Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 09:48

Привет!

Телевизор Samsung с нами вот уже 6 с лишним лет! В отзыве расскажу о характеристиках и функциях модели UE32H4500AK.

LED-телевизор Samsung UE32H4500AK
➤ ПОКУПКА | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Модель − LED-телевизор Samsung UE32H4500AК
  • Покупали 6 лет назад в М-Видео
  • Стоимость на момент покупки (2015 г.) − 18990 рублей (со скидкой) Удивительно, но сейчас (2021 г.) этот же телевизор стоит 27000 руб., а я-то думала, что он либо уже не продается вовсе, либо стоит менее 10к
  • Гарантия − 2 года
  • Производство − Россия

Телевизор Samsung UE32H4500AK

➤ ВНЕШНИЙ ВИД | ДЕТАЛИ | ХАРАКТЕРИСТИКИ

Телевизор достаточно крупный, на стену вешать не рискнули, т.к. все они у нас тонкие, во время ремонта все сыпалось и даже сверло сквозь стену проходило напролет! Так что как поставили его на комод еще в 2015 году, так он и переезжал с квартиры на квартиру и становился снова на комод Smile Сейчас это дочкин телевизор, уже три года стоит у нее в комнате.
Размеры:

Размеры с подставкой (ШxВxГ):760x477x208 мм

Размеры без подставки (ШxВxГ):760x460x60 мм

Вес с подставкой:5.8 кг

Телевизор Samsung отзыв
В отзывах на сторонних сайтах обратила внимание, что многие ругают подставку, якобы она неустойчивая. Она и правда кажется очень тоненькой и даже с трудом верится, что эта загогулина способна выдержать такую махину, но нет, телевизор нормально стоит, не шатается, возможно еще зависит от ровности пола (у нас делался кап.ремонт, поэтому полы идеально ровные).

Интерфейсы / Функции:

Входы:AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (LAN) х1, WiFi-ready

Есть так же разъем для наушников и слот для CI/PCMCIA. Еще есть стандартные функции для Самсунгов, такие как "Картинка в картинке", "игровой режим", функция AllShare (беспроводная синхронизация ПК, телефонов и ноутбуков для передачи контента), поддержка DLNA (обмен контентом между устройствами через Wi-Fi) и т.д. Очень много функций, все перечислять не буду, да и большинством из них мы не пользуемся.

✔ Пульт:

led телевизоры samsung отзывы
За 6 лет не ломался, кнопки до сих пор все отлично прожимаются и не западают.

✔ Экран:

Поддерживаемые форматы:MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG

Диагональ:32"

Формат экрана:16:9

Разрешение:1366x768

Телевизор Samsung UE32H4500AK
Экран большой, сам телевизор тоненький, все четко видно, никаких помех или глюков за 6 лет не выявлено!

✔ Картинка:

Есть какие-то встроенные технологии по улучшению качества изображения: HyperReal Engine, Mega Dynamic Contras, Movie Mode и т.д.

Технология Mega Dynamic Contrast значительно улучшает контрастность любого изображения, раскрывая его полную цветовую гамму — от насыщенно черного до чисто-белого, включая все промежуточные тона.

Movie Mode это режим, который максимизирует визуальное качество изображения до качества, задуманном при съемке фильма.

В общем, чего в нем только нет. Это не телевизор, это зверь какой-то Smile

LED-телевизор Samsung UE32H4500AK (2015)
✔ Звук:

Мощность звука:10 Вт (2х5 Вт)

Звук регулируется от 0 до 100. И если в моем Самсунге, что висит у нас на кухне, поставив максимум все равно будет ничего не слышно (если включить чайник + вытяжку одновременно), то с этим телеком все иначе. Даже поставив громкость на 20 − это уже очень громко. Я всегда прошу дочку делать тише, обычно телевизор у нее идет на громкости ДО 10! Представляете, какой он мощный?! На 100 я даже не знаю, зачем делать, можно оглохнуть от такого шума!

➤ ЭКСПЛУАТАЦИЯ | НЮАНСЫ

Телек в эксплуатации вот уже 6 лет как. Он и переезжал с нами из квартиры в квартиру, пока жили на съеме, а сейчас аккуратненько встал на комод у дочки в комнате.

LED-телевизор Samsung UE32H4500AK

Первое время, пока дочка была маленькой, включали только канал "Карусель", далее перешли на ютуб, ибо там больше разнообразия, больше мультиков. Сейчас, когда дочке уже 7+ лет, кроме ютуба по телевизору ничего не идет.

Телевизор Samsung отзыв
Теперь я знаю абсолютно всех детских недоблогеров, знаю популярные игры и штучки из тик-ток, потому что это все крутят на ютубе. Я не запрещаю ребенку смотреть телевизор, тем более она не пялится в него сутками напролет, скорее смотрит его фоном в процессе своих игр с игрушками.

К слову, за 6 лет зрение не упало, у окулиста наблюдаемся каждый год.

Позже мы купили оригинальную приставку Nintendo ES Classic Mini, ее можно с легкостью подключить к данному телевизору.

телевизор samsung smart tv отзывы
Иногда вот играем в денди (марио, танки и т.д.).

LED-телевизор Samsung - отзыв
Картинка просто шикарная, такая яркая и четкая!!! Абсолютно никаких недостатков в этом телевизоре не вижу, но есть некоторые нюансы, например, телевизор "думает", когда его включаешь. То есть он не включается в ту же секунду, когда нажимаешь на соответствующую кнопку, он немного думает.

Иногда нажмешь на кнопку включения несколько раз и ждешь, а телек даже не включается, потому что он уже успел выключиться... В общем, это совсем мелочь, главное приспособиться и знать, что он включается не мгновенно по нажатию красной кнопки.

led телевизоры samsung отзывы
Но когда он включился, уже ничего не тупит, каналы прогружаются мгновенно, переход между ними не подвисает, ютуб и игровая приставка работают вообще беспроблемно!

Ну и конечно к нюансам отнесу зеркальный экран, на нем сразу же видны все отпечатки, пыль и разводы, уход должен быть регулярным.

Если телевизор, то только samsung! Никакую другую фирму я не вижу в этой роли, да и ценник, на мой взгляд, не шибко завышен. В пределах 25к можно купить отличный телевизор и не знать проблем. Сравнивать есть с чем, сестра постоянно экономит на этом и выбирает какие-то неизвестные фирмы, так ее телевизор (вроде dexp или как-то так) включается гораздо дольше, сильно тупит, пульт и вовсе сломался уже через год... так что я не вижу смысла в экономии, которая, к слову, не такая уж и выгодная выходит.

➤ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Шикарный led телевизор с кучей функций от samsung. 6 лет работает и проработает еще столько же! Мы этот телевизор даже будем забирать с собой при переезде в другой город на ПМЖ.

телевизор samsung smart tv отзывы
Достоинства:

• Тоненький плоский экран, красивая модель
  • Wi-Fi, Smart TV, Full HD, HDMI и прочее и прочее
  • Отличное качество, 6 лет уже работает без поломок
  • Качественная картинка, отличный мощный звук
  • Поддерживаемые форматы:MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
  • Диагональ 32 дюйма
  • Сравнительно недорогой
  • При переключении каналов не тормозит, не виснет

Недостатки:

• Немного подтупливает при включении

Благодарю за внимание.

⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨

Samsung:

⇨ Другие мои отзывы НА ТЕХНИКУ

100 рублей + бонусы ежедневно за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
01.06.2021
Мне всегда нравились телевизоры Samsung, качество изображение у них выигрывает.
01.06.2021
Я как раз выбираю небольшой телевизор сыну. Прошлый огромный телек он разбил машинкой, поэтому сейчас хочу бюджетный.
01.06.2021
Обожаю эту марку, я и телефоны их давно выбираю)