Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 17:39

несколько раз

Я крашу волосы дома сама. И иногда ну просто катастрофически не хватает времени на покраску, это ведь надо выделить на это занятие около двух часов точно, поэтому очень люблю прибегать к такого рода баллончикам с краской. Тем более они сейчас очень популярные, и найти их без труда.

Loreal Magic Спрей для окрашивания седины и отросших корней.

Loreal Magic

Мои корни отрастают очень быстро поэтому для меня ну просто спасение подобные «штучки», до этого у меня был чуть другой спрей, и попробовав раз я поняла что не смогу от такого отказаться, и взяла в этот раз именно фирмы Лореаль.

Место покупки. Магнит-Косметика. В данном магазине представлена вся линейка спреев подобного рода. У меня цвет популярный, поэтому я без проблем приобрела Темно-Каштановый, а вот подруга у меня покупает светлые спреи, и часто ее светлого спрея нет в наличии.

Цена. 260 рублей, акция.

Описание. Это средство для окрашивания отросших корней, нужно сразу понимать, что это не краска для волос, а обычно средство которое поможет Вам проходить до похода к парикмахеру.

Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем.

Внешний вид Loreal Magic. Изначально верхняя крышка была закреплена на баллончике наклейкой, конечно, я ее повредила, но не более того.

Loreal Magic

Баллончик выполнен в бирюзовом оттенке, сильно выделяется с другими средствами на полочке, просто с лаком его точно не перепутаешь. 😊

На обратной стороне баллончика имеется название оттенка и его шкала интенсивности, и прокрашивания, если присмотреться то можно понять подойдёт ли тебе этот оттенок или взять все -таки другой?

Я вот тоже долго смотрела, взять черный или каштановый? Поняла, что лучше каштановый и не прогадала. Хотя вот сейчас уже пользуясь им, думаю, что можно было и черный взять, т.к. насыщенность цвета регулируется слоями в данном случае, ниже в отзыве расскажу что это значит.

Loreal Magic

Крышечка у данного спрея пластик, баллон выполнен из материала, из которого выполняют все баллоны подобного рода.

Loreal Magic

Вид распылителя похожий на точечный, спрей идет прямой струей, образую некоторое маленькое облачко краски, которое оседает на волосах.

Loreal Magic

Нажать на распылитель не составляет труда.

Объем Loreal Magic. 75 мл. Но этого реально хватит на применений десять наверное, может даже больше. Все зависит от состояния волос.

По инструкции, способ применения:

1. Взболтайте баллончик

2. Нанесите спрей на расстоянии 10-15 см от волос

3. Дайте средству высохнуть 1 минуту.

В руке держать его удобно, никаких проблем с этим не возникнет, он очень миниатюрный из-за этого и удобно наносить и пользоваться спреем:

Loreal Magic

Оттенок темно-каштановый Loreal Magic.

Наглядно оттенок можно лицезреть на крышечке:

Loreal Magic

Это популярный оттенок и подходит довольно-таки всем брюнеткам я бы сказала! Его легко найти в магазинах, он всегда есть в наличии, и пользуется спросом.

Мой исходный цвет каштан, я имею густые волосы, и крашусь дома сама в оттенки приближенные именно к таким вот цветам типа каштанового. Именно поэтому я его и выбрала. Он не красный. Даже намека на красноту нет.

Ну и вот я уже писала выше, что можно было и черный взять, т.к. данным спреем можно регулировать и насыщенность цвета, если использовать его дважды на волосы то цвет будет более темнее, допустим подождать пока высохнет первый слой и нанести повторно второй.

Loreal Magic

На волосах спрей Loreal Magic. При нанесении я не почувствовала никакого чесания или аллергический реакции, цвет без проблем сел на мои отросшие корни и закрасил седину.

Спрей справится с любой густой волос, точно!

Мне очень понравилось! Цвет у корней сильно видоизменился и преобразился! Такой красивый вышел. И вот я готова до следующей «головомойки» не красить волосы.

Loreal Magic

Оттенок очень интенсивный, одежду мне показалось не окрашивает, но вот сейчас снежно и я стараюсь ходить в шапке когда его наношу в таких вот экстренных ситуациях, потому что мне кажется что при малейшем прикосновении со снегом, корни потекут. Хотя случаев не было!

Еще один момент – я до это использовала другой подобный спрей, и вот сейчас этот от Лореаль. И после спрея Лореаль мои волосы покрытые уже краской какие-то не понятные наощупь.. как резиновые чтоли. Плотные такие в этом месте, где краска. С другим спреем такого не было. При расчесывании ощущается разница по структуре волоса между окрашенным спреем корней и кончиков.

НО, мне нравится данный спрей!

Аромат Loreal Magic. У данного спрея не особый аромат, я бы даже сказала что он вообще не пахнет, что-то чуть-чуть есть, но больше похоже на косметическую отдушку. Не сильную

Реально, палочка-выручалочка.

Итог.

- узкий носик позволяет нанести спрей равномерно.

- спрей и пулевизатор не «плюются» и наносится ровно.

- удобно наносить и регулировать интенсивность данного спрея, можно в два слоя получить еще более темный цвет.

- волосы спрей не сушит, а наоборот уплотняет, они кажутся другими по структуре.

- закрашивает хорошо седину.

- вымывается сразу же после первой «голомойки». Может для некоторых это и минус, и они хотели бы чтобы цвет дольше продержался. Но я данный спрей использую в экстренных случаях, и чаще всего я после его использования уже покупаю краску и окрашиваю полностью волосы. Не люблю я долго таким пользоваться.

- руки, лоб, одежда, от спрея не окрашивается.

- удобен в применении, не требует какого-то специального подготовления волос к процедуре.

- конечно, спрей, НЕ заменит полноценное окрашивание, это надо понимать.

- спрея хватит на 10 окрашиваний.

Лореаль Маджик спрей рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Не портит собственный цвет волос
  • Отсутствует запах
  • Точное попадание в цвет
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
Taya69рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.01.2021
Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой🌺
После окрашивания рекомендуем Вам использовать Шампунь-уход для волос Elseve Low shampoo, Эксперт Цвета, который одновременно очищает как шампунь; облегчает расчесывание как бальзам; защищает цвет как уход. Нанесите достаточное количество шампуня-ухода на влажные волосы. Массажными движениями распределите от корней до кончиков и оставьте на 3 минуты, заием тщательно смойте водой.
31.01.2021
Спасибо за рекомендацию Smile