Темный шоколад Ivoria С кусочками какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ivoria
Тип продукта: Темный шоколад

• Добрый день! Я большая любительница шоколада, с недавнего времени предпочитаю горький, Ранее писала об одном своем фаворите , сейчас расскажу вам об этом: Шоколад темный с кусочками какао (дробленые кусочки какао в шоколаде).. Страна изготовитель: Франция. Состав в целом очень даже ничего.
  • 29.08.2011 - 15:34
    Берегите зубы!
    Когда-то шоколад Dove мне очень нравился. Покупала темный или молочный, не особо обращая внимание на цену. Да и в подарок приятно получить было. Потом вкус изменился - стал похож на дешевую "шоколадную плитку". Уж не знаю, что чем там заменили, но покупать его я перестала давно.
  • 15.01.2020 - 13:37
    Темный шоколад с кусочками апельсина, аналога я не встречала.
    Я люблю шоколад и люблю апельсины, поэтому не могла пройти мимо Крупской Темный шоколад "Особый" с апельсином. Я и раньше у других производителей встречала такое сочетание продуктов, но шоколад "Особый" все равно меня удивил, а чем я расскажу чуть ниже... Цена по акции: 60 рублей. Вес: 90 грамм.
  • ˙˙·٠•♥ Удовольствие или вдохновение? А так ли вдохновляет этот шоколад? ♥•٠·˙˙
    Бонжур, народ! Я очень люблю шоколад, горький, молочный, да вообще любой. Стараюсь время от времени покупать разные вкусы от разных производителей. И однажды мне на глаза попался Тёмный шоколад Вдохновение с фисташкой.
  • 13.04.2019 - 11:41
    Есть можно, но очень осторожно
    Не счесть тех шоколадок, что я однажды съела под книгу, сериал или когда просто замечталась. Для меня умять шоколадку за один присест - раз плюнуть. Увидела на витрине за 100 с небольшим рублей такую большую шоколадку, и руки сами потянулись к ней.Обливалась слюнями, пока стояла в очереди, чтобы…
  • 07.05.2013 - 17:47
    Моя любовь (+ фото и состав)
    Вы любите горький шоколад? Я вот очень! 90 всего шоколада, что я ем - это горький. Но вот наши с ним отношения со временем мне поднадоели [да-да, сами знаете… бывает и такое) ]. Стала пробовать другие вида шоколада, но поняла со временем, что это всё-таки не моё!
  • 24.11.2014 - 12:59
    Еще более черный, еще более горький!
    О черном шоколаде от "Короны" я уже писала ранее. Но "Корона" так интересно извернулась и выпустила что-то совсем уж фантастическое для любителей еще более черного шоколада Брала ради добавки в один из кондитерских рецептов, но потом немного пожалела, ибо получилось горьковато, лучше уж брать…
  • 19.03.2015 - 23:35
    Любителям горького шоколада посвящается
    Горький шоколад никогда не любила, предпочитала молочный, пока не решила похудеть. На диете разрешается кусочек горького шоколада и я выбрала этот среди других, т.к. подумала, что кусочки сделают шоколад интереснее, он будет не таким "скучным" как остальные.
  • 11.09.2016 - 17:28
    Шоколад с настоящими какао-бобами. Такой шоколадкой не хочется ни с кем делиться + фото
    Привет всем, сегодня об необыкновенной шоколадке. Горький шоколад с кусочками какао-бобов Nue bitter chocolaye Cocoa bean. Я ее купила в поисках новых вкусов и тщательно изучив состав...
  • 11.12.2013 - 23:16
    Очень вкусный,70 % какао!
    Шоколад Золотая Марка я люблю больше всего,потому что в нём содержится не только 70 какао,но еще он очень нежный на вкус,несмотря на то,что горький,а так же мне очень нравится его состав безо всяких лишних добавок,а так же без соевого лецитина!
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 07.09.2020 - 14:34
    А у меня целое ведро арахисовой пасты! Ну ладно, килограммовое ведёрко и то уже не целое. Паста с кусочками арахиса и идеальным составом.
    Привет всем любителям арахисовой пасты, тем, кто хочет влиться в наши ряды и просто всем заглянувшим в этот отзыв!   Я в этой сфере опытный пользователь со стажем, пробовала много паст, с хорошим составом и не очень, а начиналось все как раз с кранчи, только другого производителя.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 19.09.2020 - 07:54
    Очень вкусный и сытный завтрак, но челюсти устают жевать..
    Привет всем! Завтраки для меня очень важны. Раньше мне кусок в горло не лез часов до 12-ти, но это было давно. Последние лет 5-7 я не представляю себя без еды по утрам и первым прием пищи у меня чуть ли не в 6 утра происходит)) Предпочитаю кушать что-то очень вкусное, калорийное, сытное.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!