Телевизор Philips 32PHS4032/60 - отзывы

Категория: Телевизоры
Бренд: Philips
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: Телевизор

• При расширении жилплощади, нам понадобился небольшой и недорогой телевизор в спальную комнату. Так как вся мебель в комнате светлая, то и телевизор мы решили купить белый.
  • 14.01.2021
    Пол года назад стал вопрос покупки своего первого телевизора. Бюджет ограничен. Долго искали и наткнулись в интернет-магазине Эльдорадо на эту модель. Посмотрели отзывы-хорошие. Твёрдо решили брать его. Пришли в магазин, посмотрели этот телевизор в работе. Всё отлично.
  • 05.07.2011 - 16:01
    Не понравился только пульт + фото
    Раньше мы всегда покупали телевизоры Sony, но вот решили купить в новую квартиру этот. Он нам понравился в магазине, по цветопередаче он был лучшим.Очень красивый дизайн и классная подсветка по краям экрана прекрасно смотрятся в интерьере,особенно вечером.Размер у него хороший,подойдет и для…
  • 20.04.2011 - 09:38
    Я пожалел что купил такой телевизор...
    Решив купить телевизор, я обратил свое внимание на бренд Philips. Цены вроде приемлемые, качество по отзывам отменное, поехал в магазин и купил! Тут то проблемы и начались! Начал устанавливать подставку под телевизор, то есть я его не на стену стал вешать, а устанавливать на столе!
  • 25.06.2011 - 23:19
    Качественный телевизор за приемлемую цену
    Прежде чем купить данный телевизор пришлось пройти через все муки выбора как между различными производителями, так и между различными моделями. Сейчас, через три месяца пользования данной модели, не жалею ни на йоту, что выбрал именно этот телевизор. Теперь о плюсах и минусах. Плюсов много.
  • 27.06.2011 - 16:24
    Ну очень хороший телик! Приятно смотреть!
    Долго присматривались к телевизорам, смотрели и разные фирмы и разные модели. Походив по магазинам и пересмотрев множество телевизоров остановились на Philips. Размер выбрали 32", т.к. это самый актуальный для нашей небольшой комнаты.
  • 24.03.2013 - 22:15
    хороший бюджетный вариант(+фото на стенке)
    пол года назад встал вопрос о покупке телевизора, средствами мы с моим молодым человеком были ограничены (студенты) поэтому рассматривали бюджетные варианты до 15 тысяч.
  • 27.08.2012 - 02:48
    Неплохо, но надо было брать пофункциональней
    Телевизор жидкокристаллический с Лед подсветкой Филлипс 32PFL3517H был мною выбран из за демократичной цены. В нем имеются функция просмотра видео и фото с усб носителей и просмотр ютуба. Теперь в подробностях.
  • 31.10.2012 - 13:59
    Деньги на ветер!
    Купил этот телевизор и теперь жалею о сделанном выборе. Несмотря на то, что консультант в рубашечке красного цвета во всех красках расхваливал эту модель, ожидания не оправдались.Первое что бросилось в глаза при включении - ужасная проработка деталей меню.
  • 29.09.2013 - 10:43
    ЖК телевизор Philips 32PFL3605 отличный телевизор! Филипс. Фото.
    Телевизор Philips 32PFL3605 мы купили два с половиной года назад. Поломок ни разу не было! Повесили его на стену. Подключили к нему ноутбук (irecommend.rucontent156-home-noutbuk-dns-... ) и смотрим теперь фильмы и пользуемся интернетом на большом экране. Диагональ у него 81 сантиметр. Нам хватает.
  • 15.03.2015 - 18:41
    Телевизор неплохой, но.. Не тормози! Сникерсни!
    Доброго времени суток! Приобрела данный телевизор просто ткнув на него пальцем.. Достался по акции за 12,999 рублей. Диагональ 81 см, Красивый дизайн, доступная цена! Изображение отличное! Радует глаз! Звук хороший, плавное переключение! Собран качественно, ничего нигде не скрипит.
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 23.12.2020 - 23:46
    Расскажу, чем мы пожертвовали при покупке дешёвого телевизора.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Напишу здесь о бюджетном телевизоре. Казалось бы, сейчас в каждом доме есть Wi-Fi, а значит, и необходима в телевизоре функция СМАРТ. Но. Нашим родителям для кухни экономии ради понадобился телевизор без СМАРТ, а самый обычный, ЖК, только с большим экраном.
  • 20.11.2020 - 16:48
    Стерпится - слюбится 🤦🏽‍♀️ 8 месяцев регулярного использования 💪🏼 Как перейти на эпиляцию глубокого бикини 🙈 И почему выше 3 звезд ему поставить не могу
    Очень удивлена, что на Компактный эпилятор Philips Satinelle Essential BRE224BRE225 до сих пор ни одного отзыва. У меня у самой он с марта, на wildberries его заказывали почти 32 000 раз. То есть, купить его не проблема, да и цена совсем не высокая.
  • Романтичные локоны дома и без особых усилий . ✨Щипцы для завивки Philips HP8619/00✨Не знаю что бы я делала без них
    Добрый день ! Красивыми хочется быть всегда, даже, когда на это совсем нет времени. Его мне всегда не хватает, редко когда получается выделить пару часиков на ногти или ресницы, не говоря уже о волосах. Мои выход- это научиться максимально быстро приводить себя в порядок в домашних условиях.
  • 09.01.2021 - 18:01
    ★ Два года с разной периодичностью - мой опыт использования фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC1995. ★ Фото-результат ВСЕХ излишне волосатых зон и что стало, спустя пол года! Немного сравнения с лазерной. ★
    Здравствуйте!   Ранее я уже попробовала один способ, который "обещал" мне удаление волос навсегда (подробный отзыв про Лазерную эпиляцию и мой опыт в этом деле).
  • 13.12.2020 - 19:57
    Заменила мне утюжок, которому я не думала изменять, но пришлось. И не зря!
    Почти 5 лет я пользовалась утюжком от Филипс и была довольна. Но он раскалялся до адской температуры, не имел режимов и слегка портил волосы. Я его любила безумно, но последнее время стала замечать, что кончики я стала резать-ровнять чаще. Было принято решение купить что-то более щадящее.
  • 05.01.2021 - 14:26
    🙅 Вросшие волоски, боль, шрамы. Какие еще проблемы может вызвать эпилятор? Ни за что бы не перешла на эпилятор, если бы знала хотя бы половину того, к чему может привести его использование.
    Всем привет! Я уже писала отзыв на восковую эпиляцию . Сейчас я хочу рассказать про то, с чего все началось, а именно, про эпилятор.   Предыстория Еще когда я была маленькой, по телику было очень много рекламы эпиляторов, где улыбающиеся женщины делали вид, что эпиляция - это совсем не больно и…
  • 13.01.2021 - 13:50
    Рассказываю о машинке и показываю нашу домашнюю карантинную парикмахерскую, удалось ли нам сэкономить?) В каком случае машинка может быть опасна? Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
    Привет всем! Хочу рассказать об устройстве, просто необходимом, когда карантин длится уже почти год - машинке для стрижки PHILIPS QC511515: Эта вещь служит уже больше пяти лет, осенью 2015 года она обошлась в 538 грн, сейчас стоит 779 грн или ок. 28$. Муж покупал ее для стрижки бороды.
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 23.10.2020 - 18:03
    Не прослужил и двух лет. Неплохой телевизор с функцией Smart TV и своими косяками
    Всем привет!) Покупка нового телевизора- это всегда событие) Сначала его долго выбираешь, изучаешь отзывы, функции и навороты, а потом наконец-то подключаешь и наслаждаешься просмотром.