Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 04:36

Привет!

Я из тех людей, которые сначала отдают сумасшедшие деньги в салонах, а потом красятся сами) В моей "биографии", которая касается колористики были и разные техники окрашивания, и разные цвета. Искренне не понимаю людей, которые зимой и летом одним цветом с одной длиной волос. Это очень скучно)

К продукции Ollin отношусь нейтрально. Пробовала какие-то шампуни, краски раньше. Но, ничего выдающегося.

ПОЧЕМУ КУПИЛА ИМЕННО КРАСКУ Ollin N-JOY

В магазин профессиональной косметики я шла не за конкретным брендом краски. Уже устала, когда выбираешь слышать: "Этого цвета нет и этого тоже". Правда, какая-то напасть. Что не выберу, того и нет) Поэтому цель была — потемнее и с оттенком. Хотя мне редко удается найти именно тот самый оттенок, который бы меня устраивал на сто процентов.

ПРО ЦЕНУ

У меня привычка никогда не спрашивать стоимость краски. Как-то так сложилось) Почему-то стоимость краски не уточняю никогда. И в голове у меня была мысль, что за Оллин вместе с окислителем я отдам ну максимум рублей 250) Но не тут-то было. Почти 500 рублей. Или сейчас цены так "удивительно" выросли на все. Или Оллин перестает быть в сегменте эконом) Но я была удивлена.

Ollin N-JOY, отзывы

Хотя мне этой краски хватило на два "захода", ведь перед покраской я относительно коротко подстриглась на волосы ниже плеч уйдет целый тюбик. Объем у краски 100 мл. Можно сказать, что стандарт.

Оттенки Стойкой крем-краски для волос Ollin N-Joy Color Cream 100 мл

• 10/32 светлый блондин золотисто-фиолетовый
  • 10/35 светлый блондин золотисто-махагоновый
  • 10/73 светлый блондин коричнево–золотистый
  • 10/75 светлый блондин коричнево-махагоновый

У меня 4/52 шатен махагоново–фиолетовый.Название такое, что и сразу не поймешь как это будет выглядеть на голове)

ОТТЕНОК

Когда такие немного сложные для непрофессионального колориста микстона, то как я уже писала выше сложно представить, что будет на голове после окрашивания.

Ollin N-JOY, отзывы

Но в любом случае, покупая профессиональную краску, думаешь всегда, что получится более "благородный" и можно сказать, что "не бытовой" оттенок.

Ollin N-JOY, отзывы

Ollin N-JOY 4/52 действительно получился интересный оттенок. Немного глянцево-перламутровый.

Ollin N-JOY, отзывы

Можно сказать, что "запечатанный". Но хочется сказать не печатное слово, такой "пресный".

Ollin N-JOY, отзывы

Ни туда и ни сюда. Он не выразительный. И да, мое мнение, он получился немного "дешевым".

Ollin N-JOY, отзывы

Такое ощущение, что просто хорошая краска из супермаркета. В общем, это на 100 % не мое "пальто".

• 100% покрытия седых волос
  • Экстремальный блеск
  • Максимальное покрытие седины

Седину закрашивает неплохо. У меня она есть. Пусть и не особо много. Но присутствует)

Ollin N-JOY, отзывы

Концепция люкс-цвета позволяет получить непревзойденный оттенок, повторяющий блеск и естественную многогранную структуру цвета натуральных волос.

ОКСИД

Красилась на четверку. Потому что, — то максимально "низкий" процент оксида у этой серии Оллин.

Ollin N-JOY, отзывы

Меня это, кстати, сразу насторожило немного.

Ollin N-JOY, отзывы
Потому что всех "шатенов" привыкла делать на тройке и четверка для меня, если честно "непонятна".
Ollin N-JOY, отзывы

Кстати, есть еще и 8 % оксид для этой серии.

Другого не дано)

ВРЕМЯ ВЫДЕРЖКИ

Краску нужно держать на волосах 45 минут.

Ollin N-JOY, отзывы
Инструкция к краски прилагается внутри. Все "стандартно" и зависит от вашего "состояния" волос. Я делала 1:1, волосы у меня до этого были цвета "подсмывшийся" шатен)

СТОЙКОСТЬ КРАСКИ

Почти любой производитель заявляет, что его краска стойкая и продержится на волосах чуть ли не "вечность".

Ollin N-JOY, отзывы
Очень часто эти заявления бывают банальной ложью. Понятно, что тут все еще зависит и от структуры, и от состояния волос.

Стойкость любого цвета зависит от того, насколько глубоко красящий пигмент сможет проникнуть в структуру волосяного стержня, и как долго он там удержится

Чтобы сохранить цвет я стараюсь соблюдать ряд нехитрых правил:

• не мыть волосы горячей водой, чтобы цвет не выпаривался;
  • сушить их естественным путем;
  • выбирать более "легкие" средства для ухода;
  • не мою голову каждый день.

В плане стойкости краска Ollin N-JOY, если честно меня приятно удивила. Она действительно стойкая. Могу поставить твердую четверку из пяти возможных баллов. на моих пористых и достаточно жестких волосах редко, что "нормально" держится и быстро не вымывается.

Ollin N-JOY, отзывы

Ollin N-JOY за месяц прибывания моих волосах практически не вымывалась и цвет остался прежним.

СТОЙКОСТЬ КРАСКИ

Я больше не куплю эту краску, но это не значит, что она плохая. У меня причины банальные: не умею и не хочу работать с оксидами 4 и 8 %.

Плюсы Ollin N-JOY:

• стойкая;
  • не пачкает кожу.

Минусы Ollin N-JOY:

• завышенная стоимость;
  • "интересный" в плохом смысле этого слова цвет.

Еще мои отзывы:

Достоинства
  • Стойкая, долго не вымывается
sempreshatto3рекомендует
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 16.09.2017 - 00:30
    Я фанат этой краски уже более 2-х лет и лучше не встречала.
    Добрый день девушки! Хочу поделиться отзывом о том, как я познакомилась с продукцией Капус, после чего начала свои эксперименты. Именно с этой краской они мне были не страшны.
  • Слабая
    Я покупала эту краску в магазине Очаково. Первый раз взяла на пробу баночку. Мне на свою длину её кончено же не хватило. Но стоила она 50 рублей. Я намазала на верхушку, но не стала уделять внимание низу и середине. Размазала в общем по всей длине как смогла.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 30.09.2021 - 05:10
    Краска Ollin Performance оттенок 7/00. В отзыве результат окрашивания на волосах с сединой. Фото до/после и при разном освещении.
    Здравствуйте!   Окрашивание волос - это процедура, которою я прохожу каждые 3-4 недели, а все потому, что уже с 25 лет необратимо начала седеть и сейчас в моих волосах уже около 40 седины.
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 21.10.2021 - 08:32
    ✨Чистый блонд за 40 минут! 🔥Эта краска осветляет волосы за 40 минут и 99 рублей не хуже дорогих аналогов. Много фото блонда и советы по уходу после окрашивания.
    Привет!   Как осветлить волосы, не получив при этом желтогорыжегозеленого оттенка - вопрос, который волнует блондинок. Я уже больше десяти лет крашусь в блонд, но все равно не подобрала себе оптимального варианта - так, чтоб и волосы не сжечь, и чтоб цвет был максимально чистым, белым, без полос и…
  • Она могла бы стать моей любимой краской, ведь оттенком я полностью довольна, но то что она сделала с моими волосами не простительно. Опыт применения в течении 9 месяцев. Оттенок 7.00 средне-русый для седых волос и 7.1 средне-русый пепельный (графит)
    Всем привет!   Красить волосы я начала давно, но тогда это была прихоть или просто желание сменить имидж, а сейчас это стало острой необходимостью. Ну смотрите сами что творится: При очередном подравнивании кончиков мы с мастером разговорились про краски для волос и она посоветовала мне прекращать…
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).