Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:25

Всем привет! после долгого отсутствия решила написать очередной отзыв, и он будет посвящен этим теням.

Пока выложить фото не могу,по техническим причинам, так сказать!)) телефон у меня простой, а камеру разбила на днях! но скоро куплю новую и выложу!

Сейчас собственно про тени, у меня они в белом оттенке,думаю все представляют как они выглядят! в отзывах есть они!

ПЛЮСЫ:

- действительно долго держаться на веках,прилипают намертво,даже на моих жирных веках! Но без базы как они будут себя вести,не знаю,обычно без базы не использую никакие тени!

-Очень насыщенные, с первого слоя, не нужно мазюкать по веку по сто раз, но растушевываются сложновато,но можно, если есть время и если очень постараться!Так же использую их вместо подводки! очень красиво сияют на солнышке!)

- очень маленькая,компактная,стеклянная баночка! в комплекте не идет ни спонжик не кисть! Но для меня это не минус,пользуюсь своими кистями!

- текстура у теней кремовая,очень приятная,но очень плотная!

-экономично расходуются,их нужно совсем немного

- цена не дорогая, я покупала за 179 руб!

МИНУСЫ:

- единственный для меня, так это то, что их очень сложно отмыть, я спасаюсь только средством для водостойкого макияжа, но особо не люблю эти смывалки для косметики, они сильно портят мою кожу, но мылом которым я пользуюсь для смывания косметики, эти тени ну не как хочет смывать!

А так очень рекомендую! хорошие тени!

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Красиво мерцают
  • Кремовая нежная консистенция
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Happy мама19рекомендует
  • 13.01.2015
    К выбору теней я отношусь очень ответственно,ведь моя работа связана с общением с людьми, а значить выглядеть надо на все "100". Тени для век MAYBELLINE Color tattoo покупаю очень давно и не разу в них не разочаровалась.Почему?
  • 12.09.2013
    Итак, давно хотела приобрести тени, которые не осыпаются и держаться достаточно долго, так вот мне удалось найти именно такие-Maybelline Color Tattoo 24hr, оттенок 55-immortal charcoal (попросту темно-серый).
  • Многие визажисты говорят,что коричневый это универсальный цвет теней, всем он подходит, из всех красавиц делает... Вот ничего подобного! Знали бы Вы, сколько лет я мучилась в поисках своего идеального коричневого - такого, чтобы глаза не приобретали болезненную красноту и чтобы цвет был все-таки…