Категория: Телевизоры
Бренд: JVC
Размер экрана, дюймов: 26
Тип техники: ЖК-телевизор
Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 13:19

Когда увидела я этот телевизор,конечно сразу же привлек его дизайн.Большой,гладкий,черный.Посмотрела как показывает,тоже все нормально.Единственное долго думает переключаясь сканала на канал,но это почти все жк так.Большой недостаток в нем,что нельзя убрать из круга переключения каналов видео канал и еще 3 какие-то.Это,конечно,недоработка.Но большой плюс,что его можно подключать к компьютеру как монитор.Теперь его характеристики.
  • Разрешение экрана-1366х768
    • Разъемы (вход)-AV, аудио, компонентный, VGA, HDMI
      • Разъемы (выход)-аудио, AV, для наушников
        • Потребляемая мощность (Вт)-100
          • Два динамика
            Объемное звучание
PANDORA777рекомендует
мой ЖК долго не думает. А какова цена сего чуда техники?
20.09.2011
Покупали его за 17000,не очень дорого.У нас другой, тоже жк,вообще не думает,моментально переключает,а этот брали скорее из-за дизайна и то что можно компьютер подключать.
А другой ваш вы, наверное давно покупали раз нет разъема для шнура..По моему сейчас во всех телевизорах нынче такая "примочка" есть. А цена правда не дорогая.Ну,лишь бы работал!!!
10.02.2012
  • 21.06.2011 - 09:02
    черный
    телевизор lg мне очень нравится своим дизайном , у него удобный пульт , простое меню , есть много полезных разьемов на задней стенке , хороший стерео звук , так же к нему можно подключить компьютер или стерео систему есть у него разьем HDMI что тоже не маловажно , режимы 16:9 , 4:3 маленький экран…
  • 08.10.2010 - 07:16
    Очень доволен
    Этот телевизор для нашей семьи был долгожданной покупкой, поэтому выбирался тщательно и привередливо. Интересовало прежде всего: размер(26-32дюйма), возможность приема цифрового ТВ, хорошая четкость изображения. Решили выбрать телевизор Samsung LE26B450C.
  • 10.12.2018 - 18:13
    Телевизор lg. Большой экран
    Этот телевизор мы покупали в 2015 году за 23 000 рублей, думаю сейчас он стоит дешевле. Купили его по рекомендации продавца. Уж очень нахваливал. Качество картинки и прада грандиозное. Используем мы его как монитор для компьютера.
  • 11.01.2012 - 20:21
    BBK LT2610S 26" хороший бюджетный вариант для кухни
    Повесил на кухню BBK LT2610S 26". Тут, конечно, картинка заметно послабее чем на LG, и честно заявленные 60hz налицо, и звук явно уступает. Но если вспомнить его цену, то о недостатках сразу забываешь. На кухню так вообще идеально, дёшево и сердито.
  • 29.08.2015 - 07:29
    Спустя время появились неисправности+фото и видео. Отзыв обновлен: спустя полгода после написания отзыва сломался окончательно!
    Этот телевизор у нас уже около 7 лет, на тот момент когда покупали он был достаточно современным и все устраивало. Но время идет и не так давно появилась такая проблема: при включении не появляется изображение, то есть есть звук, но на экране серые полосы, иногда такое состояние может достигать…
  • 14.04.2015 - 19:46
    "Идеальный HD-телевизор со встроенным цифровым тюнером... и ничего лишнего!!!" + подробности с ФОТО
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен нашей новой покупке для дома - ЖК-телевизору с LED-подсветкой экрана и встроенным цифровым тюнером с диагональю 32 дюйма. Вот он, красавец! Итак, давайте разберемся...
  • 05.01.2019 - 04:57
    Добралась я и до дачи!
    Все нормальные люди на Новый год праздновали, а я фотографировала технику и игрушки, для отзывов это самый обычный, не очень дорогой телевизор:большой жидкокристаллический экран. Качество картинки четкое.
  • 14.10.2009 - 07:55
    А Вам не жалко глаза?
    Мои родители приобрели такой телевизор. Естественно, то что он плоский, малогабаритный, имеет множество приятных функций - об этом говорить не приходится. Но хотелось бы отметить недостатки Самсунга, причем не конкрено этого, а в принципе всех. Очень яркие краски!!
  • 24.12.2011 - 02:48
    ЖК или ПЛАЗМА?+фото
    Мы с мужем никак не могли определиться какой купим телевизор.Я конечно изначально хотела плазму.Очень много о них узнавали.Месяца 3 точно не знали какой же выбрать.Вот и определились-ЖК Toshiba.Работает уже третий год,и все отлично.Спасибо компании,за такое изобретение.Все-таки незря,что являются…
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • Что не так с этим телевизором и почему я хочу выкинуть все свои гаджеты. Идеальный вариант для приставки сони плейстейшен 5.
    Доброго времени суток господа !     История в двух словах как мы с дочкой за телевизором пошли. Как всегда, обойдя кучу магазинов и проштудировав уйму сайтов купила то, на что даже не рассчитывали, ни по деньгам не по качеству.
  • 06.05.2021 - 21:57
    Чем плох телевизор KIVI? Он на андроиде, 4к - говорили они. Спустя полгода я все поняла.
    Всем привет! Уже как полгода пользуюсь телевизором Киви и только сейчас решила поделиться своими мыслями. Так уж получилось, что стало необходимо приобрести еще один телевизор, бюджет был ограничен, не хотелось особо много тратиться для редких просмотров.
  • 19.02.2021 - 20:40
    ❤️Идеальный телевизор для просмотра фильмов🍿Стоит ли переплачивать за 4k.Почему выбрали Sony
    Хочу поделиться отзывом о телевизоре Sony kd-55xh9505, который мы приобрели осенью 2020 года. Выбрать хороший телевизор, который будет служить годами, очень не просто. Сравнивали десятки моделей, брендов и остановились именно на Sony, о чем не пожалели ни разу.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 04.04.2021 - 16:29
    Один сплошной недостаток. Я не знаю какой марки будет мой следующий телевизор, но только не Samsung.
    Добрый день! Для меня марка Samsung была олицетворением качества. Я считала что техника под этой маркой идеально работает и служит долго. Как бы не так! Сначала был телефон Samsung. Зависал бесконечно, пока наконец просто не перестал включаться.
  • 23.02.2021 - 20:27
    «Палочка-выручалочка» для большой семьи👍 Когда качество выше цены
    У нас большая семья: двое взрослых и трое детей (в т.ч. младенец). Ещё у нас дома живет дружочек наш меньший.... Так вот, поэтому, представить свою жизнь уже просто невозможно без 3 самых главных помощников по дому: стиралка с сушкой, ну и ещё посудомойка и пылесос (о них чуть позже).
  • 23.02.2021 - 22:49
    Сухое белье сразу после стирки - мечта каждой хозяйки! Но машинка LG точно ее не исполнит... за 1,5 года использования поломок нет, но засор устраняли.
    Всем доброго времени суток!   При переезде в новую квартиру не хотелось занимать место напольной сушкой, и я стала рассматривать покупку стиральной машины вместе с сушкой. Знакомые рассказывали, что лучше всего отдельно стоящая сушильная камера, чем стиралки 2 в 1.
  • Хороший помощник в повседневной уборке
    Приветствую) Думаю многие из нас не любят уборку или на неё порой не хватает времени. Но прогресс не стоит на месте и множество домашних дел теперь можно выполнять без прямого участия. С учётом наличия маленького ребенка, мы с мужем решили приобрести робот-пылесос.