Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:24

Начитавшись отзывов про Cutrin 6.16, заказала ее через интернет-магазин и закрасила наконец-то свои светло коричневые волосы. Цвет получился темный, но без рыжины!!! Все было хорошо, но не хватало пепельного оттенка. На форумах начиталась, что можно посеребрить Cutrin 10.06, но к сожалению у поставщика такого оттенка не оказалось. Через 2 недели цвет вымылся и стал темно русым. Я покрасила волосы еще раз оттенком 6.16 и ттонировала Estel Delux оттенком 10.16. Что получилось смотрите фото)))

До

1 фото: До

После

2 фото: После

Достоинства
  • Волосы блестят и не пушатся
  • Волосы не портит
  • Красивые цвета
  • Стойкая
Недостатки
  • Не везде продается
Fросярекомендует
15.09.2013
Привет!! Fpося, а Вы можете выложить фотографии волос окрашенных только Cutrin 6.16 без тонировки..Хотелось бы посмотреть так как планирую окрасить волосы именно этим тоном..Кстати, мне кажется что холодный оттенок Вас делает немного старше...У Вас ведь такие красивые глаза..и этот холодный пепельный оттенок приглушает их..Вы скорее всего по цветотипу осень..Вам должны безумно идти все оттенки медного, коричневого, каштанового, шоколадного...
15.09.2013
Очень красивый цвет получился))
и вам ОЧЕНЬ идет))

подскажите пож-та каким оксидом тонировали на естель и сколько держали по времени?)
на сухие волосы или на влажные?)
Цвет волос шикарный. Можно поинтересоваться на коком оксиде красились и тонировались?
19.01.2014
Крутой цвет получился, просто шик, Вам идет!!
07.03.2014
Скажите, а где заказывали?
11.03.2014
да, подскажите пожалуйста где заказывали? ну нигде не могу найти
23.04.2014
супер цвет,тоже такой хочу!
20.06.2014
результат,безусловно, шикарный! но, вам все таки золотистые и рыжеватые оттенки идут больше,чем холодные, они вас освежают. тем более под ваш оттенок кожи и глаз. конечно,это субъективное мнение.
04.07.2014
Шикарный цвет волос,вам очень идет! А как вы тонировали волосы краской Estel? Смешивали с краской или после покраски наносили? И с каким процентом ?
03.03.2015
Полностью согласна с Minako. Ваш цвет волос - тот что был "до".
09.09.2015
на мой взгляд вы добились идеальной гармонии с получившимся цветом на 2-м фото,за отзыв спасибо вам,сейчас собираю инфу,хочу вернуться к своему цветотипу и темному волосу.