Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:15

Всем привет) мои волосы длиной где-то до груди, может чуть пониже , я мою голову через день, а иногда и каждый день, раз - два в неделю сушу их феном

И мне кажется что просто бальзама и термозащиты совсем недостаточно, поэтому я решила прикупить еще какое- нибудь масло для кончиков, так как они вечно секутся и немного суховаты.

Еще почему то после мытья волос, когда я их не сушу феном, у меня образуется колтун все время в одном месте, даже когда мою волосы не на ночь, поэтому борюсь еще и с колтуном) так как в этом месте волосы особенно тонкие , путаются и сухие

перед покупкой очередного пузырька я читаю отзывы здесь и поэтому еще почти ниразу не прогадала

Стоило это масло помоему около 300 рублей, не знаю могу ошибаться, но точно не дороже)

поверьте, своих денег оно стоит

Сама бутылочка не такая уж и маленькая, хватит думаю надолго, за месяц я изасходовала где-то 1/6 флакона, при почти ежедневном использовании

Наносить на волосы удобно,кто-то тут писал что им хватает двух пшиков, но я наношу все четыре) волосы при этом не жирнит, и концы мягкие

Я мою волосы, потом наношу бальзам, и через минут 15 после помывки наношу это средство сначала на руки, потом на волосы, где-то начиная от середины.Если сушу феном, то все тоже самое

В составе есть много полезных ингридиентов , цветочные экстракты и несколько масел

Запах у средства просто потрясающий, сладкий, но не приедается) на волосах чуть ощущается весь день после мытья волос

Производитель обещает: "до мытья: интенсивно питает. Перед укладкой: защищает и преображает.В любое время придает блеск и шелковистость"

Что касается того, что написанно про применение до мытья, я не пробовала) так как для этого у меня есть другие средства . А насчет блеска и шелковистости не соврали, волосы после применения действительно шелковистые и гладкие) и меньше секутся

Так что думаю возьму еще, когда закончится

и фото волос после применения

Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • В составе есть очень хорошие компоненты
  • Много масел в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
moka3100mokaрекомендует
  • Да, я как сорока повелась на безумный дизайн))))Так надоели эти пластмассовые тюбики, а тут стекло, тяжелое, прозрачное, видно все содержимое упаковки, имеется дозатор!
  • 19.09.2017
    Доброго времени суток! Наверно многим из вас знакома такая проблема как отсутствие блеска на волосах,запутанность,пушистость,торчащие сухие кончики волос?!
  • 19.06.2015
    Здравствуйте. В прошлом году, когда мое любимое масло не уступало в цене, я начала искать ему замену. Ковырялась-ковырялась и нашла масло от L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов. Посидела, подумала "тут аж 100 мл", а в другом 30.
  • 13.06.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами фотками, судя по которым эффект от масла очевиден! Почему именно так? Да потому что когда я со своего ракурса смотрю на волосы, я всё так же вижу торчащие обломанные концы, правда меньше, чем без применения масла, а вот камера увидела совсем другую картину…
  • 04.05.2020 - 21:24
    Есть ли толк от всех этих масел? Разоблачёние данного масла. Разочарование или спасение для волос
    Привет всем.Сегодня я вам расскажу о ещё одном средстве, которое поможет держать ваши волосы в отличном состоянии(поможет ли?) И это конечно масло для волос.Прежде чем писать о нем, я хотела полностью убедиться что оно хорошее, и испытывала его в различных условиях на протяжении пол года.Были…
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.