Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 11:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла. А случайно, волей судьбы, мне посчастливилось познакомиться с гидролевыми патчами "Волна свежести " от Beauty Style. В упаковке 60 штук. Приобрести из можно, в интернет-магазинах, к примеру:

Стоимость в районе 782-890 рублей (на данный момент на WB дешевле всего).

УПАКОВКА:

Патчи пришли в квадратной коробочке, упакованной в прозрачную плёнку.

Какая чарующая фраза написана на упаковке. Что-то в есть в ней цепляющее).

Плёнка снимается легко, достаточно немножко подцепить.

Оформление очень изящное и привлекательное. Приятно, что над ним постарались. Дизайн выполнен в серебристо-голубых тонах. На верхней части изображена девушка с длинными вьющимися локонами венком из крупных нежно-голубых цветов. На гранях упаковки масса полезной информации. Название "Волна свежести" придумано не случайно. Ведь эти патчи по заявлению производителя созданы для увлажнения, насыщения кожи полезными веществами, необходимыми для её красоты, здоровья и молодости. Так же эти патчи заявлены, как средство, помогающее уменьшить тёмные круги, синяки под глазами и отёки.

Цитатой прикладываю полный состав:

Cостав: AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CARRAGEENAN, EUGLENA GRACILIS POLYSACCHARIDE, HYDROLYZED COLLAGEN, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, ALLANTOIN, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, TREHALOSE, GLYCERETH-26, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, PVM/MA COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, SACCHARIDE ISOMERATE, FRUCTOSE, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PROPANEDIOL, COFFEA ARABICA SEED EXTRACT, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, CI 77891

В нём я не сильна, но о пользе гиалуроновой кислоты знаю не понаслышке. Очень люблю крема и сыворотки с этим прекрасным компонентом, который очень благоприятно влияет на состояние кожи. Изготовителем является Корея. Что для меня так же является плюсом. Уж очень я люблю Корейскую косметику)). Способ применения, указанный на упаковке простой и понятный.

Открывается коробочка привычным способом, сверху. Внутри находится буклет Beauty Style, благодаря которому можно познакомиться с другой продукцией бренда и присмотреть для себя что-то ещё)).

BEAUTY STYLE: ГИДРОЛЕВЫЕ ПАТЧИ "ВОЛНА СВЕЖЕСТИ":

Патчи находятся в круглой белой баночке. На крышке изображена та же милая девушка, что и на картонной упаковке.

Что говорить, держать такую милую баночке в руках очень приятно. И подарить не стыдно...но очень жалко)). Крышка откручивается легко. Под ней находится защитная мембрана, на которой лежит лопаточка-шпатель. Очень мило, что производитель позаботился и об этом)). Мембрана надёжно закрывает крышку и предотвращает продукт от высыхания. Открывается, если потянуть за хвостик). И здесь меня ждал приятный сюрприз. Патчи выглядят нереально красиво. Патчи аккуратно стопочкой уложены один на один. Голубоватый оттенок и волшебный блеск просто потрясающий.
Патчи, вы просто космос
Этот блеск и переливы очень красиво искрятся при попадании на них солнечного света. Пропитки много и это замечательно. Аромат соответствует названию данной серии патчей, он ассоциируется у меня с океанической свежестью. Аромат не химозный, нежный и безумно приятный.

Подцеплять патчи удобно и ноготочками, но более удобно и гигиенично делать это специализированным шпателем. Тем более, как я уже сказала, он идёт в комплекте... Так чего бы не воспользоваться)). Патчи тончайшие и влажные.

Видны блестящие вкрапления. Ну что за мимими 😍✨.

Пропитка с них даже стекает.

По рекомендации производителя предварительно я очищаю кожу с помощью тоника, мицеллярной воды, гидрофильного масла, пенки или геля для умывания. Помещаю патчи под глаза уже на сухую кожу. Держать из нужно 20-25 минут. Процедуру советуют проводить 2-3 раза в неделю. Я стараюсь делать 3. Уж очень они мне нравятся).

Во-первых, это мои первые патчи. До этого я пользовалась только сыворотками и кремами для области вокруг глаз. Конечно я не посмотрела, как нужно их крепить на кожу. Думала, а чего там...ляп и всё😂. В принципе да, но не для меня...я елозила 2 минуты этим скользким патчем чуть ли не по всему лицу 😂.

То ближе ко внутреннему уголку глаза, то ближе к вискам. Скажу по секрету, пару раз уголок патча как пазл совпал с уголком моего глаза и они стали больше похожи на контактные линзы 🤣. Так вот, смело заявляю, патчи не щиплят глаза 😂😂😂. Ну вот, вроде бы прилепила)). Теперь, я уже практически не глядя кладу их на кожу. Научилась😁. Во время процедуры ощущается лёгкий и приятный аромат морской или океанической свежести.

Меня удивляют, когда люди негативно сказываются о любых хороших патчах лишь потому, что они соскальзывают и сползают с кожи. Так вот, при перекапывании огорода, при любых активных действиях и выполнении позы йоги "собака мордой в низ"...и кто бы то ни был "мордой в низ", конечно патчи будут соскальзывать.😂 Они же не скотчем приклеиваются)). А лично я специально выделяю для себя любимой 25 минут, чтобы прилечь или присесть и насладиться этой процедурой, как в салоне красоты. Но даже сидя и при неспешной ходьбе, лепестки патчей не сползают на щёки, держатся хорошо)).

Жжения, покалывания и других негативных моментов нет. Патчи прекрасно себя проявили даже на моей чувствительной коже.

После этой процедуры кожа увлажнённая. Если имеются остатки сыворотки, я делаю лёгкие похлопывающие движения пальчиками и, таким образом, всё впитывается.

Перед нанесением патчей рекомендуется удалить макияж. Но, я опробовала их, как экспресс-метод...если тебе через час надо выглядить, как Золушка на балу, а ты пока ещё ты как тыква😂. Вроде бы накрасила глаза и прихорошилась, а что-то не то. Аккуратно положила патчи под глаза.

И через 20 минут, вуа-ля...другое дело). Главное не зацепить стрелки или реснички с тушью. А так, можно смело пользоваться ими и до выхода. После патчей кожа заметно преображается. Взгляд становится более свежим и отдохнувшим. Ну вот, принцесса, уже и не видно, что ты 5 минут назад перепахала поле и устала, как колхозная лошадь😂.На этом фото нет косметики, кроме как тушь и стрелки из карандаша.

Кожа увлажнённая, сияющая и более подтянутая. Разглаживаются небольшие утренние заломы и мимические морщинки становятся не такими заметными. А роскошная синева под глазами, оставшаяся, как напоминание о недосыпах и усталости, становится менее ярко-выраженной.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

После патчей я наношу крем или сыворотку. Патчи "Волна свежести"- это именно то средство, в котором прекрасно всё. Оформление упаковки, аромат, внешний вид, количество пропитки, комфортность и простота применения...ну и конечно же потрясающий результат. Без преувеличения я получаю истинный кайф, когда пользуюсь этими патчами. Чувствую себя действительно в люксовом салоне красоты. И кожа говорит лишь "Ааааа, это что всё мне? Всё для меня? Вай, как мне это нравится". Вот, что говорит моя кожа вокруг глаз. А стало быть, эти патчи получают высший балл и наилучшие рекомендации. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Красивые патчи
  • Много пропитки
  • Не стыдно подарить
  • Не щипят
  • Нет дискомфортных ощущений
  • Освежают
  • Патчи блестят
  • Тонкие патчи
  • Увлажняют кожу
  • Хорошо приклеиваются к коже
  • Эффективные
Недостатки
  • Нет
18.04.2022
Патчи не знаю, а рисунки обалденные 😁😀
Вам и патчи не нужны.
Вы красивы и свежи. 😊
18.04.2022
Я уже не представляю себе вечер без патчей
18.04.2022
Люблю пользоваться патчами и эти мне нравятся по описанию
Какие приятные
18.04.2022
Патчи очень спасают по утрам))
18.04.2022
Люблю патчи, такие не пробовала. Но внешний вид у них классный и цвет красивый
18.04.2022
Так захотелось патчи плюхнуть под глазки. Устала, а они освежают хорошо.
замечательные патчи.
18.04.2022
Кожа под глазами прекрасно выглядит.
Надо попробовать
18.04.2022
Хороши патчи, сегодня как раз в похожих утром бегала))
18.04.2022
Очень классные патчи) я бы такие попробовала. Дизайн красивый
18.04.2022
Какие хорошие патчи! Такие еще не пробовала, но возможно, когда мои закончатся, присмотрюсь к данным Innocent
18.04.2022
Прелестные патчи и рисунки тоже !!! Очень красивы в баночке. Кода отлично выглядит после них Smile
18.04.2022
Хороши в работе патчи и с ними уход в радость.
Патчи очень красивые Love
Не слышала о таком бренде, теперь поинтересуюсь
Я очень много перепробовала разных патчей, такой бренд не встречала. Спасибо
Отличные патчи Smile
18.04.2022
красивые патчи, и рисунки просто Love
18.04.2022
Шикарные рисунки, а патчи необычные - привыкла к продолговатой форме)
Классные патчи, уже хочется самой испытать
Классные
Красоту патчами не испортишь! Big smile
18.04.2022
Ну что ха прелесть эти рисунки😍
Они все прекрасны, но больше всех в сердечко запал на этот раз маяк❤️
Стоит попробовать
18.04.2022
Ооо, мои поздравления! Теперь ты вступила в почетные ряды патчеголиков!😁
О, да...это точно😁 Спасибочки🥰🤗
18.04.2022
Мне кажется вам и патчи еще не нужны, у вас и так сияющая кожа!
18.04.2022
Такими ещё не пользовалась, но рас хорошие может быть тоже возьму)
18.04.2022
У меня из этой линейки, только с золотом)
19.04.2022
Соглашусь с комментариями ниже, что вы и так красотка. Но и патчи освежают глазки
Очень люблю подобные патчи Glasses
19.04.2022
Шикарный вариант патчей. Буду их иметь в виду!
19.04.2022
Отличные патчи, и в этом отзыве все прекрасно Love
Красивые)
19.04.2022
Красивые какие, так блестят!))) Я патчи люблю, постоянно пользуюсь. Такие не покупала ещё.
Красивые фоточки! Глядя на маяк и патчи, очень захотелось на море...
20.04.2022
По описанию - просто класс!!!
20.04.2022
Можно попробовать, думаю, мне тоже бы подошли
Ещё 3 комментария
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 27.05.2022 - 18:54
    ★ Патчи для глаз за 300 рублей ... Использую утром от отеков ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Belursus Антивозрастных с черной икрой, экстрактом ласточкиного гнезда, муцином улитки и золотом . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .
  • 24.04.2022 - 00:00
    Сказ о том, как LIMONI подложил мне свинью, а точнее насекомое. Что можно ожидать от корейского ухода с гиалуронкой? Неоднозначный эффект, но при этом спасение, когда коже не хватает увлажнения и есть морщинки. Кому не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейским уходом я начала пользоваться в 2014-2015 гг., тогда я только познакомилась с брендом MIZON, The Skin House и проч. Заказать можно было только прямиком из Кореи, через посредников, по типу совместных покупок.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 04.05.2022 - 15:20
    Качественные корейские патчи по привлекательной цене. Есть ли обещанный эффект ботокса?
    Всем привет!   Патчи для области глаз - незаменимый продукт в моем уходе. Люблю патчи за мгновенный эффект - 15-20 минут с патчами на лице и не видать следов бессонной ночи.
  • 31.05.2022 - 17:50
    Молочко как-то не совсем молочко, но санскрин замечательный!
    Привет всем читающим меня! Загорать я не особо люблю, а "сгорать" уже тем более, так что всегда пользуюсь УФ защитными средствами. Сейчас это роль у меня выполняет вот такое солнцезащитное молочко для тела BEAUTIFIC "SUNSUAL" SPF30 увлажняющее с маслом Ши и Кокоса:   Где можно купить: маркетплейс…
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 17.05.2022 - 13:05
    Натуральная маска от MineraLife, которая отлично показала себя на возрастной коже! 🌟 Увлажняет, подтягивает и выравнивает! 🌟 А ещё удобна в применении!
    Не так давно я рассказывала о классном и очень эффективном минеральном геле-скрабе от MineraLife , так вот в пару к нему я взяла ещё одно средство - омолаживающую маску для лица.