Телевизор Samsung UE43NU7090 - отзывы

Бренд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 43
Тип техники: Телевизор

• 05.12.2017 - 17:37
    Новая модель, интересный пульт и красивый дизайн.
    Всем привет! Телевизор Samsung UE43M5550AU купила через интернет-магазин со скидкой в 5 в известной сети бытовой техники. Изначальная цена была 35990 рублей. Производится у нас, в России. Телевизор приняли без претензий.
  • 13.07.2020 - 13:02
    Samsung UE43RU7400U - телевизор всем на зависть
    Очень хотели купить качественный телевизор для домашнего использования. Долго выбирали между тремя известными марками, но выбор сделали в пользу телевизора SAMSUNG UE43RU7400U. В качестве самсунга сомнений не было, тем более эта Smart модель (хоть и 2019 года) 4K (Ultra HD).
  • 28.01.2017 - 22:12
    Тонкий, элегантный SMART 4К телевизор, с изогнутым экраном 65 дюймов
    С переездом в бОльшую квартиру, встал вопрос о новом телевизоре, потому что старый 49 дюймов был совсем мал в огромном зале. Выбрали Samsung UE65KU6500U. Модель Слим, с изогнутым экраном 65 дюймов.
  • 19.09.2018 - 12:49
    Отличный если не сравнивать
    Выбор телевизора мне дался не легко. Бюджет был ограничен в 15000 грн. Понимала, что нужно акцентироваться Цена-Качество. Наверное неделю изучалала рынок, сравнивала, читала отзывы потому плюнула и пошла от обратного.
  • 16.10.2018 - 19:45
    Супер!!!!
    Решили сменить старый телевизор на новый и тут начались хождения по мукам. Сами понимаете, какой сейчас огромный выбор телевизоров. На консультантов никакой надежды, потому что им главное впарить товар и как можно быстрее, поэтому я засела за интернет.
  • 26.09.2019 - 22:31
    Компактный, белый, эстетически красивый телевизор для кухни Samsung UE24H4080AU. Актуален ли в 2019 году?
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей покупкой телевизора Samsung UE24H4080AU . Мне нужен был небольшой, белый телевизор для кухни, который бы не занимал слишком много места. Выбрала фирму Samsung, так как этот бренд проверен мной со временем.
  • 16.04.2014 - 10:42
    телевизор мечты - Samsung
    Когда старенький Daewoo, купленный в начале 2000-х "устал", настало время покупки нового. Хотелось приобрести такой телевизор, чтобы в ближайшие лет 5 он устроил бы своим функционалом, размером и качеством картинки, мог вписаться в любой интерьер.
  • 14.01.2016 - 21:26
    Хороший телевизор но дороговат
    Купил недавно телевизор самсунг 5500 пятой серии.Покупкой доволен,потому что приобрел этот телевизор за низкую стоимость в черную пятницу всего за 28 т.р.Из плюсов большой экран с хорошим изображение,смарт работает быстро,к вай фай подключается моментально,у меня самый дешевый интернет но ему…
  • 19.01.2016 - 14:48
    Samsung UE43J5500 -отличный телевизор для современного человека.
    Всем привет ! Сравнительно недавно мы приобрели себе новый телевизор. Спустя некоторые время пользования , я все же решила поделиться и написать отзыв. Выбирали телевизор исходя из отзывов, цены, качества, функционала. Выбирали между этим вот самсунгом и одной еще одной LG -шкой.
  • 26.08.2020 - 14:15
    Стоит ли во времена коронавируса покупать телевизор с большим экраном? Мои рассуждения.
    Привет! Каких-то два века тому назад кинематограф стремительно ворвался в нашу жизнь. Сейчас мы не представляем себе жизнь без него. Кино привносит в нашу жизнь как радость и удовольствия, так грусть и тоску, заставляет плакать и смеяться, любить и ненавидеть, познавать мир с многих ракурсов и даже …
  • 11.10.2020 - 04:22
    Даже у машинки за 30000 есть свои недостатки 😢 Подробный отзыв с малоизвестными фишками, видео и лайфхаком по самостоятельной диагностике прибора.
    Привет! Прошел почти год с того момента, как эта машинка поселилась в доме. За время "проживания" она показала себя со всех сторон, насколько это возможно, поэтому я решила, что пора браться за отзыв.
  • 09.08.2020 - 19:45
    Умный телевизор Samsung UE50RU7410U с 4К, оказался слишком умным для меня ;)
    На домашнем совете было принято решение, что в доме у нас появится Smart (умный) телевизор Samsung UE50RU7410U . Подробные характеристики телевизора от продавца убрала в цитату. Было заявлено мужем, о том что помогать мне в его освоении он не будет.
  • 23.10.2020 - 18:03
    Не прослужил и двух лет. Неплохой телевизор с функцией Smart TV и своими косяками
    Всем привет!) Покупка нового телевизора- это всегда событие) Сначала его долго выбираешь, изучаешь отзывы, функции и навороты, а потом наконец-то подключаешь и наслаждаешься просмотром.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 04.10.2020 - 09:39
    Чудо постирушки.
    До приобретения стиральной машинки была бу Indezit, старая, но рабочая. Пришло время брать новую машинку и по совету консультанта в магазине взяли Samsung WW60J3097LW . Машинка имеет стандартные размеры: ширина 60, глубина 45 и высота 85 см, что является для машинки с загрузкой 6 кг нормой.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Спасение для семей с детьми и просто ценящих пространство в квартире и личное время
    Сушильная машина - нужна ли она вообще или можно обойтись простенькой складной стойкой? 50 тысяч дорого или дешево для такой техники? Этими вопросами я начала задаваться ещё в период беременности.
  • 12.10.2020 - 11:34
    Пелёночки и ползунки, простыни, полотенца и прочая одежда, сохнущая по всей квартире 🤯 Решение есть!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать Вам о моей долгожданной помощнице - стирально-сушильной машине F2J6NM1W. Расскажу все плюсы и минусы, отзыв очень поможет всем, кто сомневается в необходимости такой машины и хочет определиться с выбором! Начну пожалуй с основной функции - стиральной.