Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:40

Недавно угораздило меня сходить с двумя бывшими одноклассницами погулять. Как всегда, дело было вечером делать нам было абсолютно нечего, мы бессмысленно бродили по улице. Неожиданно ко мне пришла, как мне тогда казалось, гениальная идея как скрасить время, сходить в кино! Билеты были только на какой-то мультик и фильм Телекинез. Посмотрев на постер этого фильма я недолго думая, решил, что это ужастик и купил три билета на последний ряд. В итоге фильм был не страшный, а напоминал скорее злую комедию. Сюжет тоже подкачал, в итоге никому не понравилось я пожалел потраченных деньгах…

Достоинства
  • Есть хорошие актеры
KirpichREDне рекомендует
  • 13.11.2017
    О, сколько уже было экранизаций произведений великого мастера ужасов Стивена Кинга. Более того, режиссеры даже делают ремейки, последний из которых просто перевернул мир ужастиков - я конечно имею ввиду фильм "Оно" 2017 года.
  • Ожидала от этого фильма гораздо больше, ведь и актёры и задумка классные Но, как это бывает, разочарование пришло незамедлительно. Первая половина фильма мне понравилась, хотя временами было не очень.
  • 20.11.2013
    В понедельник случайно попала на этот фильм и НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ!!!!! А цена удовольствия в Мираже всего 200 рублей. В начале думала что будет много ужасов и я уйду как всегда разочаровавшись, но не тут то было.
  • 19.11.2013
    Фильм "Телекинез" - это "Кэрри" 1976 года только на новый лад. Вроде бы и сюжет тот же самый, только ситуации, происходящие в нем, современные, как и характеры главных героев. Если и имеются небольшие отклонения от оригинального фильма, то очень несущественные.