Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 17:43

Чаще всего я покупаю шампуни! Последний год я всё же придерживаюсь к натуральными шампунями. Перепробовала множество и все нахожу новое, полезное и приятное.

На этот раз выбор остановился к Ila-spa. Бренд называет себя натуральным, а также используется в большинстве SPA салонов.

Шампунь

этот богатый шампунь, наполненный натуральными маслами иланг-иланга, розовой герани и килладжи, дает секрет довольно прекрасных локонов. Это супер ревитализирующее, успокаивающее и блестящее средство, помогающее удалить перхоть .

Шампунь предназначен для всех типов волос, заявлен как ревитализирующий и от перхоти.

У меня нету перхоти, но хотелось больше жизни .волосам.

Упаковка

Удобный, пластиковый флакон с дозатором! Я очень довольна дозаторами, это облегчает мне использование шампуня, гигиеничность соблюдено, удобно и уверено в транспортировке. Дозатор можно закрыть и всё решено.

Стиль упаковки - надписи бренда исполнены золотистым цветом. Это прибавляет шика.

Все другие надписи и зелёная полоса с этикетки сползают после первого контакта с водой.

Объем

250 мл. Стандарт. Расход большой. Неожиданно большой расход.

Аромат

Аромат очень удачный. Иланг-иланг, роза и мыльная кора. 3 основные ингредиенты которые придают свежий, чистый аромат.

Все натуральные шампуни имеют гераниум то есть розу. Пусть будет на этикетке последняя, но аромат все же есть. Роза перекрывает все другие ноты. Мне нравится роза, это всегда женственно, нежно.

Текстура

Шампунь оказался прозрачным.

Я так и придерживаюсь мнению что прозрачные шампуни очень плохо очищают кожу головы, но высушивают волосы по длинне. По крайней мере у меня так случается с прозрачными шампунями.

Пенится шампунь не очень сильно так как он не содержит SLS, SLES - это те плохие вещества канцерогены которые делают пену.

Так как шампунь плохо пенится, наношу на волосы 2-3 раза.

Соответственно, расход очень большой, волосы не очень чистые.

Итог

• Прозрачный шампунь - не очищает кожу головы
  • Имеет дозатор
  • Расход большой
  • Аромат приятный

2/2 - что мне нравится в шампуне это аромат и дозатор.

Не нравится то сто не очищает мои волосы и что очень не экономичный.

К сожалению, мне не подходит этот шампунь. Это не делает его плохим, просто наверное он не для моих волос.

Мои волосы - сухие, особенно кончики, ломкие, тонкие, но густые.

Наверное, шампунь подходит для ежедневного использования на здоровые волосы, не пористые.

Достоинства
  • Дозатор
Недостатки
  • Не очищает
  • Расход
Andriana Nicolencoрекомендует
  • 16.03.2018 - 15:02
    ЛУЧШИЙ шампунь для жирных волос, которые требуют мытья ежедневно! JURASSIC SPA снова радует меня! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток всем читающим!!!   Я давно собираюсь написать о своем любимом шампуне, который я наконец-то нашла и, наверное, долго еще не захочу менять. На данный момент я использую уже шестой флакон и собираюсь покупать его еще и еще. Это шампунь для жирных волос от Jurassic SPA .
  • 13.01.2019 - 20:54
    Можно ли решить проблему выпадения волос с помощью шампуня? Что выбрать органическую косметику или профессиональный уход?
    Я веду непрерывную борьбу за красоту и здоровье волос примерно лет 15. Работать, как Вы понимаете, приходится с тем, что Бог дал. Честно признаюсь - выпадение волос для меня норма! Я, как кошка, линяю в течение всего года, причем довольно существенно.
  • 31.07.2019 - 22:04
    Как перестать мыть голову КАЖДЫЙ ДЕНЬ? Шампунь-волшебник от Jurassic Spa: напитает кончики и уберёт жирность корней. Тестирую на пушистых вредных волосах.
    Приветики!)   Мои волосы далеко не всегда меня радуют. По своей натуре они очень непослушные, требуют постоянной укладки и частого мытья. Я из тех людей, кто, читая этикетки шампуней в магазине, ищет для себя наиболее оскорбительную «для сухих, ломких, безжизненных, и вообще фу каких волос, как вы…
  • 15.07.2019 - 09:49
    Рассказываю, как правильно мыть волосы бессульфатным шампунем, что бы не разочароваться, а очароваться. Отзыв о шампуне для повреждённых волос от Jurassic SPA. Фото до/после
    Добрый день. Издавна считалось, что красота женщины заключается в ее волосах. Да ничего, в принципе и не поменялось и сейчас. Ухоженные здоровые волосы всегда придают женщине красоту и очарование. Вот и я постоянно нахожусь в поисках новинок, которые сделают мои капризные волосы ухоженными.
  • 24.04.2020 - 20:45
    Красивые и блестящие волосы используя только один бальзам без шампуня - реальность. Спа юрского периода от бренда премиум органической косметики
    Добрый день! Предыстрория . Очень люблю свои волосы, хоть они и не являются идеалом для меня вот такой парадокс. Я очень люблю прямые волосы и мне по душе азиатский тип волос, сама обладаю средне-русыми подвивающимися волосами.
  • lar аватар
    06.02.2011 - 10:56
    Прекрасный шампунь
    Прекрасный шамипунь.Купила из любопытства,после того,как случайно на этом сайте прочитала положительный отзыв о креме Маграв.Делала заказ косметики в одном интернет-магазине и увидела продукцию Маграв.Решила купить этот шампунь.Подумала,что если не понравиться-не жаль выбросить,стоит всего 59…
  • 28.08.2015 - 20:36
    Профессиональный уход за волосами со своей изюминкой. Любительницы шоколадных средств точно не смогут устоять перед таким наслаждением. Но готовы ли вы к тому, что будут выпадать волосы?
    Здравствуйте, милые девушки! С недавних пор я подсела на профессиональную косметику для волос, поэтому теперь пользуюсь только такими товарами. Первым моим открытием была венгерская косметика. Сейчас я добралась и до австрийских марок.
  • Удивительно, что органический шампунь от Jurassic Spa так хорошо промывает волосы, делает их более сильными, плотными и блестящими! Помимо прочего есть хороший прикорневой объем волос! Сухие кончики, как солома? Нет, это не про этот шампунь!
    Доброго времени суток! Я не фанат органической продукции для волос, но после продолжительного послеродового волосопада, я готова была хоть чем пользоваться, чтобы сохранить свои волосинки.
  • 06.05.2019 - 15:55
    Я влюбилась! Сухой блонд покорён этим шампунем, хотя и кричит не использовать его постоянно... Но даже за серьёзный недостаток не могу снизить ему оценку + волосы на 4й день после мытья
    Я не очень люблю средства для волос, которые попадаются мне в бьюти-боксах, так как чаще всего это оказывается тот еще провал или вообще миниатюра, что и распробовать то толком не выходит. Но последняя коробочка от Royal Samples удивила и покорила меня!
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 🌺 Очень нежный и мягкий бессульфатник, при этом хорошо промывает волосы!
    Всем здравствуйте! Шампуни выбираю в основном бессульфатные, каждый раз пробую что-нибудь новое, не часто попадаются хорошие шампуни. Мне очень нравится продукция марки Нежный Лён, до этого пробовала шампунь "Регулирующий" для жирных волос , а в этот раз выбор пал на "Укрепляющий" для ослабленных…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.12.2020 - 12:00
    Натуральный кондиционер, который подошел для волнистых волос. Недостаток один и маленький)
    Всем привет!   Кондиционер для объема волос RICHE Общая информация: Стоимость - около 1000 рублей; Купить можно на официальном сайте Рише, в магазине Золотое Яблоко, и.т.д. Объем - 250 мл. Производитель: Россия, г. Чебоксары. Срок годности - 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 26.01.2021 - 19:05