Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:28

Долго не решалась написать про этот сайт. Потому что он вызывает очень противоречивые чувства. С одной стороны: да, много Насти, любимой), да, некоторые рецепты я бы даже не стала делать, а некоторые получились так себе.. Но есть и обратная сторона, которая перевешивает эти минусики: этот сайт - источник вдохновения и любви к приготовлению пищи. Никогда не забуду своего изумления, когда лоранский пирог по Настиному рецепту получился с первого раза, и получился ТАКИМ вкусным, что мы с мужем съели его буквально за пару присестов)) А какое оформление блюд! И столько любви в этом во всем, что невольно тоже задумываешься о том, а какая сервировочка у нас сегодня, а насколько разнообразно, Наташенька, ты готовишь вообще? И радуешь ли любимого мужа различными десертами и выпечкой, не заколебало ли любимого есть одни и те же супы, и одни и те же вторые из года в год.
Этот сайт - мое удивление. И мое большущее уважение к Насте Скрипкиной. Да, она звезда рунета. Но она не просто так ею стала. Благодаря ей огромное количество женщин научились готовить и полюбили это дело, может быть даже благодаря ей сплотилась не одна семья..
Поэтому хочется сказать тем, кто плохо пишет об этом сайте: "А что сделали Вы? Чем запомнились в этой жизни? Есть ли у Вас дело, за которое люди Вас благодарят?"
Почему то не уверена. Поэтому завидуйте молча.
di-nataliaрекомендует
20.01.2012
+мне он тоже нравится
22.01.2012
Спасибо за комментарий Smile Мы с Вами далеко не одиноки)
09.03.2012
29.05.2012
Отличный отзыв! Wink
09.05.2015
извините.что не совсем к отзыву.обожаю на форуме say7 автора под ником Иваныч.рекомендую.не пожалеете.рецепты и комменты к ним СУПЕР!
  • Я этим сайтом уже давно пользуюсь. Мне нравится в нем то, что есть пошаговые рецепты от Анастасии Скрипкиной. Видно, что девушка отлично готовит и при этом еще и доступно объясняет как готовить. Также мне нравится ее подача блюд.
  • 18.01.2013
    Девочки! Хочу поделиться с вами сайтом, который для меня стал просто находкой. Это наверное делема всех женщин - "Что приготовить?" Когда спрашиваешь своих что бы они хотели поесть, то ни кто ничего конкретного не отвечает, а "Что нибудь вкусненькое" и вот ломаешь голову.
  • 01.02.2012
    Не очень люблю готовить, потому что очень часто, даже если готовлю по рецепту и, казалось бы, в точности соблюдаю все пропорции, получается невкуснонекрасивопресноне то, что ожидалось.
  • 18.01.2012
    Копаясь в инете,набрела на этот сайт say7.info.Искала рецепты для своей мультиварочки,нашла рецептов неимоверное количество.Там есть рецепты от А до Я(заготовки,выпечка,салаты,второе,и многое другое).Почти каждый день удивляю своих родных и близких новыми и вкусными блюдами.Очень нравится что там…