Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 10:42

Когда старенький Daewoo, купленный в начале 2000-х "устал", настало время покупки нового. Хотелось приобрести такой телевизор, чтобы в ближайшие лет 5 он устроил бы своим функционалом, размером и качеством картинки, мог вписаться в любой интерьер.

Проштудировав разные сайты (мы давно приноровились покупать крупную бытовую технику в интернет-магазинах), нашли подходящую модель на сайте [ссылка]. Я уже писала много отзывов на технику, которую приобретали именно там и в Эльдорадо. Это не реклама!!! Нам так удобно: выбрать товар, сидя на диване, сравнить, если надо с другими, и приехать в магазин за покупкой. Всё просто и очень удобно - знаешь, зачем едешь. Не приходится часами бродить по магазинам, нервничать в очередях и так далее.

Ближе к делу - о телевизоре! Он - супер!))) А если подробнее, то: 32-х дюймов вполне достаточно для нашей комнаты с шириной в 3 метра. Качество картинки отличное. В комплекте пара активных очков 3D (включаются с кнопки, работают от батарейки). пульт в середине имеет панель, которая работает как компьютерная мышь - можно ею управлять, например, нарисовав пальцем на ней цифру 1, включится первый канал и так далее). Радует, что телевизор умный: нажав на кнопочку SMART HUB, вы попадаете в обширное меню, где есть множество приложений. Например, караоке (правда бесплатных песен маловато, но это же не проблема), прога фитнес, где можно, купив камеру, заниматься и видеть себя рядом с инструктором. В эту прогу вбиваешь свои параметры и желаемый результат, программа выбирает интенсивность тренировок и так далее). Не буду описывать все приложения - их много. Не во всех разобралась ещё да и времени не было. Обязательно всё попробую.

Зато посмотрела фильмы ВВС в HD качестве (скачала из сетки) - это что-то!!! Никакой кинотеатр просто не нужен! Фильмы в 3D смотрел муж, ему очень понравилось. Для ленивых есть функция распознавания голоса: настраиваешь телевизор на голосовые команды и уже голосом переключаешь каналы, прибавляешь громкость. Фильмы я смотрела как с флешки - есть сбоку разъём, так и с компа - просто подключаешь его через провод HDMI и хоть в соцсети заходи, хоть фото просматривай на большом экране.

Купили эту конфетку неделю назад, ещё не "вкусили" все его прелести, но поняли, что их множество. Если появятся недостатки, сообщу). А пока очень его рекомендую!

Susjaрекомендует