансии типа оператор по набору текстов мне подходят. отправляла резюме в различные "организации", если их так вообще можно назвать. Там даже не указывали никаких реквизитов. Все по электронной почте.