Темный шоколад ООО "АЙКО" с начинкой со вкусом инжира. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ООО "АЙКО"
Тип продукта: Темный шоколад

• 04.03.2021 - 15:45
    ⁣Шоколад ⁣ Maitre Truffout ⁣⁣темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак?
    Шоколад Maitre Truffout темный шоколад с начинкой со вкусом трюфеля и марципановой начинкой, 143г. Не желаете ли Моцарта на завтрак? Цвет настроения темный?! Ну, смотря на фон (снег В МАРТЕ) хочется плакать...
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 05.02.2015 - 21:54
    Как одна шоколадка изменила мнение о производителе.
    Так как я деффачка, то жизнь моя без сладкого естественным образом превращается в кошмар. Вдохновленная предыдущими крекерами я ухватила к чаю еще и это. Итак шоколад Tiramisu Excellent Baron (Фабрика кондитерских изделий "Миллано" Польша). Ню-ню, посмотрим, какой ты там excellent! - подумала я.
  • 02.11.2020 - 08:35
    Вкусный и качественный шоколад. Мне понравился.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Шоколад молочный Коммунарка с начинкой со вкусом капучино элит.   Этот шоколад продается не в форме стандартной плитки.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 07.12.2020 - 20:26
    С виду очень аппетитный, но разочаровал!..Паннакота?.. не смешите!!!
      В каждом доме про запас всегда должен быть шоколад! Это же стратегический продукт, да!..входит в состав армейского пайка! Поэтому быстренько побежали за шоколадом!!!   Roshen Lacmi привлекает упаковкой. Это красочный фантик, в котором содержится 90 грамм шоколада с начинкой, производство Венгрия.
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 12.03.2021 - 15:42
    Шоколад тёмный Trapa CORAZON с мятной начинкой, 90гр. Вкуснее РиттерСпорта с мятной начинкой! Но, судя по отзывам, такой же есть и МОЛОЧНЫЙ! Теперь хочу его найти!
    Шоколад тёмный Trapa CORAZON с мятнои начинкои, 90гр. Вкуснее РиттерСпорта с мятной начинкой! Но, судя по отзывам, такой же есть и МОЛОЧНЫЙ! Теперь хочу его найти! Вес: 90гр Место покупки: Пятёрочка Цена: 59 по акции Производство: Испания.
  • 30.04.2017 - 12:28
    Шоколад со вкусом ЯСМЕННИКА ?!, первый раз слышу и пробую...
    Увидела в Пятерочке этот шоколад, были там вкусы персика, мяты и ясменника. Я очень удивилась и решила попробовать, стоит он 50 рублей по "акции", ну, вполне можно взять , в упаковке 100 грамм. Шоколад фирмы Bohme , сделан в Германии. Упаковка красивая, шоколад в фольге.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 16.04.2021 - 15:11
    ⁣Шоколад ⁣⁣"Вдохновение" грушевый тарт со вкусом маскарпоне, 100гр. Что такое маскарпоне? И почему эта новинка такая вкусная!?
    Шоколад "Вдохновение" грушевый тарт со вкусом маскарпоне, 100гр. Что такое маскарпоне? И почему эта новинка такая вкусная!? Сегодня пятниЦцО, пора расслабиться! Проблемы в задницу и все НАЛАДИТСЯ! "А ты мне нравишься... Ой ëй... А ты краснеешь, когда злишься!