Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 11:31

bb-крем произведен во Франции.Я приобрела его в Летуале.

Информация о производителе

Несмотря на обещание производителя, что средство увлажняет кожу, я наношу его после увлажняющего обогащенного причем крема. И, тем не менее, если я использую этот bb-крем, в течение дня я чувствую, что моя кожа стянута, чувствую "маску" от косметики, она только что не трескается.

При нанесении настораживает консистенция. Крем очень жидкий, а еще он расслаивается. На фото видно, что при выдавливании на руку в порции крема выделяется темная полоса.

Консистенция

Это выглядит так, как будто крем расслаивается на красящую часть и не-красящую. Т.е. вот эта темная полоса - это, видимо, пигмент. Кстати, предвижу ваши комментарии: нет, не просрочен, всегда так расслаивался.

Очевидно, пигмент не слишком качественный. В течение дня мой макияж ощутимо темнеет, лицо начинает казаться темнее на фоне шеи. Производитель советует наносить крем в том числе на шею, но я никогда так не делаю. Ни с одним средством. На самом деле, если нанести на шею, то шея будет казаться светлее декольте. Может, до пояса обмазаться?

Словом, средство не то что посредственное, а откровенно безобразное и несовременное. Аналоги за 300 рублей лучше себя проявляют.

Достоинства
  • Не обнаружены
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Плохо маскирует
  • Постепенно темнеет
Au-gustне рекомендует