Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 15:14

Главное что привлекло, это то, что в нем снимается Сара Джесика Паркер. Суть всего сериала сразу раскрыта в его названии. Ни каких запутанных любовных истории, или затянутого сюжета. Снова мы видим подруг у которой у каждой свой взгляд на жизнь, и своя истории. Мне кажется сериал будет интересен людям в возрасте к 30 и более лет. Прям узнаешь себя в чем-то.

Смысл сериала в том, что главная героиня, имея прекрасные отношения любовником, уверена, что именно с ним она и будет счастлива. На этом фоне уже и муж не такой интересный, да и жить хочется полной жизнью. В самом начале фильма и раскрывается эти сомнения которые в ней живут. Из положительно то, что не приходится смотреть на вечные интриги и прятания от мужа, тайные встречи и домашние скандала. Все проще, и интереснее. Ни смотря на то, что любовник никогда не стремился к совместной жизни, их интрижка героиней была воспринята именно как что-то большее. И чтобы прекратить эту ложь, она сообщает об этом мужу и переезжает к любовнику. И вот оно первое разочарование в жизни!! Там она оказывается не нужна, и молодой человек очень четко объясняет, что такая счастливая жизнь, бывает только у людей, которых кроме интима ничего не связывает. Попытки вернуться к обиженному мужу тоже не результативны.

На что приятно смотреть в этом сериале, это то, как обыгрываются все типичные ошибки в браке и во взрослой жизни. Интересно наблюдать и за другими участницами сериала, у которых другие проблемы, и иной подход к жизни, наблюдать за тем, как сложно героине найти себе новую пару, и что все новые мужчины со своими проблемами, и своим "тараканами" в голове.

Сериал оканчивается совсем неожиданно, и если честно, реально в ее супруге куча проблем. Иногда его поступки вообще не соответствуют логике. Он не только с бывшей женой общего языка не нашел, но и новой девушкой лад дать не смог. Что ему от жизни нужно толком и не понять. Вот вам еще один "урок", что не нужного много ждать от других людей, или искать скрытый смысл в их поступках, когда они сами в себе даже не разобрались.

Сериал однозначно советую, но людям по-старше, с жизненным опытом. тогда сериал заинтересует.

Достоинства
  • Жизненный сюжет
  • Реалистично
  • Хорошая игра актеров
  • Хорошие актеры
Ольга Бэйрекомендует