Tell me why - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Dontnod Entertainment

• 08.08.2020 - 20:38
    В этом мире можно оцифровывать воспоминания. Киберпанк, который незаслуженно обделён вниманием. Впечатления и много скриншотов.
    Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от игры "Remember me" , на которую я натолкнулась по чистой случайности, о чём не жалею. В отзыве нет спойлеров; скриншоты делались через программу Fraps.
  • 04.10.2017 - 18:58
    Отличная программа для изучения или закрепления иностранного языка, если нет времени на репетитора.
    Всем привет! Ну что, давайте и я второй в этой ветке постою рядом)))) Но не с английским, а французским языком Итак, французский с переменным успехом, я изучаю с младшей группы детского сада ( сейчас мне 30, хыыы)) , в школе к нему добавился еще и английский, ставший основным языком - он же сейчас…
  • 08.04.2013 - 08:57
    Роскошный оттенок спелой черешни
    О фирме OPI и ценах Я являюсь поклонницей профессиональных средств по уходу за ногтями и лаков для ногтей. Трудно назвать эту фирму бюджетной. Средняя цена лаков от 350 рублей до 500 рублей в зависимости от коллекции и места покупки.
  • 20.06.2013 - 10:36
    Кролик игриво выглядывал из коробочки... (+много фото)
    На днях была в магазине косметики и моё внимание привлекли маленькие коробочки голубого цвета. В коробочках лежало нЕчто с розовыми ушками. Как выяснилось - это был блеск-тинт для губ корейской марки VOV ("tint" в переводе с английского "оттенок").
  • 02.08.2019 - 10:47
    Сериал, который неоднократно подвергался критике из-за обилия постельных сцен - Tell Me You Love Me. Сериал от HBO "Скажи мне, что любишь меня" - о правде жизни и отношениях. Здесь строго 18+. Три пары, три истории, три стадии отношений, три проблемы.
    Всем привет!   Давно я не писала отзывы на фильмы. На сериалы так вообще, ощущение, что никогда. Буду восполнять этот пробел.   Сериал "Скажи мне, что любишь меня" я начинала смотреть еще несколько лет назад. Но недавно мне захотелось пересмотреть его ещё раз. И в этот раз - до конца.
  • 22.11.2016 - 07:21
    Страшно? - Нет. Занимательно? - Да.
    Прочитав сценарий, я подумал об американском шаблоне ужастиков. Почему я так подумал? Ну хотя бы потому, что студенты в ужасах американский встречаются часто. Обычно, студенты - это группа подростков, которая ищет способ развлечься и натыкается на кошмар, но явно не в этом фильме. Мнение о фильме.
  • 16.06.2017 - 09:29
    Бутылочка InsrinMe: девушкам на заметку — где познакомиться с парнем?
    Не знаю, как вам, а мне никогда не хватало смелости познакомиться с парнем на улице)) Хотя мне уж близится возраст N... Подруги пытались устроить мою личную жизнь организовывали встречи со своими друзьями, как-то раз вообще с коллегой. Но все попытки были неудачны.
  • 07.06.2019 - 22:07
    Это вам не "Гримм" и не "Однажды в сказке". Сказки в стиле психологического триллера, как говорит Кинопоиск. В стиле редкой нудятины, как скажу я.
    У меня с сериалами разговор короткий: или я так сильно погружаюсь в сюжет, что выпадаю из реальной жизни, или же, посмотрев один сезон, я закрываю сериал и больше никогда о нем не вспоминаю.
  • 20.07.2020 - 10:35
    Крем для рук с ароматом трав и лаванды - ARIUL RICH
    Я обожаю разного рода полезное баловство, поэтому пройти мимо милых жестяных баночек с узорами мне было сложно! Кремов для рук много не бывает.Первый раз я увидела эту коллекцию зимой, но тогда один крем стоит около 400 рублей, что для миниатюрных кремушков в 50 г мне показалось многовато.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 26.01.2021 - 23:32
    👠Всем тем, кто все еще не против понаряжать кукол, посвящается👗Как зарабатывать деньги, про фишки и секреты игры💄
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…
  • 📽Интересно, динамично, продуманно. И безусловно, очень эстетично. Причем здесь "Секс в большом городе"🧐
    Я -самый настоящий киноман Очень люблю фильмы и сериалы, особенно жанров Триллер, Детектив, Ужасы. Данный сериал обнаружила совершенно случайно на одном хостинге, посвященном именно такому жанру. Рейтинг у него бы хороший и я решила начать просмотр.
  • 29.11.2020 - 17:10
    Многие ругают, а я похвалю. Тот случай, когда вторая часть в плане накала эмоций и сюжета не просто не уступает первой, а многократно ПРЕВОСХОДИТ её. Ощущение, будто мне разбили сердце на осколки, а потом вновь его склеили.
    Всех приветствую! Наконец во мне улеглись эмоции после игры "Life is Strange 2" ; мне сейчас есть что рассказать. В этом же году я познакомилась с первой частью игры "Life is Strange" - ничего ошеломительного я от неё не ждала, но всё же была в приятном потрясении: как это так я не сыграла в неё…
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.