Темный шоколад Maitre Truffout с мятной начинкой с апельсиновым вкусом в пластинках - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maitre
Тип продукта: Темный шоколад

• 16.03.2021 - 15:19
    ⁣Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный со вкусом мяты, 100гр. Все таки Maitre Truffout Grazioso - один из немногих, чей темный шоколад мне нравится!
    Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный со вкусом мяты, 100гр. Все таки Maitre Truffout Grazioso - один из немногих, чей темный шоколад мне нравится! КБЖУ на 100г: 555ккал5.8г35,0г51,0г Упакован шоколад в картонную коробку, в зеленых тонах. Слева изображен стик, листик мяты и какао-порошок.
  • 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 13.03.2021 - 15:18
    Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает...
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает... Доброе утро, мои зайки! Спасибо что каждый день ваше число растёт! Ценю! Скажите, вы кофе любите? Я сегодня, спустя около двух лет, начала утро с целой огромной кружки (0,6л) кофе. Заряд энергии на весь день!
  • 15.03.2021 - 07:30
    ⁣Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный ⁣с гранулами мятного вкуса, 100г. ⁣ Любите мятный шоколад?
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с гранулами мятного вкуса, 100г. Любите мятный шоколад? Мятный аромат? Мятный цвет? Мятный ШОКОЛАД на обзоре, зайцы! Я уже пробовала Мятный ШОКОЛАД от Линдт и РиттерСпорт. Особенных чувств, ни хороших, ни плохих они у меня не вызвали... Но... Бог любит троецу?!
  • 16.03.2021 - 15:31
    ⁣Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный ⁣с кремово-мятной начинкой, 100гр. В чем же различия с мятными стиками от Maitre Truffout?! Давайте разберёмся!
    Шоколад Maitre Truffout Grazioso темный с кремово-мятной начинкой, 100гр. В чем же различия с мятными стиками от Maitre Truffout?! Давайте разберёмся! И снова... Но на этот раз в формате плитки! КБЖУ на 100г: 466ккал3,6г22,0г61,0г Упакован шоколад в бумажную, в зеленых МЯТНЫХ тонах.
  • 19.03.2021 - 15:44
    Шоколад Maitre Truffout тёмный ⁣с кремово-лимонной начинкой, 100г. Если судьба и подкинет лимон, то пусть уж это будет шоколад!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с кремово-лимонной начинкой, 100г. Если судьба и подкинет лимон, то пусть уж это будет шоколад! Dobro Jutro, по-боснийски доброе утро! А вы ели шоколад с лимонной НАЧИНКОЙ?! Я вот в первый раз... Но, если жизнь и подкидывает лимоны то пусть это будет шоколад...
  • 01.03.2021 - 15:25
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся! С первым днём весны, друзья! Вас всё больше и больше Обнимаю! Спасибо за внимание к моему блогу!
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • Инструкция, как влюбиться в шоколад)) Насыщенный вкус настоящего качественного шоколада в этой плитке!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А вы любите шоколад так, как люблю его я? Причём взаимно, и съеденная шоколадка норовит остаться со мной насвегда, откладываясь на боках, бёдрах и прочих частях тела.
  • 08.04.2021 - 17:08
    тёмный Toblerone с мёдом и миндальной нугой в мини формате
    Приветствую тебя, мой читатель!   Обожаю шоколад ! И конфеты обожаю! Конечно, не позволяю себе много, но пара конфет или несколько долек шоколада в день - обязательно!
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 30.03.2021 - 16:06
    Шоколад ⁣⁣Maitre Truffout ⁣GRAZIOSO Selection ⁣Italian Style ассорти шоколадных мини-батончиков, 200г. Границы закрыты? Но не границы нашего воображения!
    Как сделать свою жизнь прекраснее? Конечно же, с помощью шоколада... Конечно же тут разные виды шоколада! Это Ассорти, все таки... 4 вида самых лучших начинок с отсылкой к Италии!Шоколад Maitre Truffout GRAZIOSO Selection Italian Style ассорти шоколадных мини-батончиков, 200г. Границы закрыты?
  • 29.05.2021 - 08:09
    Просто и удобно, надежная вкуснота
    Приветствую Характеррстики: Ещё один дорогой и вкусный продукт из серии мне лень готовить. В прочем иногда можно и даже интересно такое пробовать. Куплен в сети супермаркетов Азбука Вкуса, вес 220 грамм. Упаковка чистый пластик, но описание подробное товара есть.
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).