Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 07:39

Приветствую вас дорогие красавицы

Сегодня речь пойдёт о моем самом любимом о тенях для век. В последнее время я просто стала скупать все палетки теней попавшиеся мне на глаза, а у меня в планах купить ещё больше. Жто словно болезнь, очень люблю палетки их оформление и дизайн. Мне кажется,что теней в моей коллекции хватит и для моих внуков ☺️. Но все равно скупаю ещё больше и ещё больше. А мой лист желаний пополняют только палетки теней. Соответственно, покупка этой палетки также была спонтанной и я повелась на красивую упаковку.

Итак, приступим

Упаковка

Очень красивая, она небольшая квадратной формы Палетка тёмного бордового цвета и она имеет зеркальную поверхность. Такая палетка не пачкается, а если вдруг это и произойдёт , то ее очень легко будет отчистить.

Внутри палетки есть зеркало, а также находились два спонжика не самого хорошего качества. Но я ими не пользуюсь и поэтому сразу выкинула.

Палетка смотрится очень дорого за один дизайн нужно поставить твёрдую пятёрку. Внутри находится три небольших рефила продолговатой формы.

Оттенки

У меня палетка под номером S 04.

Эта палетка приглянулась мне по своими оттенками , так как у меня очень много розово - золотистых оттенков теней , мне захотелось разнообразить свою коллекцию тенями в серо-чёрной гамме.

Текстура

От этих теней возможно, я ождала большего, но таких ужасных по текстуре теней у меня не было никогда.

Они суховаты ,плохо спрессованны и просто дико пылят. Первые два светлых оттенка вообще невозможно использовать они не набираются ,не переносятся на веко. Тени плешивят даже с базой и смотрятся так будто у меня фингал набиты на глазах.

Мои впечатления

С этими тенями очень сложно работать , они вообще не носибельны и чтобы сделать с ними хоть какой-то макияж нужно очень потрудиться. Только с тёмным оттенком в палетке мне удалось хоть как-то подружиться и сделать макияж.

У меня было очень много теней от бюджетных марок,но такого ужасного качества я не видела нигде . Тени суховаты и очень сильно пылят. Оттенки не сочетаются между собой смотрятся блекло , оттенки уходят в серый и выглядит все это так, словно я сделала макияж зомби.

Наверно эту палетку я разберу и оставлю себе только упаковку и влажу в неё другие рефилы. Возможно, я оставлю самый тёмный оттенок, ну и об этом тоже подумаю, так как его тоже очень сложно использовать и у меня есть много подобных цветов, с которыми гораздо легче сделать макияж.

Итог

Палеткой я осталась недовольна, одна из самых моих худших покупок. Тенями невозможно пользоваться, они ужасного качества. По - видимому , производитель позаботился об упоковке совсем забыв о качестве основного продукта. У меня на этом всё спасибо за внимание.

Отзывы о косметике можете найти тут 👉 Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому😉

Читайте также:

Огромная палетка теней от Morphy с Алиэкспресс

Палетка теней Malva Studio Pop Eyes Collection.

Подделка на палетку теней от Дольче Габанна

Как организовать и хранить косметику ,когда в доме появляются дети. Красиво и удобно!!!

Есть ли срок годности у теней для век??

Аналог теней Нейкед

БОМБИТАне рекомендует
Ну хоть упаковка симпатичная😂
18.12.2018
качество и правда не ахти
Не самые лучшие тени((
18.12.2018
Сложные оттенки, конечно, трудно не нарисовать с ними грязь, особенно когда тени нелучшего качества Sad Но упаковка и правда очень симпатичная, для других теней отлично подойдёт
Согласна с вами
18.12.2018
Упаковка класс, а сами тени как то не очень((
18.12.2018
Я тоже обожаю палетки и их уже больше 50, но на эти тени и гамму я бы в жизни не посмотрела. Big smile
18.12.2018
А я вот решила по экспериментировать с оттенками 😂
18.12.2018
жаль, что не подошли, упаковка красивая)
Ага ☹️
Жаль, качество теней не самое лучшее.
18.12.2018
В принципе в макияже смотрится симпатично 😍
18.12.2018
этой марки только духи пробовала, тени не удачные
20.12.2018
мне нравится такая палетка
18.02.2019
А вот оттенки мои любимые
  • 18.04.2012 - 17:59
    Тени из Ашана - о многом говорит)
    Данную палеточку взяла в Ашане, так как отдел с косметикой находится практически у кассы) Стоила коробочка 30 или 40 рублей ) Мне нужен был черный матовый цвет, кроме этих дешевле не было.
  • 12.09.2017 - 09:50
    Тени для век от любимой марки Artdeco в пяти оттенках: #02, #16, #86, #90 и #372. Свотчи при разном освещении, тени в макияже. Увы, не могу поставить максимальную оценку
    Привет! С маркой Artdeco я состою в приятных отношениях уже около пяти лет. Мне нравится качество этой косметики, а также импонирует тот факт, что она производится в Германии. Все немецкое у многих людей часто ассоциируется с качеством, и у меня тоже.
  • 19.11.2015 - 03:01
    Красивый цвет №710 шампанское
    Эти тени представлены в простой лаконичной упаковке и со спонжиком для нанесения их ( удобнее пользоваться кистью) Текстура у теней приятная и шелковистая, они легко растушёвываются, могут немного пылить, но не критично.
  • 07.05.2014 - 21:41
    Ультрамариновый синий.
    Эти тени приобретены мной в период увлечения синим цветом. Обожаю его! Как в одежде, так и в макияже. Тем более, он контрастирует с желтоватым цветом моих глаз. Так вот, купила я их ни на что особо не рассчитывая, так как стоимость более чем низкая менее 50 руб . Купила больше для коллекции.
  • 21.11.2012 - 20:16
    Оттенок мокрого асфальта просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!
    Особо каких-либо предпочтений в марках, по отношению к теням, у меня нет. Поэтому покупаю то, что визуально приглянётся прям в магазине. Как-то упал взгляд на эту палетку, и я решила приобрести. Взяла четырехцветную (белыйсеребристыймедныйчёрный).
  • 03.02.2018 - 21:03
    Мои любимые матовые тени + СОВЕТ для необычного применения.
    Здравтвуйте, дорогие читательницы! Вот уже полгода я почти каждый день пользуюсь одними и теми же тенями. Матовой палеткой, посчастливой случайности купленной этим летом. Также я купила еще 2 палетки этого производителя:   Итак, расскажу о них подробнее: Упаковка.
  • 12.10.2013 - 17:18
    отлично, да еще и практически даром + фото
    Хочу рассказать о тенях-однушках Мириам. По всей видимости это новая серия, так как их качественной фотографии я не нашла. Тени Мириам люблю нежной любовью вот уже 6 лет за соотношение ценакачество, причем качество выигрывает!   Именно эти тени мне нравятся вот почему: Они не осыпаются. Стойкие.
  • 08.09.2015 - 17:18
    Капризные тени в фантастическом оттенке - Outremer. Много фото, варианты подложек и мое привередливое мнение. :)
    Я не большой фанат супер ярких теней, но считаю позволительным для себя иногда (обычно это очень редко) красить веки в невероятные цвета. Как то давно я находилась в поиске идеального для себя темно - синего оттенка.
  • Мое двойное разочарование, я такого от фармаси не ожидала
    Перепробовав уже не одни тени от ТМ Фармаси, я листая каталог, попала на акцию, и посчитав решила приобрести сразу две упаковочки теней, в общей суме на 50 гривен.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.08.2020 - 14:12
    Палетка не для тех, кто ценит разнообразие оттенков. Но зато какая она универсальная! Тени для набивания руки, кокосовая палетка ColourPop: немного об оттенках, текстуре и фото макияжей, выполненных только одной этой палеткой
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В один прекрасный момент, я заметила, что практически все мои тени закончились. Ну, как закончились. Тени-то есть, но вот самые "ходовые" оттенки были на грани исчезновения и пришлось задумываться о том, чтобы приобрести что-то новое.
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 18.07.2020 - 06:02