Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 14:01

В выходные можно позволить себе немного расслабиться, один из вечеров мы провели в приятной компании - в Брюгге)))
Так называется пиво из Беларуси, Лидское пиво "Вечер в Брюгге".
Это из "коллекции пивовара", серии "крафтового пива". Есть еще Swiss Black (c шоколадом), в моем случае с вишней.

Массовая доля сухих веществ в начальном сусле: 11,2%
Содержание алкоголя: 4.2%
Объем упаковки: стекло 0.5 л

вода, ячменный солод, карамельный солод, экстракт солода, сахарный колер, смесь растительных экстрактов (вода, сок вишни, экстракт бузины и вишни, подсластитель), сахар, хмелепродукты
КБЖУ:
углеводы 4.8, калорийность 43.9

Цвет темно-вишневый (из-за карамельного солода и сока вишни), "густой", аромат хмеля и фруктов - очень необычное и интересное сочетание. Пены особо не было.
Секрет этого пива в том, что в процессе приготовления в пивное сусло был добавлен сок вишни, пиво зреет и бродит вместе с соком

Вот так-то!!
Оно мне очень понравилось! Сочетание хмельной горечи и вишневого вкуса придает напитку неповторимый тонкий аромат.... Мне хотелось смаковать и наслаждаться каждым глотком))) Это было чуть ли не единственным пивом, к которому мне не хотелось рыбки/снеков/орешков. Напиток действительно "крафтовый")))
Буду рекомендовать!!!
Юлечка Машковарекомендует
Как интересно! Пиво с вишней, даже не слышала.
Вера Голубева и вкусное))
15.06.2015
Очень интересно! Я бы попробовала Smile
katerok98,да, интересный напиток Big smile
16.06.2015
Пиво не очень люблю, но вы заинтересовали Smile
Анастачия ,это даже не пиво, а вишневый напиток с градусом) Понравилось, что вишня была "нехимозная", без ярких "ароматизаторов" Laughing out loud
19.06.2015
Мы Лидский квас и пиво в качестве сувениров друзьям из Минска везли)) Все оценили))
Kiska_murka, Лидский квас - действительно у нас самый лучший Big smile А пиво какое, если не секрет??
19.06.2015
Пиво тоже Лидское, разное набрали, какое в магазине было) Я сама не пью его, ничего в этом не понимаю, но в подарок хотелось привезти)
Kiska_murka, рада, что понравились сувениры Laughing out loud