Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 19:06

48 руб.

Кто читает мои отзывы, знает, что я часто совершаю свои покупки на сайте Совместных покупок. Покупаю я там не только товары непродовольственныке, но и продовольственные тоже, а именно, те, которые я не встречаю в своей обычной жизни в наших магазинах.

Недавно я участвовала в закупке консервов из Казахстана. Честно говоря, ничего о них не знала. Попыталась найти отзывы, но информации очень мало. Поэтому, я надеюсь, мой отзыв, будет полезным для других "совместнопокупщиков", а может, для тех кто может наблюдать этот товар у себя в обычном магазине.

Я периодически покупаю печеночные паштеты. Раньше чаще, сейчас реже, но режне потому что стало сложнее встретить качественный паштет. Обычно я беру в виде колбасок, но в последнее время состав и вкус этих колбасок стал сомнительным.

В совместных покупках я взяла на пробу баночку печоночного паштета ТМ Кублей.Это печоночный паштет со сливочным маслом.

Паштет упакован в жестяную баночку с ключом. Производитель ТОО "Кублей", Казахстан, г. Уральск.

Емкость 100 г., цена 48 руб.

Состав, смотрите сами, не вызывает никаких нареканий. Для объема добавлена перловая крупа, но никаких добавок типа злополучных Е, усилителей и т.п..

Внешний вид, на первый взгляд, не очень привлекательный. Пнечоночный паштет Кублей сероватого цвета. Но, если вы готовите печень дома, вы знаете, что цвет у неее, скажем, так себе.

Вкус замечательный. Ничего в этом вкусе не смущает. Очень вкусно и натурально.

Печоночный паштет со сливочнеым маслом Кублей рекомендую. Очень вкусный и качественный.

katerok98рекомендует
24.12.2017
Люблю домашний паштет, магазинный расстраивает в последнее время
24.12.2017
Ой, а я люблю такие паштеты. Возьму на заметку ))
24.12.2017
неоднократно слышала, что казахские продукты очень хорошего качества
24.12.2017
много чего пробовала от кублей - всё было просто шикарным на вкус)
24.12.2017
Сейчас непросто купить вкусный печеночный паштет. Но я СП не возьмусь осваивать сейчас Smile не до этого.
Я паштет люблю, в состав не вчитываюсь особо, чтоб не расстраиваться Wink
01.01.2018
Спасибо всем, что заглянули! С наступившим Новым годом вас всех! Smile
03.01.2018
Состав у паштета хороший, да и сам он вызывает желание его скорее съесть!