Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:49

В конце прошлого года решили купить ЖК-телевизор. Свой выбор остановили на Panasonic TX- LR 55 WT60, телевизор не из дешевых, но он этого стоит.

По-моему из всего, что на момент покупки предлагалось, это была одна из самых совершенных моделей.

Диагональ 144 см., сама ЖК – панель с отличным качеством изображения, можно смотреть один канал и одновременно записывать другой в HD качестве. Отличная обзорность, с любого места в комнате, картинка смотрится ярко и контрастно.

Имеется встроенная камера и можно совершать видео-звонки по Skype. 3D, смарт TV и еще много чего здесь наворочено.

Вот уже почти год он у нас работает, но недостатков не нашли. Все очень качественно и достойно, все соответствует цене.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Отличное разрешение
  • Отличный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
Evgeniy.Brizрекомендует
  • 30.03.2015
    Привет всем заглянувшим! Делюсь впечатлением о жидко-кристаллическом телевизоре Panasonik Viera. Страна производитель- Чехия . Довольно современная модель с множеством функций. Разрешение экрана- 19201080, формат 16:9, размер -55дюймов (139см). Остальные характеристики предлагаю посмотреть на фото.
  • 26.01.2011 - 00:29
    Возможностей много, а толку мало
    Купили себе на НГ подарок.Красивый и большой.Качество отличное. Наворотов столько что ай.Только вот в чем проблема, как оказалось что ни чего из девайсов нет в России.Ни Лан адаптера для выхода в интернет, ни камер.Перерыв и интернете кучу интернет магазинов на 35 звонке наконец то было найдено кое …
  • 05.03.2016 - 20:49
    ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
    Отличный телевизор! Покупали в январе 2014 года в Медиа Маркте за 23000, включая скидку 3000. И ни капли не пожалели!!! Телевизор не то что стоит своих денег, он лучше Samsung, LG, Phillips и остальных в нише Смарт ТВ 107 см. 1. Качество картинки - это главный козырь (лучше более дорогих тв).
  • 12.02.2013 - 11:07
    Очень оригенальный теловизор.
    Телевизор очень красивый и оригинальный, в нем имеется встроенный DVD и USB, это меня и привлекло, моему ребенку 3 года и мы с утра до вечера смотрим мультфильмы, если есть диск то смотрим DVD, а если мультик скачен с интернета или у друзей то используем USB.
  • Отличный телевизор
    Купили данную модель в 003,ru.Долго я выжидала пока на него снизиться цена.Как только он стал 10041,поняла что дальше ждать нельзя,и заказала.К тому же получила купон на скидку 500р.И правильно сделала,на следующий день он уже стоил 11к.Очень довольна покупкой.Яркая,сочная картинка,хороший…
  • 16.01.2013 - 21:46
    Поразил умом, четкостью и простотой
    Подбирал телевизор в основном по функциональности. Чтобы медиаплеер читал многие форматы видеофайлов есть (mkv, avi, mpeg и т.д.), был выход в и-нет есть (говорят у панасоника контент очень интересный), автоматический настраивает яркость экрана, удобное меню, телетекст.
  • 25.12.2017 - 10:40
    Современные технологии и простота использования.
    В современном мире высоких технологий очень сложно сделать и остановиться на выборе конкретной модели телевизора и этот момент наступает у каждого.
  • 12.10.2019 - 11:05
    Супер огромный телевизор с вай фаем
    Хочу рассказать вам о 4K телевизоре Panasonic TX-55FXR740, решала просто прогуляться по магазину технике и мимолетно увидела Panasonic. Я себе уже представляла где его повешу на кронштейне и как будет смотреться.
  • 14.10.2012 - 05:13
    Японское качество Российская цена
    Телевизор Panasonic TH-R42PV8KSA приобрели мы уже давно лет шесть назад, менеджер консультант магазина посоветовал нам приобрести с плазменным экраном, мотивировав это тем что плазменный экран намного практичней чем ЖК экран, и картинка у плазмы на много четче, все мелкие детали видны даже в самых…
  • 31.10.2012 - 06:20
    Телевизор Philips 22PDL4906H/60 - недорогой и качественный
    Замечательная модель телевизора по низкой цене. В нём очень много достоинств и мало недостатков. Он имеет современный и супертонкий стиль и подойдет, думаю, к любому интерьеру комнаты. Картинка изображения яркая и сочная, наверное изображение не увидишь если только зайти за телевизор.
  • 22.02.2021 - 22:51
    Впечатления только положительные. За свои деньги, просто отличный! Но и минусы правда нашла в нем!
    Телевизор Xiaomi Mi TV 4S, 50" мы купили в подарок старшему сыну на Новый год. Он любит играть в игры на PlayStation 4 и он очень мечтал о телевизоре с большим экраном и желательно с качеством 4К. Ну и, естественно, посмотреть фильмы, видео на YouTube и т. д.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • Что не так с этим телевизором и почему я хочу выкинуть все свои гаджеты. Идеальный вариант для приставки сони плейстейшен 5.
    Доброго времени суток господа !     История в двух словах как мы с дочкой за телевизором пошли. Как всегда, обойдя кучу магазинов и проштудировав уйму сайтов купила то, на что даже не рассчитывали, ни по деньгам не по качеству.
  • 06.04.2021 - 09:01
    Телевизор 43 дюйма по цене смартфона. Качество в разы выше стоимости, но один минус все же есть. Xiaomi Mi TV 4S 43 - отзыв спустя год использования.
    Долго выбирали телевизор для спальни, перебрали массу вариантов, от дорогих и до самых дешёвых. Больше смотрели в сторону LG и Samsung, пока не встретили красавца Xiaomi, который по стоимости гораздо доступнее.
  • 19.03.2021 - 23:45
    Для простого обывателя он - бомба 💣. Рассказываю о всех плюсах и минусах этого ТВ
    Я очень долго, почти год выбирала себе телевизор, именно с диагональю 55. Нужен был такой мне в гостинную - смотреть фильмы, Ютуб и играть в приставку xbox one. В итоге мой выбор остановился на модели - Samsung UE55TU8000UXRU. Приобрела я телевизор за адекватную цену - 42000 рублей.
  • 19.02.2021 - 20:40
    ❤️Идеальный телевизор для просмотра фильмов🍿Стоит ли переплачивать за 4k.Почему выбрали Sony
    Хочу поделиться отзывом о телевизоре Sony kd-55xh9505, который мы приобрели осенью 2020 года. Выбрать хороший телевизор, который будет служить годами, очень не просто. Сравнивали десятки моделей, брендов и остановились именно на Sony, о чем не пожалели ни разу.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 06.05.2021 - 21:57
    Чем плох телевизор KIVI? Он на андроиде, 4к - говорили они. Спустя полгода я все поняла.
    Всем привет! Уже как полгода пользуюсь телевизором Киви и только сейчас решила поделиться своими мыслями. Так уж получилось, что стало необходимо приобрести еще один телевизор, бюджет был ограничен, не хотелось особо много тратиться для редких просмотров.
  • 13.05.2021 - 14:49
    Я очень довольна 👍
    Вот решила поделиться своим впечатлением о новой покупке! У меня висел очень не плохой телевизор, диагональю 42 LG тоже, (отзыв на него есть: irecommend.rucontentnormalnyi-telekhttps... ) решила поменять кухонный на чуть побольше.