Тени для век Avon glazewear diamonds Жидкие - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Avon

• 07.04.2011
    Довольно неплохие тени, цвет вполне совпадал с каталогом. Красивый серебряный металлический цвет. Меня вполне устраивает. Только стараюсь наносить эти тени довольно тонкой линией, чтобы не отпечатывались на веке и не размазывались.
  • 09.07.2014
    Уж сколько раз зарекалась на покупку жидких теней...Ну не мое это,видимо.Как я только не старалась их наносить, у меня все равно они скатываются, забиваются в складки. Даже очень тонким слоем не выходит ничего хорошего. И вот опять...Просто где-то прочитала,что жидкие тени более стойкие.
  • Как-то на распродаже эти тени стоили совсем недорого, решила рискнуть и взять их).Оттенок выбрала - "silver foil". Когда наносишь их на глаза, еще не размазывая, тени так прикольно выглядят, как какой-то жидкий, расплавленный металл)). Такой насыщенный серебряный цвет.
  • 03.09.2011
    Когда я покупала эти тени, они были с большой скидкой, поэтому взяла сразу два оттенка. В общем и целом качество терпимое, бывают жидкие тени куда хуже. Интересно то, что они отличаются по качеству друг от друга.
  • 26.05.2012
    Листала как-то каталог и взгляд упал на эти тени.Цвета красивые,заказала себе серые. В реале цвет красивый,только сначала показался темноватым.Наносила пальцем.Сначала совсем капельку.Слой подсох,решила нанести еще слой. получилось красиво и не темные.по стойкости тоже очень они не плохи.
  • 16.03.2013 - 21:08
    Эти тени - лучшие для моей жирной кожи век! Другие - не предлагать! (+ 17 фото, включая свотчи, макияж глаз)
    Иногда так и хочется узнать, кому именно в Avon нужно оторвать голову (руки, ноги, да мало ли что ещё) за то, что компания принимает решение вывести из ассортимента хорошую продукцию. Сделали хороший парфюм — ой, радуйтесь не более года, добротные тени — ну года два-три порадуйтесь и хватит.
  • 27.04.2014 - 14:40
    Купить, чтобы выбросить. Фото-эксперимент с тенями Эйвон
    Многослойность, многоцветье, двухфазность и прочая разность текстур в косметике всегда манят меня, как магнит. Ну вот не меньше кофейно-шоколадных отдушек манят. А иногда даже и больше, особенно в декоративной косметике.
  • 17.11.2011 - 00:56
    Очень красивые тени для вечернего макияжа (фото)
    Где-то я уже писала о том, как мне понравились эти тени.Они очень красивые, у них много достоинств, но есть правда и недостатки. Правда недостаток в том, что у них нет аппликатора, правда это не так ужасно, ведь аппликаторы продаются отделано. А еще мало цветов. На этом недостатки закончились.
  • 22.04.2017 - 12:55
    Мои ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА с палеткой Avon ColorTrend 💁🏻 Как УКРОТИТЬ данную палетку и кому СТОИТ к ней ПРИСМОТРЕТЬСЯ
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования ещё одной палетки от Avon ColorTrend Тени для век Двойные   Купила я их примерно полтора года назад, с тех пор активно использовала в качестве теней для создания дневного и вечернего макияжа.
  • 16.11.2015 - 22:49
    До люкса … как до луны! Вот что случилось с тенями через полгода после покупки…
    Здравствуйте, всем! Чтоб у вас не возникал вопрос: " - А че это они такие покоцанные?", расскажу сразу.   Гламурный розовый - Glamorous Roses Приобрела я эти тени около года назад, покрасилась ими первое время, потом забросила, забыла.
  • 18.07.2013 - 19:54
    Красная планета + фото
    В иностранных каталогах эти тени представлены в десяти оттенках, а у нас только четыре, пожадничали, однако. Может я бы выбрала и другой цвет, но что имеемм, то имеем, решила заказать розовый оттенок Pink eclipse - Огненный шар, на картинке напоминает красную планету Марс.
  • 17.12.2012 - 09:02
    Совершенно не соответствуют картинке!!!
    Увидела фотографию модели, где её глаза были накрашены суперустойчивыми тенями "Прохладный ветерок", бросается в глаза насыщенный голубой цвет, что меня и привлекло.
  • 30.04.2020 - 15:55
    Шоколадный поцелуй от Avon. Тени-малютки в моих любимых оттенках + фото
    Всем привет!   Декоративная косметика прочно вошла в мою жизнь и косметичку уже давно, наверное, даже со школьных лет. С тех пор я попробовала косметику самых разных брендов и производителей. Конечно, среди моих косметических принадлежностей есть тени.
  • 26.12.2020 - 22:14
    Интересные цвета, достойное качество. Новинка от Avon, которая поможет сделать макияж на новый год и подойдет для повседневного использования.
    Доброго времени суток В одном из недавних каталогов Avon приглянулась палетка с тенями. Интересная новиночка. Приглянулась не только мне, но и нашему Лютику Палетка, надо отметить, не самая дешевая, но цена вполне приемлемая. Я покупала со скидкой за 899 рублей. Полная цена в каталоге 1200 рублей.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.