Телостроитель, Нижний Тагил - отзывы

• 08.02.2018 - 21:09
    Не стала бы ходить даже за 4990 в год!!!
    Пишу СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Касается ТОЛЬКО города НИЖНИЙ ТАГИЛ! Адрес: ул. Юности 16а. Девочки и мальчики, сегодня я побывала на персональной тренировке в фитнес-клубе Metrofitness.Во-первых, когда я туда звонила, администратор говорила на уровне пятиклассницы, либо первый день, либо да.
  • 25.09.2015 - 23:05
    Предумышленное убийство беззащитного свободного времени, которое можно было провести с удовольствием и пользой, оставшись дома и посмотрев старое черно-белое кино.
    Нижнетагильский драматический театр им. Мамина-Сибиряка. На спектакль ходили компанией из четырех человек, не понравился никому. Как сказали про меня «ногти разглядывала» (прям как у сына на выпускном), остальные сначала ждали антракта, потом когда закроется занавес.
  • 01.11.2017 - 00:43
    Отличное решение для детского праздника!
    Здравствуйте! Сегодня хочу написать, про игровой центр Играй Город. В нем мы были впервые! До этого дни рождения детей отмечали только дома, это было не совсем удобно, так ка нужно было перед приходом гостей прибраться, наготовить, разукрасить и потом еще и создать отличное настроение взрослым и…
  • 10.01.2018 - 19:22
    «Отдых — это не покой, а впечатления.» Минченков А.
    Путёвку в санаторий "Руш" я получила от университета. В начале я сомневалась стоит ли ехать в санаторий, ведь по многочисленным слухам г. Нижний Тагил, в котором находится санаторий, является городом с высоким загрязнением атмосферы (так как там располагается большое количество заводов).
  • 27.03.2018 - 15:22
    Провести время с пользой, расслабиться и оздоровиться...все в одном месте.
    Зимой Аквапарк становится особенно актуальным местом посещения для всех любителей водных аттракционов. Данный аквапарк находится в очень живописном месте. Здесь есть и сосновый лес и искусственный водоем. Территория ухоженная и чистая. Видно, что за всем следят. Здесь нет запущенности.
  • 22.05.2018 - 15:43
    Отличный кинотеатр
    Периодически посещаем кинотеатр "Россия" расположенный в Дзержинском районе г. Нижнего Тагила по адресу: пр. Вагоностроителей, 26а. Вообще КРЦ "Россия" это не только кинотеатр, здесь есть и большая игровая площадка Фанни Парк, и различные кафе, рестораны, боулинг, и много всего другого.
  • 29.07.2011 - 23:59
    Уличные тренировки в "массы"!
    Сейчас люди много говорят о фитнес клубах, спортивных залах, бассейнах и т.д А знаете ли что можно поддерживать хорошую физическую форму и красоту тела прямо на улице?
  • 26.02.2012 - 19:33
    Живой глист в рыбе. Фото
    Уже на подходе к овощным отделам в Монетках просто жутко пахнет гнильем. Собственно то, от чего пахнет, они и не пытаются скрыть. Гнилые овощи и фрукты красуются целыми ящиками.
  • 26.02.2012 - 19:46
    Чувствуешь себя, будто на самом деле что-то украла
    Кировский не воспринимаю, как магазин для покупки основных продуктов. Цены завышены, товар стоит только тот, который подходит к концу срока годности, свежий не выкладывают, пока старый не разберут.
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 21.07.2021 - 21:19
    Узи вен нижних конечностей цена, ощущения, как готовиться, кому показано⁉️Мой Диагноз, что провоцирует проблемы с венами → Помощь в лечении или лишняя трата денег?
    Вот и мне пришло время задуматься о здоровье. Рано или поздно это происходит с каждым. Скажу честно, мои вены беспокоили меня по большей части внешне. Мне 45 и в последние несколько лет стала замечать, что вены всё больше видно, появляются такими зелёными очагами на белой коже.
  • 17.06.2021 - 08:19
    Батончик Super теперь буду покупать чаще, не ожидала, что он настолько вкусный
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю любителям сладкого, а именно расскажу про батончик Super Краткая информация: Стоимость-15-20 руб Вес-40 г Производитель-ООО "КДВ Нижний Тагил" Где купить-Магнит, Пятерочка, Лента и т.д...   Внешний видупаковка.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 05.07.2021 - 07:34
    🎶 Воздушная нуга, мягкая карамель и жаренный орех, все это в конфетах Джаззи 🎶
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю любителям сладкого, хочу поделиться отзывом о Конфеты "Джаззи" Нуга, орех и карамель Немного информации: Стоимость - 200-300 рубкг Вид конфет - шоколадные Бренд - КДВ Нижний Тагил Страна изготовитель - Россия Описание: Внешний видупаковка.
  • 16.06.2021 - 09:03
    Вкуснейший батончик Чио Рио, отличный вариант к чаю и на перекус
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю сладкое, поэтому часто покупаю различные конфеты, шоколадки и батончики, особенно нравится батончик Чио Рио , о нем я сегодня расскажу более подробно!
  • 25.05.2021 - 00:22
    Место, где рождается счастье!
    Всем привет!!   Совсем недавно мне посчастливилось стать мамой во второй раз. Когда я еще была беременна, то до конца точно не знала где пройдут роды, так как мне предстояло плановое кесарево. В нашем городе плановые операции не проводят, только экстренные. Из вариантов Нижний Тагил и Екатеринбург.
  • 07.07.2021 - 18:43
    Главная радость ребёнка....активное лето - это норма....
    Всем привет! В прошлом году лето у нас получилось не очень. Из-за пандемии выезжать куда-либо мы побоялись и все время просидели дома, вкусно кушая, читая интересные книги, слушая музыку.... одним словом как тюлени. Результат не заставил себя долго ждать, все в семье поправились, я аж на 10 кг.
  • 22.07.2021 - 22:17
    Йоговский клуб в центре города, опытные инструкторы, приятные залы - лучший для меня
    Первый раз в жизни я попробовала заниматься йогой в 2006 году. Мне было 33 года, сейчас 47 лет. Было это в Южном Гоа в Индии. Атмосфера была такой загадочной и мистической что не заинтересоваться йогой было просто невозможно. Тем более что объявления висели по всем туристическим местам.
  • 23.06.2021 - 11:45
    Делать нельзя бояться🤔 Запятую ставим только после первого слова!
    Всех приветствую! Этот отзыв я писала в надежде, что кому то он поможет при малейших сомнениях и боязни решиться на такой серьёзный шаг, как пластическая операция. Перед тем, как самой решиться на этот шаг, я проштудировала весь интернет и все отзывы, которые только смогла найти на эту тему.