Тёмные отражения. Александра Бракен - отзывы

• Доброго времени суток, дорогие друзья (:   Я думаю, многие уже наслышаны о "Темных отражениях", смотрели фильм или же читали книги. Всего в серии темных отражений существует пять частей : "Темные отражения", "Немеркнущий", "В лучах заката", "Темное наследие" и "Жуткая история Проспера Реддинга".
  • 12.07.2020
    Антиутопии и постапокалипсис - или любимые жанры. Но все реже встретишь что-то интересное и с уникальным сюжетом. Вот и тут книга мало чем удивляет уже начиная с самой аннотации: все дети на земле заболели неизвестной болезнью, некоторые умерли, а другие - обрели сверхспособности.
  • 22.10.2015 - 22:34
    Жизнь как она есть
    Из всех жанров книг, которые существуют, мне всего ближе проза. Лёгкая, но дающая пищу для глубоких размышлений и так похожая на нашу жизнь, она заставляет на многое взглянуть с другой стороны, и задуматься о том, что раньше и на ум не приходило.
  • Сомнение - неотъемлемая часть веры, в частности, веры в святое дело...
    Я сразу же хочу извиниться за то, что этот отзыв будет маленьким и лаконичным. Мне всегда тяжело давалась манера изложения сборников. так как если расписывать каждый рассказ по отдельности, то можно получить еще два дополнительных тома.
  • 31.01.2018 - 09:48
    Хорошая литература для вдохновения сыроедением и настоящей любовью.
    Тема сыроедения заинтересовала меня относительно недавно. Будучи веганом почти полгода, это было, пожалуй, очевидно, что когда-нибудь я почувствую необходимость перейти "на следующий уровень". Эта книга попала мне в руки абсолютно случайно, по совету одного из самых знаменитых ютьюберов-праноедов.
  • 21.03.2021 - 13:42
    "Ванесса, мой заласканный идол". Любовная связь учителя и ученицы, непоправимая душевная травма, манипуляции и абьюз. Обо всем этом - в истории новой Лолиты и Гумберта XXI века
    Эта книга частенько мелькала у меня в рекомендациях как "самая обсуждаемая книга этой весны". О романе писали книжные критики и блогеры, поэтому я решила его прочесть, хотя тема любовной связи ученицы с учителем меня довольно мало интересует, если говорить о сюжете художественного произведения.
  • Ты все видел ,ты знаешь что будет Твой Отец предал тебя лишь Лавры Бога теперь его прильщают Он всех растопчет к цели идя
    В будущем нет места лживым Богам, или суевериям. В будущем есть Великий и Бессмертный Император, который во главе своих генных Детей Примархов возвращает былую славу Человечества, ранее потерявшее связь с друг другом после так называемой Темной Эпохи, погрузившей во мрак тысячи миров.
  • 03.06.2015 - 19:23
    И снова Грааль и его поиски..
    Если "Лабиринт" - эта Ваша первая книга Кейт Мосс, то она произведет на Вас должное впечатление. Однако для меня это была уже второе её произведение после "Святилища". Прочитать отзыв можно вот здесь: irecommend.rucontentkeit-moss-ne-model-pr...
  • Я никогда не состарюсь. Мне нужны переживания, а не воспоминания.
    Странная книга со странным автором, которая вызывает весьма странные ощущение в момент прочтения. Порой на грани мерзости и отвращения. И дело даже не в том, насколько это ужасно написано. Пишет автор как раз таки наоборот, весьма неплохо.
  • 28.06.2015 - 22:24
    Гибель надежды или "Я не могу"
    Роман Дугласа Кеннеди "Пять дней" с автографом автора я выиграл в официальной группе издательства "РИПОЛ классик". Ничего не знал об этом авторе. Розыгрыш был приурочен к его приезду в Москву в прошлом году. Весной я получил книгу и недавно прочитал. Читаю я не очень быстро.
  • 03.12.2017 - 21:27
    Ю Несбё "Кровь на снегу": легко, быстро, без напряга читаемое произведение, без претензии на гениальность.
    Всем bonjour! Имя Ю Несбё - норвежского писателя, сейчас на слуху, его называют, чуть ли ни лучшим мастером триллера, он получил кучу наград (и, наверняка, еще получит), его произведения экранизируют, недавний "Снеговик" - тому подтверждение. Короче, успех со всех сторон.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 01.09.2021 - 14:56
    Если вы смотрели сериал "Байки из склепа", то сейчас можете представить меня его хранителем, потому что у меня для вас кое-что есть - страшные истории и оладьи
    Сборник жутеньких историй Марьяны Романовой под общим названием "Приворот" состоит из 27 произведений. Это довольно короткие рассказы, но емкие, в большинстве своем интересные, необычные и запоминающиеся. Я прочитала с удовольствием и рекомендую любителям малой прозы в жанре хоррор.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • "Черное зеркало" по-пелевински. Новый роман Пелевина о мозгах в баночке, Голденштерне и прекрасных кукухах будущего.
    Добрый день, дорогой читатель! Осень наступила, выросли грибы, и вышел очередной роман Пелевина. Ходят слухи, что когда-то давно, в порыве чего-то там (никто не знает чего), Виктор Олегыч подписал кабальный контракт с издательством Эксмо , и теперь вынужден выпускать по книге в год.
  • 08.08.2021 - 23:13
    Сборник вполне достойный, некоторые вещи даже очень понравились. Но в сравнении с тем же «Звонком» всё равно проигрывает
    Творчеством японского писателя Кодзи Судзуки я заинтересовалась после просмотра небезызвестного «Звонка» Гора Вербински - очень уж зацепила атмосфера этого фильма. И произведение-оригинал понравилось ещё больше, хотя оно, по факту, не имело ничего общего с упомянутой экранизацией.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.