Опубликовано 21 Январь, 2014 - 23:28

Купил телевизор LED Changhong E32F2A9EC, довольна вся семья, изображение, звук,внешний вид, дизайн просто обалдеть. Натыркано столько прибомбасов, всевозможные входы и выходы для подключения разной аудио и видео техники, можно использовать как монитор к компьютеру, просмотр онлайн фильмов это вообще отдельная тема, просмотр фото и все в отличном качестве, картинка, словно в зеркале. По приколу достали старый видеомагнитофон, включили через телевизор любимые фильмы из недалекого прошлого, видео касеты еще целы, удовольствию не было предела. Телеканалы принимает уверенно, все функции описанные в инструкции работают четко. Пульт управления с виду большой и много кнопок, но разобрались довольно быстро, все работает. Никогда не думал, что за сравнительно небольшие деньги можно приобрести такой аппарат, мне он достался за 7500 рублей.

Конечно он не самый лучший, где функций намного больше, но ведь такие крутые телевизоры и цену имеют крутую, прямо скажем в разы дороже. Чуть позже, я купил еще один телевизор, той жэ марки, но чуть меньше экран, на 29 дюймов за 6550 рублей, в качестве монитора, к компьютеру в детскую комнату, у нас трое детей, а старый монитор отработал свое и приказал долго жить. Я думал будет хуже чем монитор, да нет все классно, регулируешь формат изображения и все, детям очень понравилось, все гораздо крупней и очень сочные краски изображения дают о себе знать, плюс столько новых функций.

Замечаний пока нет посоветовал своим коллегам по работе, двое поверили и не жалеют, такая цена и качество, это то что встречается не часто в наши дни.

Да, мне стало интересна информация о производителе этой техники, набрал в интернете запрос и опять порадовался, производитель Китай, но в документации и на упаковке это не скрывается под чужими брендами. Производитель серьезный, завод имеющий очень большой стаж своего развития и при всем при этом в Китае занимает одно из ведущих мест в области электроники и производства самых крупных в мировой практике телевизоров. Приятно самому, что мой выбор стал настолько достойным , хотя и случайным, конечно же очень хочется покупать подобные товары, с подобным качеством, отечественного производства, спору нет, за державу обидно. Что еще меня привлекло в этом телевизоре так это малый вес и малое энэргопотребление, один берет 74 Ват электроэнергии, а второй 40Ват. Это тоже показатель и по сравнению с другими марками подобных телевизоров, очень выгодно отличаются. Да, который на 32 дюйма тяжеловат 8,4 кг. По сравнению с телевизором на 29 дюймов - 5,6 кг., а знаете из за чего подставка, ножка телевизора изготовлена, из каленого стекла и весит почти 2 кг., для устойчивости телевизора. Черная, смотрится стильно и телевизор стоит надежно. На задней панели имеются технологические отверстия для крепления кронштейнов, телевизоры и один и второй можно разместить на стене, в любом удобном для нас месте. Очень удобно использовать таймер, установив время для выключения, чтобы дети своевременно ложились спать и не смотрели долго телевизор, как известно все хорошо в меру. А так же есть классная функция самоотключения телевизора, если например дети забыли его выключить и ушли в школу. По истечению 4 часов работы, телевизор отключится сам, автоматически, если в течении 30 секунд не нажать любую кнопку пульта. В общем основные функции необходимые для дома и семьи все имеются, остальные это переплата денег, а пользоваться ими часто не приходится, мы в своем коллективе обсуждали эти вопросы и пришли к единому мнению, хороший телевизор за небольшие деньги.

Достоинства
  • Дешево и качественно
Недостатки
  • *пока не обнаружил
vvv32рекомендует