Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 04:12

Купила такой термометр еще год назад.Ну, какие впечатления? Никаких особо хороших.
1.Неточно мерит. Проверяли ртутным термометром, и есть расхождение на полградуса.
2. Чтобы померить точно, надо держать его минут пять.
3. Часто "ЗАЕДАЕТ" -пищит, что ему надо -непонятно.
4. За год табло стало совсем плохо различимым. Видимо, встроенный аккумулятор сел. Хотя измеряли очень редко. Брали с собой в отпуск, и пару раз при простуде...Странно, конечно.
В общем, выброшенные деньги этот термометр. Конечно, ртутный не особо удобно, но хотя бы надежно.
Недостатки
  • Показывает неправильно температуру
  • Что садится батарейка
ежеВикане рекомендует
27.09.2010
Меряет не точно, это факт. А пищит - это сигнал, что это основная тем-ра (максимум, если еще держать, может подняться на 1-2 градуса)
  • 17.03.2009
    Купила градусник ещё во время беременности, специально, чтобы малышику измерять температуру. Ртутным страшно, кроха вертится всё время, боялась, что разобьёт. Очень нужная вещь. Если нужно быстро температуру померять - меряем малышу ректально, ну а если нужны более точные результаты, то под мышкой.
  • 08.10.2009
    НЕПРАВДА ЭТО ВСЁ, ТО ЧТО НАМЕРИВАЕТ ВАМ ГРАДУСНИК ЭТОТ, ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО Я МЕРИЛА ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЛ 35 ГРАДУСОВ НИ БОЛЬШЕ, ХОТЯ У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ ЖАР И ТЕМПЕРАТУРА З9! ВОТ ТАК ВОТ, ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЭЛЕКТРОННОМУ ТЕРМОМЕТРУ!
  • 06.09.2009
    Купили мы такой термометр когда ребенок был еще совсем маленький.Сразу скажу,что у нас очень непоседливый и неспокойный малыш-поэтому удержать его с обычным термометром 5 минут практически невозможно да и страшно-а вдруг разобъет или откусит..(у нас все время в рот все тащит)Поэтому,когда купили…