Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:02

несколько раз
    50 рублей

С этого осветлителя началось мое знакомство с развлечениями на волосах в 16 лет. Стоил он тогда 20 рублей..ныне около 40-60 рублей.

Осветляла я этим чудом волосы на руках, и прядь под волосами на голове. Осветлять осветляет, но волосы при этом сушит сильно. Прядь осветлилась, но торчала как пакля))

При нанесении высыхает сильно и быстро. Естественно присутствует сильный запах аммиака, не представляю, что творилось бы с кожей головы,потому что я наносила не от корней. Цвет получился желтоватым,не белым. Даже от краски за 50 рублей от "Эстель",без предварительного осветления, желтого оттенка не было замечено.

Через какое-то время осветленная прядь была преобразована в розовую,красную,рыжую,фиолетовую. Закрашивалась коричневым тоником, но потом превращалась обратно в светлую и позже,после отрастания, была осветлена уже другим осветлителем "Blondea".

Вообще, со своими функциями справляется и подготавливает волос для дальнейшего окрашивания,от того волосы и жесткие, что чешуйки то открыты. Если вам нечего жалеть на голове или растительность на руках довольно темная),то данное средство можно использовать.

О других моих экспериментах с тонированием в ЯРКИЕ цвета и окрашиваниях можно почитать тут (многое еще не написано, но пишется!):

*********************************************************************************

* Оттеночный бальзам Vintage - красит наповал!

* Оттеночный шампунь фиолетовый "17 мгновений" от ООО "Флер де Франс" на натуральные волосы

* Не фиолетовый,а пыльно-пепельно-синий с элементами зеленого при смывании от Fara Wow colors

* Синий цвет волос с помощью "Тоники"

* Жемчужный блонд на темных волосах - Эстель за 50 рублей

* Идеальный оттенок блонд,как на коробке от Эстель за 100 рублей

* Маска тонирующая "Эстель Я тон"
* Оттеночный бальзам Color Lux Белита Витекс шоколадный не взялся

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты и удачных экспериментов!

Достоинства
  • дёшево
  • хорошо осветляет
Недостатки
  • волосы жесткие и сухие
  • высыхает быстро
  • консистенция вязкая нанесение неудобное
  • портит волосы
Ndixрекомендует