Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 21:14

один раз

Сериал из девяти серий "Обычная женщина"-это сильная психологическая и жизненная драма с детективно- криминальной интригой.

В центре сюжета находится миловидная и на первый взгляд добропорядочная женщина, любящая жена и мать, ожидающая третьего ребёнка.

Но у неё есть свои тайны, а точнее вторая жизнь, параллельная основной, и она, лично на мой взгляд, просто-напросто жуткая.

Что будет происходить с главной героиней, с её близкими, рассказывает эта вообщем-то печальная история.

В сериале много разных персонажей, много сюжетных линий, неожиданные повороты сюжета, острые ситуации, а также есть сюжетное объяснение, почему подобное произошло с когда-то хорошим человеком.

Когда судьба загоняет в угол, люди способны на многое, чтобы выжить, помочь близким, но всё-таки не переходя "красную черту".

А наша главная героиня её перешла, и это большая беда.

Фильм динамичный, очень эмоциональный и драматичный, интригующий, держит в постоянном напряжении.

Актёрская игра на самом приличном уровне, особенно мне понравились Анна Михалкова и Татьяна Догилева.

Финал в какой-то мере открытый, возможно предполагается второй сезон, если он выйдет, обязательно посмотрю.

Сюжет имеет мораль и поучительность, даёт серьёзную пищу для размышлений.

Я оцениваю эту драму на отлично, могу рекомендовать сериал к просмотру.

Достоинства
  • Детективная сюжетная линия
  • Интригующий сценарий
  • Прекрасная игра актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • Финал
boninaрекомендует
04.12.2018
Заинтересовали, надо посмотреть на досуге Wink
Заинтриговали, что там она перешла, хотелось бы узнать.
05.12.2018
Хороший сериал! Заинтересовал)
15.12.2018
Я тоже посмотрела, очень динамичный сюжет
  • 29.01.2019
    Просмотр фильма безусловно вызовет восхищение у женского населения. Еще бы: обычная женщина, мать семейства развернула свой бизнес, связанный с интим-услугами, оплачивает учебу старшей дочери в ВУЗе, а младшей дочери в престижной школе, в то время как ее муж активно изменяет ей со своей коллегой и…
  • 21.02.2020
    Почему мне понравился сериал: 1. Он прекрасен всей абсурдностью ситуации. Владелица борделя под прикрытием добропорядочной матери семейства. Или наоборот. Уже не очень понятно - кто же она, эта обычная женщина в череде бесконечных проблем. Криминальных, домашних. Нескончаемых.
  • 23.12.2018
    Удивлена, что этот сериал сняли на ТВ3, а не на модном в этом году ТНТ-Премьере. Я вообще ТВ3 как какой-то смотрибельный канал не воспринимаю, а тут такой неожиданный сюрприз.
  • 03.12.2018
    Я не большой фанат российских сериалов, но и иногда попадаются отличные картины. И "Обычная женщина" - как раз такой фильм. Я просто запоем просмотрела все серии и теперь жду на второй сезон.
  • 24.02.2018 - 01:54
    Смотрели фильм "Лофт"? Здесь тоже самое (а может быть и нет), но только гораздо круче.
    Люблю дорамы . Люблю писать про них отзывы. Попутно немного знакомлю Вас с тонкостями корейского кинематографа. Я раньше уже рассказывала, что корейские телевизионные каналы пытаются перещеголять друг друга, одновременно разыгрывая одну карту - одну тему.
  • 16.10.2019 - 07:06
    "Отцы и дети"? "Ковбои против индейцев"? Нет, это всего лишь Кевин Костнер, отбивающийся от орды "шакалов", посягнувших на его собственность. Один из лучших сериалов за последнее время.
    Вы когда-нибудь смотрели сериал про американских фермеров? Причем не какой-то проходной вариант с неизвестными актерами и слабеньким бюджетом, а настоящий, качественный и запоминающийся? Лично я с таким еще не сталкивалась. Дикий запад? Да, был и не раз.
  • 22.03.2019 - 12:47
    Серьезная дорама, о страшных вещах! Секты, власть и дети живущие в неправильном мире. Безусловно, такую историю я не скоро забуду.....
    Всем доброго времени суток !!! Я наконец-то добралась до айрека чтобы поделиться очередной дорамкой ))) И опять это не ванилька, а самый настоящий детективный триллер с нешуточной долей драмы и маленькой каплей юмора )))) Ха!
  • Чужая идея+ чужая идея= моя идея, решил автор книги… и она стала бестселлером. Ух! Дать бы ему по шее! Очень подробный отзыв о сериале "Правда о деле Гарри Квеберта"
    Недавно одна из любимых мною телеведущих попросила в инстаграм порекомендуйте какой-нибудь интересный сериал. Так я впервые услышала о сериале «"Правда о деле Гарри Квеберта" 2018 года.
  • 05.01.2020 - 15:11
    «Убийства по алфавиту» - мини сериал об Эркюле Пуаро.
    «Убийства по алфавиту» - британский детективный сериал 2018 года. В основе лежит роман Агаты Кристи из цикла романов об Эркюле Пуаро. Трех серийное шоу скрасило мой один холодный, промозглый зимний вечер.
  • 04.11.2019 - 11:19
    Неплохой детектив во французских интерьерах
    Как Кабаше теперь известно, "Багровые реки" это не только роскошный фильм с Жаном Реном, Венсаном Касселем и горной Францией в главных ролях, но и новый 2018 года одноименный сериал, в котором вместо Рено играет Оливье Маршаль (харизма меньше, но у него есть свой интересный стиль) и Эрика Сэйнт…
  • 21.01.2015 - 11:49
    Драйвовый французский детектив! Есть всё - мистика, убийства, семейные тайны, страсти, любовь. Держит в напряжении до самого конца.
    Удивительно, что на этот мини-сериал ещё нет отзывов! Он состоит из 6 серий по 90 минут. Снят во Франции в 2005 году. У нас его показывали по ТВ-3 когда-то. Однако я его только сейчас посмотрела. Захватывающий сюжет. Хорошие актеры. Живописная природа.
  • Спокойно смотреть я его не смогла! Весьма необычное амплуа кадета Сухомлина или 16 захватывающих серий о недолюбленных детях и ситуациях, в которых любое принятое решение будет неверным...
    Всем привет!   Я тот самый редкий человек, которому искренне нравятся многие российские сериалы и который не испытывает к ним абсолютно никакого предубеждения. В последнее время я часто включаю фоном какое-нибудь шоу или сериал, и в этот раз остановила свой выбор на Законе каменных джунглей.
  • 09.04.2015 - 21:15
    “Лиззи Борден топор взяла, и сорок ударов матери нанесла, потом увидела, что натворила, и отцу сорок один раз топор всадила." В основе лежит РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
    Вы знаете историю Лиззи Борден? В 1892 году было совершено двойное убийство: отец Лиззи и ее мачеха были зарублены топором. Изначально, полиция подозревала сторонних людей, но все сводилось к тому, что это совершила Лиззи. Не смотря на ряд доказательств, она была оправдана.
  • 28.08.2020 - 19:33
    Непредсказуемый сериал, но я угадала кто УБИЙЦА... Вся правда о деле Гарри Квеберта
    Один из самых непредсказуемых сериалов, которые я смотрела в последнее время Вся правда о деле Гарри Квеберта. Самый жестокий вариант "Лолиты Набокова" из Саммердейла или же запутанная любовная история, учащая любить и прощать?
  • 11.08.2020 - 10:13
    Двойная жизнь серийного убийцы в польском сериале "Изморозь"❄🔪
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на польский детектив под названием «Изморозь ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: В польском городке происходит жестокое убийство девушки, которой отрезают руки.
  • 22.07.2020 - 13:23
    Для любителей вкусно поесть, обладающих крепким желудком и устойчивой психикой ➡️ Извращенные преступления и высокоинтеллектуальные диалоги ➡️ Интересные факты о фильме.
    Всем привет!   Если я и смотрю сериалы, то в основном это детективы или триллеры, или же всё одновременно. Незабываемое впечатление на меня произвел сериал Ганнибал , причем до такой степени, что смотрела я его уже раза четыре.
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 22.08.2020 - 04:56
    «Кому-то дырка нужна,кому-то — доза» © 💉Водоворот, в который затягивает души подростков⚫️Есть ощущение, что нас хотят вогнать в депрессию и вселить чувство безысходности...
    Что может скрасить долгую и нужную поездку в автобусе лучше, чем какой-нибудь «Водоворот»? Этот сериал я скачала «в дорогу» в надежде на что-то интересненькое. Не раз я мельком замечала отзывы на «Водоворот» в топе, и заголовки рисовали в моем воображении нечто остросюжетное.
  • 31.07.2020 - 20:08
    Мы охотимся вместе / We hunt together - новый британский детективный сериал, о двух молодых убийцах. Они охотятся вместе, но есть те кто охотятся на них.
    Привет всем! "Мы охотимся вместе" - это темное детективное британское шоу от Showtime. Обычно сериалы в таком жанре я редко смотрю, но этот стал исключением.
  • 20.07.2020 - 18:02
    "Но она такая жирная! – Сейчас это называют «бодипозитивом" © Жёсткая сатира от американцев на американцев.
    В «обычной американской школе» есть королевская троица, только это уже не соблазнительные блондинки чирлидерши, как это было в фильмах 2000-х годов, а современная молодежь: бодипозитивная девочка (которую старорежимный директор школы с упорством называет толстухой - его цитата в заголовке),…
  • 25.08.2020 - 15:59
    Самый популярный сериал Netflix! Оторваться от просмотра невозможно! 4 сезона на одном дыхании. + Интересные факты о сериале.
    Привет всем!   Не знаете что посмотреть вечерком? Конечно же "Бумажный дом". Уверена, что посмотрев 1-2 серии вы не заметите, как будете смотреть сезон за сезоном и так же как и я ожидать 5 сезон))   Сериал "Бумажный дом" вышел в 2017 году в Испании, но получил огромную популярность.
  • 18.08.2020 - 23:46
    Насилие - это как болезнь. Всеми силами нужно стараться его предотвратить, чем выгребать последствия.
    Об этом фильме наверное уже все сказано, но промолчать не могу. Тема изнасилования - вечная тема. Во все времена во всем мире насиловали, насилуют, и будут насиловать. Как наивных девочек, так и взрослых женщин. Уже молчу, что и мальчиков могут.
  • 10.08.2020 - 17:25
    Старое доброе американское кино. Много лет считала этот фильм самым жестоким из всех увиденных.
    Здравствуйте, расскажу о фильме Законопослушный гражданин Law Abiding Citizen , 2009 года.Фильм откровенно жестокий, энергичный и несущий идею революции. А еще Законопослушный гражданин популяризирует профессию инженера, изобретателя.