Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 12:01

✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!!

Ну, а кто не любит вкусный тёмный шоколад, если ещё в составе 55% какао. Наверное я как и многие покупают шоколад несколько раз в неделю, их конечно же кушают дети. Вчера ходила по Магниту смотрела цены на продукты и просто была в шоке. Шла мимо полок конфетных изделий и вдруг захотелось купить вкусного шоколада, выбирала конфеты в коробке и остановилась на шоколаде Бабаевском, я частенько покупаю эту марку если она конечно по акции. Если сравнивать прошлый год, то я его покупала просто так без акции, тк цена была не более 80 рублей, сейчас за такую цену можно купить если наткнуться на акцию. Мне нравится эта марка тем, что сам шоколад отличается от других марок, он больше похож на горький, так как в составе много какао.

Цена: 75 рублей

Объём: 100 гр.

Срок годности: 12 месяцев

Место покупки: Магнит

Упаковка:

Красивая упаковка зелёного цвета, шоколад упакован в обертке из фольги.

Внутри тёмный шоколад с фундуком, с обратной стороны шоколада надпись бренда Бабаевский.

Так же вся информация о товаре расписана на обратной стороне упаковки.

Вывод:

Не понятно куда растут цены на весь товар, но шоколад Бабаевский будет всегда в моем доме, т.к, он намного полезнее и вкуснее чем обычные шоколадки в которых полно ненужного в составе.

Обожаю пить кофе с шоколадом Бабаевский, всего пару долек поднимают настроение на целый день. И по мнению врачей несколько раз в неделю такого шоколада можно кушать не злоупотреблять продуктом, при этом получить и держать прекрасную фигуру.

Рекомендую шоколад Бабаевский тёмный с фундуком!!

Достоинства
  • Вкусный
  • ГОСТ
  • Меньше колорий чем в обычной шоколаде
  • С горчинкой
  • Цельный фундук
Юлия Нойнеррекомендует
06.04.2022
Любимый шоколад 🤤🔥
Согласна🙏❤❤
26.05.2022
Вот этот шоко качественный, понравился очень. Насыщенный вкус, 55% какао как есть, и орех отличный, крупненькие кусочки, не горчит. 5ка!) Буду брать еще. Про цены согласна(
Полностью с Вами согласна🌹