Опубликовано 2 Март, 2014 - 16:26

Этим телеканалом заинтересовалась пару лет назад. Часто попадался на глаза, но всегда листала дальше, сама занималась танцами в студии. Но вот танцы мои прекратились. В один вечер мама отправила меня к телевизору, потому что на канале "Живи" как раз были современные танцы, я позанималась с телевизором, и мне понравилось.Smile Даже просто просмотр передач мотивировал встать с дивана и заниматься вместе с участниками.Smile

Углубившись в изучение программ канала, я обнаружила, что там много чего интересного! Программы для разных возрастных категорий, каждый может найти себе что-то по вкусу и по времени. Удобно, что не надо идти в фитнес клуб, тратить время на дорогу, тратить деньги, достаточно включить телевизор. И инструкторы очень приятные.Smile

Пробуя то одно, то другое, я сначала остановила свой выбор на "Гибкой силе" Юлии Зайченковой (гибкостью я никогда не отличалась, а хотелось бы). Эта программа сочетает в себе йогу и упражнения на баланс, учила правильному дыханию. После нее возникало ощущение спокойствия и отдыха. Также я заметила, что во время бега (в то время я бегала по вечерам) у меня перестала возникать одышка и я могла пробежать гораздо больше чем раньше. Этой программой я занималась около 1,5 месяца, потом началась учеба и стало неудобно по времени.

Все-таки я больше сторонник активного фитнеса. В следующий раз мой выбор пал на Бодитоник с Александром Мироненко и Ольгой Янчук. Очень эффективная получасовая тренировка, уже через 10 минут горят мышцы.Smile

Сейчас я занимаюсь Фит-бо с Алексеем Василенко. Это вроде тай-бо, кардио тренировка с ударами руками и ногами. Хорошо помогает снять стресс, поколотил невидимого противника и отлично.Smile Алексей очень позитивный, заряжает настроением. Этой программой занималась уже периодически, потом прекращала и спустя время занималась снова. Сейчас пока держусь.Smile

Также хочу рассказать о Фитнесе для лица с Аленой Россошинской. Мне 22 года, и думать о подтяжке лица и разглаживании морщин еще рано.Smile Но нравится периодически заниматься, потому что ощущения на лице Потрясающие!

Итак, все любители телевизора, смотрите правильный канал.Smile Все нелюбители, этот канал стоит того, чтоб включить телевизор на часок, или заходите на сайт телеканала и смотрите онлайн трансляцию.Smile

Кстати на сайте есть очень много полезных статей.Wink

Достоинства
  • В любое время
  • Занятия дома
  • Позитивные тренера
  • Разные занятия
Alina_kamaрекомендует
15.04.2014
У нас вроде такого нет. А остальные чушь показывают
15.04.2014
Arlanka, можете на сайте посмотреть трансляцию Smile