Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:08

Эту банку гидрогелевых патчей я приобрела с 20% скидкой в магазине "Подружка".

В красивой коробочке находится пластиковая баночка.

Под крышечкой находится плотная пластиковая мембрана с лопаточкой.

В одной баночке содержится 60 штук патчей, а стоимость их составляет 1250 рублей без учёта 20% скидки, с которой покупала я.

Вот,что сказано об этих патчах в одном из крупнейших интернет- магазинов:

Shangpree Gold Hydrogel Eye Mask - гидрогелевая маска-компресс для контура глаз с золотом. Маска содержит высокофункциональное золото, которое обеспечивает улучшение циркуляции крови, помогает минимизировать появление морщин, уменьшает появление темных кругов под глазами.
Морской коллаген и экстракт растений интенсивно увлажняет и питает кожу, замедляет истощение коллагена, таким образом борется с признаками старения.

Cама масочка изготовлена на основе гидрогеля, который пропитан морским коллагеном и золотым порошком. После нанесения пластиночки на кожу, под температурой тела морской коллаген и золотой порошок проникают в кожу, коллаген заполняет пронстранство между клеточками, золото улучшает кровообращение, снимает оттеки.

В состав входят гипоаллергенные ингридиенты, масочка имеет богатый травяной состав, который улучшает эластичность кожи, внешний вид и цвет.

Основные ингредиенты: золото, гидролизированный коллаген, гиалуронат натрия, экстракт плодов огурца, розовая вода, сок дерева Кипарисовика туполистного, экстракт листьев Алоэ Барбаденсис, алантоин, экстракт корня Шлемника Байкальского, экстракт листьев зеленого чая, экстракт растения Хоттуния Кордата, экстракт полыни, экстракт фрукта Юзу, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт листьев сосны болотной.

Эти патчи я купила для профилактики образования морщин на нижних веках и для питания нежной кожи век. Также меня привлекла большая упаковка, которая показалась мне экономичной. Ну, судите сами: 1 пара, получается, стоит 33 рубля с копейками (с учётом 20% скидки).

Сами патчи имеют очень приятный аромат, прозрачный золотистый цвет с мелкими золотыми крупинками.

Правила использования написаны на коробочке:

Я наношу эти патчи на очищенную сухую кожу нижних век (сразу после душа) и через 20-30 минут снимаю.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

1) Сразу после нанесения, ощущается приятный холодок, а затем приятное ощущение увлажнённости.

2) Патчи к коже прилегают неплотно и периодически сползают.

до
до
во время
во время
после
после

ПЛЮСЫ.

Увлажняют отлично, припухлости устранены, покраснения уменьшились.

МИНУСЫ.

1) Из-за постоянного сползания, патчи лишь слегка убирают тёмные круги. Так что для лучшего эффекта во время применения лучше полежать. Но лично я как-то не особо люблю "лежать".

2) Срок годности данных патчей с момента вскрытия - всего лишь 2 месяца (см. значок в виде открытой баночки, нарисованный на самой баночке). Т.е. использовать их необходимо в течение 2 месяцев через день, или каждый день в течение 1 месяца. Лично мне это не очень удобно, т.к. патчи я использую 1 раз в 3 дня (во время пилинга и последующего нанесения альгинатной маски).

3) На коробочке указано, что данные патчи ещё могут убирать мимические морщины и носогубные складки вокруг рта. Это не так, т.к. мимика этих складок более активна (речь, приёмы пищи), и воздействие здесь необходимо на глубокие слои кожи.

ВЫВОД.

Данные патчи не стали моим фаворитом, хоть они и неплохо увлажняют, убирают морщинки. Моим фаворитом являются данные гелевые подушечки, которые можно носить и одновременно заниматься домашними делами (они точно не сползут с лица и устранят тёмные круги полностью за одно применение) http://irecommend.ru/content/chudesa-da-i-tolko-19.

Достоинства
  • нежный цветочный аромат
  • освежают кожу, разглаживают морщинки, убирают отек
  • привлекательны внешне выглядят как золотые лепестк
  • приятно охлаждают
  • хорошо питают и увлажняют кожу
Недостатки
  • до конца не убирают тёмные круги
  • носоугбные складки не уменьшат
  • сползают
Вурдалакрекомендует
01.01.2020
Тёмные круги под глазами не убирают, проверяла