Палетка теней Make up Atelier 5 оттенков - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.07.2020 - 09:54
    Natasha Denona Mini Glam Palette - великолепная палетка с нетривиальными базовыми цветами.
    Приветствую!   В последнее время меня тянет на более спокойные палетки. И увидев релиз Natasha Denona Mini Glam Palette я решила, что она должна быть у меня. В ней содержатся хорошие базовые оттенки на каждый день. Линей такая палетка не будет.   Формат выпуска.
  • 01.06.2020 - 12:10
    Лазурные фотоуроки макияжей и рефилы, вдохновлённые 🌍| Многогранная бюджетная палетка отличного качества: свотчи и образы Trends Azure.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой линейкой палеток у бренда я довольно хорошо знакома, моя обожаемая яркая матовая палетка Regeneration Trends Mischief Mattes в бюджете во всей красе!
  • 18.05.2020 - 08:28
    Anastasia Beverly Hills Carli Bybel - нежная, легкая, весенняя и очень романтичная палетка. Показываю макияжи на контрастной внешности.
    Приветствую! На данную палетку я долго смотрела и размышляла - "Надо оно мне, или обойдусь?". Потом решила, что нет, не обойдусь. Все-таки лимитки от Anastasia Beverly Hills я решила стараться приобретать все. Потому что потом есть огромный шанс пожалеть, что так и не попробовала.