Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 13:25

несколько дней

10.01.2022 купили зимнюю обувь бренда tendance в розничном магазине Рандеву в г.Москва, тц «Колумбус». Ранее ни с магазином, ни брендом не сталкивалась, а тут молодой человек сделал подарок, как тогда мы думали, в виде качественной обуви. Сначала нашли одну пару, но так как не было моего размера, консультант предложила нам другую пару за 7.800 (это была цена со скидкой в 50 или 40%)Состав обуви- кожа телёнка и овечья шерсть.надела, прошлась, удобные и аккуратные, решили брать. И уже на кассе появился первый звоночек-такое ощущение что коробку, простите, достали из ближайшего мусорного контейнера-она была надорвана и стёрта в нескольких местах. И да, наш восторг продлился не так долго. Спустя 2 дня носки на мои ноги без слез уже было нельзя посмотреть-появились мозоли до крови так, что даже другую обувь надеть было невозможно (хотя они начали появляться спустя 15 минут, просто захотелось дать шанс). 21.01.2022 вернулись в магазин в целях поменять или вернуть товар, на что администратор нам сказал, что возврат невозможен, так как обувь ношеная, но все оказалось на тот момент не так плохо, отправили на сервис что бы размягчить пятку. 29.01.2021 вернулись за обувью, и обнаружили, что кожа в зоне шнурков надорвана, и так же были замечены пару затяжек. Не заметить этого было просто невозможно, но администратор показала нам фотографию, которую делали уже непосредственно в сервисе перед ремонтом-все эти дефекты присутствуют. Ну ок, даже если, каким то магическим образом они появились до сдачи в ремонт-как обувь за такие деньги могла повредиться за 2 дня?! Единственное, что нам ещё могли предложить в магазине-это поехать напрямую в сервис и решать проблемы там. Но мне настолько наскучило заниматься этим делом, что мы решили просто забить и носить дальше, а то в осенних пол зимы ходить уже как то не интересно. Но тут меня снова хватило на 2 дня-обувь так же натирает, плюс ко всему начала отклеиваться вставка (хотя по сути она должна была быть прошита, но производители решили и так сойдёт). Можно было бы заново сдать на ремонт или самим же заклеить, но простите, по заявленному качеству и за такие деньги-серьезно?). После этого уже твёрдо шли с намерением вернуть этот кошмар, так как если с натиранием мы могли смириться, но когда обувь начинает разваливаться через 4 носки-это неприемлемо. Вспомнили, что администратор предлагал нам при любых наших вопросах отправиться напрямую в сервис, но предварительно решили позвонить им и на горячую линию-каково было наше удивление, что там напрямую покупателей не принимают и все вопросы решаются через магазин! Уже по злосчастному маршруту поехали в магазин, на что администратор сказал, что данный дефект уже может являться гарантийным случаем (ну ещё бы, ибо что было бы с этой обувью в конце сезона?). Сдавали 04.02.2022,а 05.02.2022 уже дали обратную связь со словами что это, внимание, МЫ САМИ ОТОРВАЛИ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ВСТАВКУ! И единственное что нам могут предложить-это скидка 30% и очередной ремонт. САМОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ СКИДКУ, КОГДА ОНА СЕЙЧАС УЖЕ СТОИТ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ СКИДКОЙ))))) На данный момент на горячей линии оставили претензию, но начитавшись других отзывов , скорее всего, это бесполезно, но и закрыть на это глаза тоже невозможно! До этого всегда брала обувь значительно дешевле, и даже ее хватало на полтора сезона!!! Так что прежде чем заходить в данный магазин несколько раз подумаете, стоит ли это ваших нервов в дальнейшем.

Недостатки
  • Абсолютно не качественный товар
  • И самое главное законы не соблюдаются
  • Не качественная обувь
KRISKONDRATEVAне рекомендует