Телешоу "Новая битва экстрасенсов" - отзывы

• 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 24.04.2011 - 18:33
    Неужели Вы думаете, что многим российским людям это интересно?!
    Вообще, я не собирался писать отзыв о телешоу "Жестокие игры", которое в настоящее время идёт в эфире телеканала "Первый канал", однако, случайно посмотрев его сегодня, у меня появилось стойкое желание написать настоящее открытое письмо к продюсерам этого телешоу, да и вообще к руководству…
  • 26.10.2012 - 21:44
    Ни о чем!
    Как то так повелось, что по утрам частенько у меня работал "Новый канал", А в 7.00, это время моей активности, идет утренняя программа "Подъем", раньше ее вели Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан, было безумно классно видеть их. Они очень органично смотрелись.
  • 27.07.2013 - 11:46
    живые эмоции.
    Летний фестиваль талантов. Новая волна дарит зрителям позитивные эмоции. С большим интересом каждый год слежу за этим фестивалем. И Мои любимые артисты открывают новые грани своего таланта. Очень понравился 2 конкурсный день хит своей страны, где конкурсанты пели со звездами.
  • 11.09.2013 - 17:30
    Интересное шоу, хотя и не совсем честное. Скрины прилагаются.
    Я не большая поклонница разных телевизионных шоу. Последнее, что я смотрела, была Фабрика Звезд-3)) Больше ничего назвать не могу. На канале TLC увидела рекламу Амишей и стало интересно. Там они идут давно, поэтому смотрела в интернете. 10 серий.
  • 01.09.2015 - 21:30
    Дешево и сердито - это не та передача, на которую нужно тратить свое время
    Ранее не делала отзывов на фильмы, книги или передачи. Но вот после того, как случайно наткнулась на телепередачу на Новом канале "Дешево і сердито" , захотелось предупредить всех, чтобы не тратили впустую свое свободное время. Одного выпуска было вполне достаточно.
  • 13.02.2016 - 15:40
    После 50 жизнь только начинается. Звезда "Бесстыжих" вышла замуж, родила ребенка, похудела, сделала ряд операций, чтобы быть молодой и прекрасной. Добилась ли она всего, что хотела?
    Тина Мелоун - известная в Британии актриса. Вы тоже можете ее знать по сериалу Бесстыжие. Я ни ее, ни этот сериал не знала, но случайно наткнулась на передачу "Тина Мелоун - мое новое тело" канала TLC, которая меня и заинтересовала. Вот так она выглядела всю свою сознательную жизнь.
  • Правила конкурса срочно нужно менять.
    Несколько последних моих отзывов были посвящены музыкальным шоу. Вот теперь дело дошло до программы «Новая звезда», выходящей на канале «Звезда». У меня с этой программой очень любопытные отношения, и связана очень интересная история, которая произошла в этом году. Но обо всём по порядку.
  • 03.07.2018 - 16:07
    Это вам не биткоины майнить... Одно из самых жестоких шоу на телевидении. Любовь, романтика, отпуск в теплой стране у океана? Как бы не так (+скриншоты)
    Всем привет!   Знаете вот эту стадию отношений, когда у вас бабочки в животе, ваш избранник самый лучший и самый красивый, и что бы вам не говорили все пропускается мимо ушей, потому что все вокруг завистники, а у вас тут такая любовь, что никому и не снилось?
  • 20.12.2022 - 05:49
    "Живу в грязной общаге с мамкой и сыном в 36 лет, работаю поломойкой... и жду принца из ТЮРЬМЫ!"
    О "Ждулях" я узнала как раз на Айреке , еще наверное полгода назад увидела в топе и сохранила себе на будущее посмотреть. И вот пришел черед заценить сие чудо. Речь о тех самых ждулях, которые влюбляются в зеков и ждут их, надеясь на шикарное романтическое будущее.
  • 01.01.2023 - 18:54
    Решила купить билет Мечталлион чтобы проверить что это за новая лотерея. Правила, где купить чтобы увеличить шанс выигрыша, как играть и где узнать результаты. Сравнение с русским лото и о моем выигрыше
    Всех с наступившим новым 2023 годом!   Я человек азартный и решила проверить можно ли выиграть в лотерею Мечталлион. Я не верю что кто-то, действительно, получал миллионы, но по опыту другой лотереи знаю что выиграть вполне реально.
  • 13.01.2023 - 20:53
    Певицу называют толстой и жалкой, но она же болеет... Столько хейта на Селену Гомес, лучше ознакомиться с этим шоу о ней — можно узнать много нового...
    Буквально на днях, на умницу и красавицу Селену Гомес снова обрушилась критика в интернете. Заголовки пестрели фразами по типу «Толстуха еле влезла в шикарное платье» и «Была же худенькой, откуда такие объёмы?
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 13.01.2023 - 14:56
    Я смотрю мужское и женское почти 5 лет. Две реальные истории из моего города и немного случайно известного мне закулисья
    Доброго времени суток, друзья! Я вовсе не бабка-пенсионерка за 80, но я обожаю телешоу Мужское и Женское. Абсолютно лучшее мое средство для расслабления мозгов, вот   С чего все началось… В 2017 году я устроилась на свою тяжелую, но любимую работу, где мне ежедневно приходилось сталкиваться с…
  • 05.01.2023 - 19:49
    На 10 лет назад. Какой была "Песня Года" в далеком 2013-м? Большой обзор-сравнение со взглядом из 2023.
    После обзора на нынешнюю "Песню Года" закралась мысль о том что "Интересно вспомнить какой она была 10 лет назад..." Вроде не так то и много если подумать, а разница есть. Помню ее лишь смутно,без особых подробностей,понятно что многое в рамках формата осталось таким же, но и отличий не мало.
  • 08.01.2023 - 18:59
    "Песня Года" в далеком 2002-м...Это как в другой мир окунуться и вернуться в детство. Много совершенно неизвестных лиц,песен которые до сих пор остаются хитами. Молодой Басков с "Шарманкой" и скромнейший "Король эстрады". Все это было в далекие нулевые.
    Всем здравствуйте! Новогодние праздники подходят к концу...но тем не менее думаю что еще один такой обзор будет кстати. Возможно,очередная безбашенная, но определенно стоящая того идея, посетила пытливый ум...Как на грех,нечаянно попавшийся ролик в Тик-Токе с какой-то Песни Года 2000-х вперемешку с …
  • 13.10.2022 - 18:19
    Новый сезон «Беременна в 16», теперь в кино!
    Передача «Беременна в 16» идёт на канале Ю, и является клоном аналогичной передачи из США. Идёт уже несколько лет, и, видимо, имеет высокие рейтинги. Попробуем разобраться, в чем дело.   Описание Каждая серия идёт порядка 1,5 часов и рассказывает историю одной героине.
  • Интересно, как проходят съёмки главной новогодней программы страны?🎄 Тогда этот отзыв для Вас! Покажу голубой огонёк "изнутри", что же там за кулисами 💃Проект, запавший мне в душу, съёмок которого я жду уже который год 😍
    Доброго времени суток дорогие друзья. Думаю, многие из вас в новогоднюю ночь, а также на Старый Новый год, смотрят новогодние телешоу. Например, новогодний концерт Голубого огонька по России 1 .
  • 24.08.2022 - 13:44
    Не Богини шоппинга, а Богини кринжа ✨ Шоу, которое собирает в одной студии кучу фриков, которых люди серьезно пытаются обсуждать на предмет моды. Глупость, но на фоне смотреть забавно
    Всем привет. Эх, вот люблю я всякую дрянь на фоне смотреть, так я и наткнулась на шоу "Богиня шоппинга". ТВ-передача "Богиня шоппинга" Я люблю включить фильм или сериал на фоне, но иногда даже для этого нужно немного внимания, а вот такие тупые шоу как раз идеальны для разрядки мозга.